Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Радуга в моём саду, часть третья


Tiffany

Рекомендуемые сообщения

Вальс снежинок под пенье метели,
Новогодней поры кутерьма,
В каждом доме — красавицы ели…
Мандариново-хвойный коктейль,
С шоколадно-зефирным блаженством… -
Этот запах разносит метель,
Приглашая всех в давнее детство.
В ожидание разных чудес
И подарков, нежданных сюрпризов,
И надежды на то, что вдруг здесь…
Потаённые сбудутся мысли…

 

 

15461091362801588324.jpg

Ссылка на сообщение

Юлия, спасибо за ваши воспоминания, которые и меня погрузили в детство, все было так: и уборка, и подготовка, но самое главное - украшение ёлки, даже вспомнила запах: ёлка, игрушки и точно также крутим ее, чтобы стояла красивым боком и не упала. Спасибо Вам большое, за это погружение в детство. :08thanks:С наступающим Новым годом, всех благ в новом году, здоровья, интересных новинок и находок и очень жду ваших чудесных рассказов, надеюсь вы не против, что тихонечко читаю из-за угла :dnt:

Ссылка на сообщение

Юлечка! Вы для меня такая загадочная женщина! Не бросайте свой дневник, пожалуйста. В нем всегда особое настроение, свой особенный стиль, я всегда вас по-разному представляю. Вы женщина-радуга! Столько в вас красок! Желаю вам оставаться такой же милой, сохранить своё удивление  и восхищение всему и вся! Пусть в год Свиньи никакая свинья вас не обидит, оставайтесь таким же восторженным человеком с душой ребенка! Простите, этот поросенок и его звездочка не сочетаются со стилем вашего дневника, но это лучшая открытка,найденная на просторах интернета в  подтверждение моих слов.

3b6de922aa7cb08ba28320a5d931182c.jpg

Ссылка на сообщение

Юля, поздравляю с наступающим Новым годом! 

Побольше улыбок, побольше веселья
Пускай Новый год принесет вам с метелью,
Удачи, восторгов, приятных хлопот
И радостных дел еще невпроворот.
Хороших историй, уверенной дружбы,
Богатства и счастья, удачи на службе,
Семейных обедов и с неба звезду —
Всё это желаем вам в новом году.
Здоровья, надежды и планов больших,
Внимания, нежности самых родных...
Пусть это и больше в сто раз принесет
Вам новый, грядущий прекраснейший год!

s1200

Ссылка на сообщение

Юленька, с наступающим Новым Годом!

Пусть новогодняя ночь будет полна чудес, а новый год принесет только радость, здоровье, успех и благополучие!

 

С НГ.gif

Ссылка на сообщение

Вот и настало время подвести итоги уходящему году. Время, когда люди стараются забыть печали, когда говорят друг другу добрые слова, когда все надеются на лучшее, а волшебник Дед Мороз, уже готовит нам подарки или просто думает, как выполнить наши пожелания. Хороший был год...И не только для меня, но и для всей моей семьи. Все планы осуществились, мечты сбылись. И природа нас баловала, подарив длительный тёплый период. В саду- огороде всё посаженное выросло и порадовало урожаем. Открыла для себя много новых интересных сортов томатов. Были радостные встречи, путешествия, открытия. И множество различных событий, значимых для меня. Я благодарна уходящему 2018 году! Наверняка у каждого из нас есть повод сказать ему «спасибо». А может, даже целые 365 поводов – за каждый прожитый день.

Последние дни года, последняя страничка дневника...Хочется сказать спасибо форумчанам. За общение, советы, поддержку, за ваши комментарии на то, что я пишу в своём дневнике. И тем, с кем мы за эти годы близко познакомились и подружились; и тем, кто просто заходит в гости и читает мой дневник.

Жизнь показала, что наш форум не только место для общения людей, имеющих общую страсть в выращивании томатов. Здесь собрались люди, готовые помочь и в сложных жизненных ситуациях. Моя семья не могла представить, что самая действенная помощь в критический момент придёт от любителей- томатоводов. Оперативно была организована консультация у очень хорошего, известного врача, проведено обследование. В Германии тоже всё определилось с проведением операции. Состояние маленького Максимки сейчас хорошее. Спасибо вам преогромное, девочки! Ваша помощь неоценима!

Приближается Новый год- праздник чудес, волшебства и веселья...! И хотелось, чтобы такое настроение оставалось у нас на весь 2019 год! Пусть этот год станет чередой счастливых и радостных дней, наполненных любовью, добром и верой в лучшее! И всем нам сил для понимания, сострадания, дружбы и любви!!!

Пусть в ваших домах будет тепло и уютно, ведь вас там любят и ждут; вам всегда туда хочется вернуться из любых, самых лучших путешествий.
Распахните своё сердце, чтобы хотелось жить, творить, любить и мечтать!

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ 2019 ГОДОМ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!!

 

11121.jpg

Ссылка на сообщение

s1200Юлия! С наступающим Новым годом тебя! Счастья, здоровья, удачного сезона, испытания  многих  хороших новых сортов томатов и перцев, всего хорошего!

Ссылка на сообщение

Юленька, поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым 2019 годом!!! Пусть все задуманное сбудется! Здоровья, счастья, любви, взаимопонимания, успехов!!!

Z_Novim-_rokom-1-4-2.gif

Ссылка на сообщение

В дом вбегает Дед Мороз,
Он растрепан, красный нос,
И тебе желает он,
Денег был чтоб миллион,
Чтоб квартира и машина —
Чтобы враз всё привалило.
Чтоб улыбка — от души,
Чтобы каждый день — цветы.
Вот такое оно — счастье,
Сбережет от всех напастей.

С Новым годом, Юлия!

large.1901714747_2019.jpg.a654fd5bda7c6acf3889bf0bc9586de6.jpg

Ссылка на сообщение

  ЮЛЕНЬКА! 

И ВСЕХ  ТВОИХ ГОСТЕЙ, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!   

   ПУСТЬ БУДЕТ ДОБРЫМ НОВЫЙ ГОД, КАК МАМИН ГОЛОС!

    ПУСТЬ БУДЕТ СЫТНЫМ НОВЫЙ ГОД, КАК ХЛЕБНЫЙ КОЛОС!

    ПУСТЬ БУДЕТ ЧИСТЫМ НОВЫЙ ГОД, КАК ГОЛОС СКРИПКИ!

    ПУСТЬ БУДЕТ НЕЖНЫМ НОВЫЙ ГОД, КАК СВЕТ УЛЫБКИ!

    ПУСТЬ БУДЕТ СЛАДКИМ НОВЫЙ ГОД - НА МЁД ПОХОЖИМ!

    ПУСТЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВ НОВЫЙ ГОД... И МЫ С НИМ ТОЖЕ!

                   04e3c905c07b249fdd7993ba30bd8e0c.jpg

Ссылка на сообщение

Мне хочется закрыть свой дневник 2018 года прекрасными словами Анны Коряговой :

...Тихо на мягких лапах, путая в снегу следы, уходит год. Закрашивает белой краской яркие впечатления. Но они не тускнеют, нет. Просто ещё чуть - чуть и всё это вдруг станет называется — прошлое... То, что прошло, прошлогоднее... Ещё чуть-чуть... и вновь перед тобой белоснежно чистый лист. Хочешь пиши, хочешь рисуй, хочешь мечтай. Строй планы, иди вперёд. Ещё чуть-чуть... И вновь потекут в копилку жизни и белые снегопады, и звонкие капели, и майская черёмуха, и сладкая земляника, яблочные ароматы сменит золотой листопад... Снова, снова, снова......
Только не пропусти, только твори, только люби, только живи......


Ещё чуть-чуть....

 

ghmhm.jpg

Ссылка на сообщение

Милая Юлия! С наступающим Новым годом! Пусть этот год принесет вам море радости, счастья, позитива и прекрасных незабываемых впечатлений:smile219:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...