Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения


Цитата Марина

Мало ли что пишут на пачке , :mail:  если Лорда посадить в теплицу . думаю вымахает под 1.5м.

Правильно, Мариночка, у умных людей мысли сходятся!

Цитата Nelya

У меня Розовый мед был 2 метра. :P :P :P

И у меня тоже! Я с перепугу еще в двух местах Розовый мед заказала, буду теперь сравнивать. А на пачке тоже написано

60-70 см.

Ссылка на сообщение

Цитата lord

О томате женского типа, рядом в теплице.

Да ладно, как известно, маленьким всегда высокие нравятся. Так что нормально.
Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Мало ли что пишут на пачке , :mail:  если Лорда посадить в теплицу . думаю вымахает под 1.5м.

Ой, девчонки, обхохоталась. Я часа 3 отсутствовала, а когда села за компьютер, увидела это сообщение. Читаю и думаю, а какого же он роста на самом деле? Карлик что ли? А потом уже прочитала сообщения выше и поняла, что это про томат. :D

Ссылка на сообщение

Цитата Galla

Галюш, уморила. Нам ведь одного Лорда на все теплицы не хватит. А я вообще в пролете - у меня теплицы нет.

Вообще-то, Лорд, заявлен как томат для открытого грунта. Так что - то что дохтур прописал!  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата lord

И еще и на улицу? За что?

Чтобы всем хорошо было, даже тем, у кого нет теплиц. Вот у меня, например.

Ссылка на сообщение
Цитата lord

И еще и на улицу? За что?

:D А чтоб не задавался! А то, все ему не так и не то. Вот пусть теперь в открытом грунте растет, все 50 см.

Ссылка на сообщение

Ладно. Только для тех кто регулярно посещает процедурку, открываю секрет. Вот он:"Выделять семена можно проще, нужно же несколько штук: на губку перенесли семечки и потёрли, слизь в секунду сошла/впиталась, затем на тарелочку, через 5 мин высохли и в ПОДПИСАННЫЙ бумажный не пластиковый! пакетик." А остальные, кто не посещает процедурку, пусть сбраживают.

Ссылка на сообщение
Цитата lord

И еще и на улицу? За что?

Не волнуйся, у нас на улице хорошо. Условия создадим. Даже кофе по утрам - как Татьяна из Канады советовала.
Ссылка на сообщение

На улице и 50 см подойдет. Удобнее ухаживать. И в жару не зажарится. :D

Ссылка на сообщение

Что- то и правда больно маленький 50см. . для Лорда ну никак не таво , прям не могли назвать как-  нибудь по подходящей  ::) Вот  есть там монгольские карлики , у них и рост  соответствует названию 

Ссылка на сообщение
Цитата lord

Ладно. Только для тех кто регулярно посещает процедурку, открываю секрет. Вот он:"Выделять семена можно проще, нужно же несколько штук: на губку перенесли семечки и потёрли, слизь в секунду сошла/впиталась, затем на тарелочку, через 5 мин высохли и в ПОДПИСАННЫЙ бумажный не пластиковый! пакетик." А остальные, кто не посещает процедурку, пусть сбраживают.

Новый способ? :mail:
Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Не волнуйся, у нас на улице хорошо. Условия создадим. Даже кофе по утрам - как Татьяна из Канады советовала.

Люблю кофе. А как на счет там полива, окучивания, подкормки. После полива подвязывание. А там же можно опереться к опоре.

Ссылка на сообщение
Цитата lord

Ладно. Только для тех кто регулярно посещает процедурку, открываю секрет. Вот он:"Выделять семена можно проще, нужно же несколько штук: на губку перенесли семечки и потёрли, слизь в секунду сошла/впиталась, затем на тарелочку, через 5 мин высохли и в ПОДПИСАННЫЙ бумажный не пластиковый! пакетик." А остальные, кто не посещает процедурку, пусть сбраживают.

Несколько штук мало . Я в прошлом году с Вовы П. с десяти помидор семена собрала , чтоб на всех хватило . Ч то ж мне их все десять штук мочалкой тереть  ???

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...