Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2014 год


Рекомендуемые сообщения

Оля, Сибирская тройка росла в теплице. Я все в теплице выращиваю. Семена мне прислала Зульфия. Спасибо ей!  :thx: Тоже "Тройка" была не из ранних, но потом ее плоды из ящика не только я, но и муж с дочкой выбирали. Это первый случай, когда у нас вкусы сошлись.

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Ира, а где она у тебя росла? У меня в ог и даже поздняя была, а на рассаду сажала вроде в конце февраля. Плоды были крупные, как заявлены на пачке, правильной формы, но на вкус- ну никакие. :(

Оля,говорят,у Сибирской тройки есть особенность-вкус зависит от погоды.Какие бабы-такое и лето Какое лето  :- -такой и вкус у Тройки.А лето в МО было поганое  :(

Вот Медовая капля в том же ОГ все равно вкусная получилась.

Ссылка на сообщение

Цитата Dana2009

Девочки...хочу перцы белозерку  и ласточку...ратундо!!Обменяю на свои..иностранные сладкие и горькие.

Дана, я сажала Белозерку, семена не собирала, решила, мне и прошлогодних хватит. Но еще не поздно собрать, правда я сегодня все хорошие перцы почистила и заморозила, осталась мелочь... Хоть в мусорку лезь за семенами, но боюсь, что тогда получится пересорт.

А чего ее хотеть? Обычный перец. Я ее купила, потому что агроном в магазине посоветовала, как самый лучший перец..., а мне нужен был аккуратненький перчик среднего размера для фарширования, вот и взяла.

Собрать семена с мелочи? Если устроит, тогда сразу в личку с адресом.

Ссылка на сообщение
Цитата Dana2009

Девочки...хочу перцы белозерку  и ласточку...ратундо!!Обменяю на свои..иностранные сладкие и горькие.

 

    Дана у меня есть Ратунда, могу выслать. Фото выкладывала в теме Натальи Павловны. Прошу в личку. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Dana2009

Девочки...хочу перцы белозерку  и ласточку...ратундо!!Обменяю на свои..иностранные сладкие и горькие.

Даночка, у меня есть Белозерка, Ласточка. Прошу в личку.

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

А чего ее хотеть? Обычный перец. Я ее купила, потому что агроном в магазине посоветовала, как самый лучший перец..., а мне нужен был аккуратненький перчик среднего размера для фарширования, вот и взяла.

 

Катюша, советую среднего размера для фарширования и заготовок целяком : Фишт F1. Размер, урожайность, вкус все то что нужно. Снимаешь первые с куста шт 15, успевают на пасынках вторые вызреть до спелошсти еще штук 20.А у тебя тем более успеют на пасынках  вызреть. Но гибрид. В этом году собрала семена, попробую на следующий год, может разгибритизирую, тогда всем вышлю

Ссылка на сообщение

Привет всем!. Примите новичка в свои ряды.Читаю ваш форум  и заразилась вашим оптимизмом в выискивании новых сортов томатов. Ильди тоже искала и хочу напроситься на очередь.

Ссылка на сообщение
Цитата растюха

Привет всем!. Примите новичка в свои ряды.Читаю ваш форум  и заразилась вашим оптимизмом в выискивании новых сортов томатов. Ильди тоже искала и хочу напроситься на очередь.

Растюха здравствуйте :) принимают здесь всех с большой радостью но давайте сначала познакомимся вот в этой темке //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,37.2475.html

Ссылка на сообщение

Прочитала в семенах от Федора про помидоры Кумир.Кто-нибудь их выращивал?Какие впечатления?

Ссылка на сообщение

Заразилась я на форуме, это точно :-[ Выписала семена у В.Редько. Там действительно столько соблазнов  :hey: Но вот "Зеленую сосиску" особенно хотела (почему, не знаю!). Сегодня получаю от неё письмо, что из всего списка именно сосиски не будет (сломало помидорку ветром еще в июне). Дорогие форумчане, может у кого есть семена "Зеленой сосиски". И вообще может зря я её хочу, как урожай и вкус этого томата???

Ссылка на сообщение

 

Заразилась я на форуме, это точно :-[

Цитата
Выписала семена у В.Редько. Там действительно столько соблазнов  :hey: Но вот "Зеленую сосиску" особенно хотела (почему, не знаю!). Сегодня получаю от неё письмо, что из всего списка именно сосиски не будет (сломало помидорку ветром еще в июне). Дорогие форумчане, может у кого есть семена "Зеленой сосиски". И вообще может зря я её хочу, как урожай и вкус этого томата???

 

А можно у вас попросить ссылку На В. Редько.

Ссылка на сообщение
Цитата Стася

Да,она писала,что ее мама еще выращивала,ранний и вкусный.Если я ничего не путаю! :D

 

Нет, не путаешь. Только у меня семян пока нет  :-X

Ссылка на сообщение

Лена,наверное я подкину. Посмотрела по своему списку-есть такой,вот сколько там осталось-не помню,посмотрю завтра,хорошо? Сейчас все спят,не полезу шуршать.У меня написано,аналог Ангольского.Я тебе пришлю,сколько есть.

Ссылка на сообщение

Всем привет, вот мне не хватило сладости в этом году, хочу позаимствовать по 2 семечка грейпфрут, киви, сластена, и буратино- который с носиком за красоту наверно. Могу предложить своих семян, выкладывала в теме "обмен и просто так"

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...