Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2014 год


Рекомендуемые сообщения

Цитата Елена_Т

Всем привет, вот мне не хватило сладости в этом году, хочу позаимствовать по 2 семечка грейпфрут, киви, сластена, и буратино- который с носиком за красоту наверно. Могу предложить своих семян, выкладывала в теме "обмен и просто так"

 

Леночка, у меня есть Киви, кидай адрес в личку вышлю!

Ссылка на сообщение

Цитата Елена_Т

Всем привет, вот мне не хватило сладости в этом году, хочу позаимствовать по 2 семечка грейпфрут, киви, сластена, и буратино- который с носиком за красоту наверно. Могу предложить своих семян, выкладывала в теме "обмен и просто так"

У меня есть Грейпфрут и Сластена,адресок в личку.

Ссылка на сообщение

Девочки, мальчики! Может быть у кого-нибудь есть Оранж-Грин зебра (Orang Green Zebra)?  Очень хочется!

 

Ссылка на сообщение
А мне хочется Красную зебру.Может есть у кого-нибудь?И от Оранж-Грин не отказалась бы :-[ :-[ :-[
Фото из статьи с ПХ от А.Кулика

Ссылка на сообщение

Красную зебру могу посмотреть дома, может остались лишние пара - тройка семечек, но я её сажать, наверное, не буду, почитала отзывы — кисловата, в моём регионе, наверное, не пойдёт.  Но подумаю еще, может и посажу на пробу.

 

А вот Оранж — Грин зебра вчера почти была у меня в руках, должны были прислать с Украины, но человек по ошибке вместо этой зебры положил мне Кабана черно — коричневого :(.  Теперь я еще больше её захотела :D.

Ссылка на сообщение

А мне хочется Красную зебру.Может есть у кого-нибудь?И от Оранж-Грин не отказалась бы :-[ :-[ :-[
Цитата

Фото из статьи с ПХ от А.Кулика

Эля, у меня вырос пересорт вместо Фейерверка - очень похож на Красную зебру. В общем списке его не оглашала :-[ , но семян немного собрала на всякий случай :D
Плоды максимум с шарик пинг-понга, куст детерминантный (в теплице завершковался сам после 6 кисти, т.е. примерно 1,2 м), кисти через лист, в кисти 5-6 шт. Вкус обычный помидорный. Если надоть, то пиши ;)



Ссылка на сообщение

Уважаемые помидоролюбители и помидоролюбительницы! :-[ Можно попросить буквально пару семок Черной Сосульки от Лены Danko. Ну просто очень хочется!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Уважаемые помидоролюбители и помидоролюбительницы!  :-[ Можно попросить буквально пару семок Черной Сосульки от Лены Danko. Ну просто очень хочется!!!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

 

Эля, у меня вырос пересорт вместо Фейерверка - очень похож на Красную зебру. В общем списке его не оглашала :-[

Цитата
, но семян немного собрала на всякий случай :D

Плоды максимум с шарик пинг-понга, куст детерминантный (в теплице завершковался сам после 6 кисти, т.е. примерно 1,2 м), кисти через лист, в кисти 5-6 шт. Вкус обычный помидорный. Если надоть, то пиши ;)

У меня тоже такой пересорт вырос. Получились водянистые кислые шарики. Но красивые, - это их единственный плюс. Семена даже не стала брать.

Олечка, но ты меня порадовала, что это не Фейерверк. :mail2: Теперь хочу попробовать настоящий. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

 

А вот Оранж — Грин зебра вчера почти была у меня в руках, должны были прислать с Украины, но человек по ошибке вместо этой зебры положил мне Кабана черно — коричневого :(.  Теперь я еще больше её захотела :D.

Лена, Зебра " Оранж" есть у меня с Украины, Томочка присылала. В этом году росла, ничего особенного, размер как у Грин зебры, цвет грязно оранж, немного с полосами малозаметными.

Ссылка на сообщение

 

У меня тоже такой пересорт вырос. Получились водянистые кислые шарики. Но красивые, - это их единственный плюс. Семена даже не стала брать.

Олечка, но ты меня порадовала, что это не Фейерверк. :mail2: Теперь хочу попробовать настоящий. :-[

Цитата

Галя и Оля, а от кого семена были ? У меня в прошлом году - от Попенко, в этом  - от ГИСОК. Сажала по 2 куста, пресорта не было. Но у меня другая проблема : они очень быстро "заканчиваются"

Ссылка на сообщение

Цитата Danko

Лена, Зебра " Оранж" есть у меня с Украины, Томочка присылала. В этом году росла, ничего особенного, размер как у Грин зебры, цвет грязно оранж, немного с полосами малозаметными.

 

Лен, а разве Оранж зебра и Оранж Грин зебра - это одно и то же?

По отзывам на Оранж - Грин - одно из первых мест про вкусу у того человека с Украины.

Сейчас тебе в личные фото отправлю, ты посмотришь - такая у тебя или нет.

Ссылка на сообщение

 

Эля, у меня вырос пересорт вместо Фейерверка - очень похож на Красную зебру. В общем списке его не оглашала :-[

Цитата
, но семян немного собрала на всякий случай :D

Плоды максимум с шарик пинг-понга, куст детерминантный (в теплице завершковался сам после 6 кисти, т.е. примерно 1,2 м), кисти через лист, в кисти 5-6 шт. Вкус обычный помидорный. Если надоть, то пиши ;)

У меня похожим на эти томатики был Монастырский полосатый от Попенко. Но были высокими и сладенькими, тоже вроде через лист. Надо найти записи.

Ссылка на сообщение

Ой, я думаю опять какая то путанка..Оранж да ещё и Грин зебра. Грин зебра,это Грин зебра.Думаю что добавка оранж..опять какая-нибудь самодеятельность...

Ссылка на сообщение

Девчата!  Я выяснила!  Оранж Грин Зебра - это новый сорт - не оранжевая, и не зеленая.  Семена американские, со слов - есть в американских каталогах.

 

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаN

Девчата!  Я выяснила!  Оранж Грин Зебра - это новый сорт - не оранжевая, и не зеленая.  Семена американские, со слов - есть в американских каталогах.



а я счас вас подразню , потому что есть ещё и blue green zebra от Тома Вагнера! :hid: :P :D :D




Во! теперь облизывайте слюни :hid:
Ссылка на сообщение
Цитата lenok

а я счас вас подразню , потому что есть ещё и blue green zebra от Тома Вагнера! :hid: :P :D :D

Во! теперь облизывайте слюни :hid:

Ленуся!!!! У меня слюна на клаву капает!!!! :P Что ж ты делаешь то!!! :hid:

Ссылка на сообщение

 

У меня тоже такой пересорт вырос. Получились водянистые кислые шарики. Но красивые, - это их единственный плюс. Семена даже не стала брать.

Олечка, но ты меня порадовала, что это не Фейерверк. :mail2: Теперь хочу попробовать настоящий. :-[

Цитата

Галюш, могу прислать - я собрала. Мне томатик понравился - ранний, вкусный, крупный.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...