Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2014 год


Рекомендуемые сообщения

Цитата Маришка

Пойду зелёной зеброй соблазнять))))

В каталог сейчас фото добавлю.

Ах, вот ты какаааая, Маришка! "Добрая"!!! :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата vepa061

Эльфия, я тебе вчера отправила письмо и положила семена Толстого боцмана. Может понравятся и заменят желаемых зебр? :) :thx:

Верочка,спасибо тебе,дорогая!Жду с нетерпением. :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Эльфия! Пока Лена — Lenok дразницца  :P — Красный Зебр уже помчался в Пермь, чтобы тебя утешить :D :thx:!

Леночка,слов нет :-* :-* :-*С нетерпением ожидаю стадо Зебрят :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Галя и Оля, а от кого семена были ? У меня в прошлом году - от Попенко, в этом  - от ГИСОК. Сажала по 2 куста, пресорта не было. Но у меня другая проблема : они очень быстро "заканчиваются"

Светлана, мои семена были от Попенко >:( , я так надеялась что действительно Фейерверк вырастет.

В следующем году, благодаря Лене (Кострома) :-* :thx:, буду растить настоящий.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Ах, вот ты какаааая, Маришка! "Добрая"!!! :D :D :D

Ну в отличии от Гопака, Зеброй зелёной я и поделиться могу))). А вот что с Гопаком сделала не знаю, почему-то в конвертике только 4 семечки осталось(.

Ссылка на сообщение

Ленусь,пока ты здесь,скажи еще про сорт Скаталоне,пожалуйста... :-[
Цитата



scatolone- 
Я мало о нем знаю. Это вроде индет, плоды по форме длинные крупные сливки немного цилиндрической формы, исползуется для соусов и в салаты

Ссылка на сообщение
Цитата Маришка

Ну в отличии от Гопака, Зеброй зелёной я и поделиться могу))). А вот что с Гопаком сделала не знаю, почему-то в конвертике только 4 семечки осталось(.

Маришка, ну, тогда я иду к тебе. :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Люди что скажите по поводу сорта «Белоснежка» и «Американский ребристый»

 

Вер,скинь мне свой адрес,я тебе ребристого пришлю ;)он индет,среднеспелый (у меня в ог ) был,куст достаточно мощный,плодов в кисти не много 3-4,но красивые,вкус томатный,сладковатый с кислинкой,самый крупный у меня вырос на 680г,мне показалось к фите устойчив,долго его она кусала-крепился до последнего.

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Вер,скинь мне свой адрес,я тебе ребристого пришлю ;)он индет,среднеспелый (у меня в ог ) был,куст достаточно мощный,плодов в кисти не много 3-4,но красивые,вкус томатный,сладковатый с кислинкой,самый крупный у меня вырос на 680г,мне показалось к фите устойчив,долго его она кусала-крепился до последнего.

Полюшка спасибо дорогая....это я еще пока узнаю мнения. Я думаю....

И еще как раз буду тебе высылать конвертик и тогда скажу. :thx:

Ссылка на сообщение

Я себе тоже новый фотик на Днюху пообещала,так что буду все снимать,а то старый только в темноте фотает,а если днем,то фото полосатые выходят,а такими и хвастаться -грех.

Ссылка на сообщение

Цитата lenok

scatolone- 
Я мало о нем знаю. Это вроде индет, плоды по форме длинные крупные сливки немного цилиндрической формы, исползуется для соусов и в салаты


Ленусь,спасибо!!!Симтатяшка такой!!!И описание мне нравится.
Ссылка на сообщение

Пока была занята больными родителями не хотела НИЧЕГО. Как начала читать форум :- Очень захотела огурдыню, все-таки Аурию, Золотой дождь, Южный загар, Яблочный липецкий, Самые лучшие, оранж из России, но тем прочитала еще совсем мало :) Список своих семян выложу попозже, потому что еще не всесь завал в работе ликвидирован.  ???

Ссылка на сообщение

Лена, есть немного семян: Аурии, Золотой дождь от Поиска,  Яблочный липецкий, Самые лучшие, оранж из России.

Ссылка на сообщение
Цитата enni

Пока была занята больными родителями не хотела НИЧЕГО. Как начала читать форум :- Очень захотела огурдыню, все-таки Аурию, Золотой дождь, Южный загар, Яблочный липецкий, Самые лучшие, оранж из России, но тем прочитала еще совсем мало :) Список своих семян выложу попозже, потому что еще не всесь завал в работе ликвидирован.  ???

 

Леночка-жду адрес в личку :mail:,..и огурдыня и помидорки есть ;)

Девочки и мальчики,кто желает огурдыню,могу осчастливить  :D :D :D,семян много,пишите в личку :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение

Девочки, мне вот для полного щастья не хватает Ильди и Поцелуя герани :-[, вот уже и сажать то некуда будет, но соблазнилась ещё летом и до сих пор из головы не выходят, чтоб вышли может вырастить и не мучаться ??? У кого нибудь есть такие :niam:

 

Ссылка на сообщение

У меня есть Ильди от Биотехники, сама сажала в прошлом году  три кустика, пересорта не было. Могу выслать недели через 2.

Ссылка на сообщение

 

Девочки, мне вот для полного щастья не хватает Ильди и Поцелуя герани :-[

Цитата
, вот уже и сажать то некуда будет, но соблазнилась ещё летом и до сих пор из головы не выходят, чтоб вышли может вырастить и не мучаться ??? У кого нибудь есть такие :niam:

Таня, Поцелуй герани чуток остался, могу прислать.

Ссылка на сообщение

Сегодня нашла 2 пакета Золотого кинегсберга СИБсадовского, если кому то надо семян из магазина, вышлю с удовольствием. Прошлый год высылала свои семена, но девочки молчат, неужели не получили.

Ссылка на сообщение

У меня появилась еще одна хотелка :-[ :-[ Академик Сахаров.Может выращивал кто-нибудь?Или собирается?Я и до 2014 года подождать согласна :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...