Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная Закупка семян овощей и цветов из профупаковок 2017-18



Рекомендуемые сообщения


Цитата застенчивая

Оля, а Подарок Севера докупать будешь?

 

Пока открыла 100шт, если будет надо больше - добавлю.

 

ДА! ПО ЦВЕТАМ ПОКА ДАЖЕ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ, НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ПОПРОБУЮ ТОЖЕ ПРОРАБОТАТЬ.

Ссылка на сообщение

Оля, по семенам цветов вопрос - как заполнять, чтобы путаницы не возникло...например: петуния цена 22р/10шт, мне написать 10 или 1?

Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

Оля, по семенам цветов вопрос - как заполнять, чтобы путаницы не возникло...например: петуния цена 22р/10шт, мне написать 10 или 1?

По цветам - пишем сколько штук семян нужно во всех случаях, чтобы не нарушать отчётность, я потом доделаю цветочный раздел.

 

ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАПОЛНИТЬ- КРАТКО ПИШЕМ СПИСОК В ЛИЧКУ! НАПРИМЕР: Леди - 5, Мирвал-10

 

Цитата Лошадка

Что-то эта таблица со старенького рабочего компа не дает ничего вписать(( попробую оформить заказ вечером.

 

Лошадка, тебе забронировала столбик 33

 

 

ПИШЕМ КОЛИЧЕСТВО ШТУК ИЛИ ГРАММ СЕМЯН!!!! ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ!!!!!! Учитывая минимальную порцию .указанную в столбике G

Ссылка на сообщение

Оля, здравствуйте! На ютубе у С. Гавеловского новый  индет. томат F1  Red Velvet, такой прям многообещающий )) Очень заинтересовал). Есть ли у Вас информация по нему?

Ссылка на сообщение
Цитата VeraV

Оля, я на даче и с планшетника не могу  открыть окошко с НИКом.  Google таблица установлена . Включи меня пожалуйста.

Вера, заняла тебе столбик 41

Ссылка на сообщение

Цитата Золушка

 

Луна и Звёзды - цветной пакет от 5шт

 

Луна и звёзды желтомясый если будет возьму

Ссылка на сообщение

Сижу "натыкиваю" заказ...случайно натыкала огурцов в соседнюю колонку...зачистила, перенесла...

 

 

taniab, проверьте, пожалуйста, свой заказ по огурцам!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Золушка

ПИШЕМ КОЛИЧЕСТВО ШТУК ИЛИ ГРАММ СЕМЯН!!!! ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ!!!!!! Учитывая минимальную порцию .указанную в столбике G

Оля, я Кламбус отметила 50, т.е мне нужна одна порция - 50 семечек, а таблица мне посчитала аж на 1000р порея :ogo: :D Удалила пока, но как теперь написать, чтобы правильно было? :-[

Ссылка на сообщение

 

Оля, я Кламбус отметила 50, т.е мне нужна одна порция - 50 семечек, а таблица мне посчитала аж на 1000р порея :ogo: :D Удалила пока, но как теперь написать, чтобы правильно было? :-[

Цитата

Я тоже удивилась. :D :D У меня так же было. Потом поставила 1, стало норм, там же цена за 50 семечек. :)
Ссылка на сообщение
Цитата swetlanna

А у меня почему то не ставится ничего :dnt: :dnt:,написано..только просмотр :(.

 

у меня тоже перестало

Ссылка на сообщение

Цитата swetlanna

А у меня почему то не ставится ничего :dnt: :dnt:,написано..только просмотр :(.

Попробуйте ещё

Ссылка на сообщение

Ага :Dуже намечтала и представила какую морковку большую :-X выращу себе на долгие зимние вечера ;D а тут здрастя все как обрезало :-.

Ссылка на сообщение

Переезжаем в новую жизнь тему - СП СЕМЯН ОВОЩЕЙ И ЦВЕТОВ ИЗ ПРОФУПАКОВОК 2018-2019

 

 

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...