Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода 2018 г.


Рекомендуемые сообщения


Цитата ytanya

- 37, ночью было -42. На улице тишина.  Не представляю как люди в Якутии при -65 еще и по улице ходят.

Мне  и  -40 что-то  запредельным  кажется...а  ниже...пешком  невозможно ,а какой  же  транспорт  в  такую погоду  ходит??

Ссылка на сообщение
Цитата tank

Кошмар,а как кожа выдерживает?как можно не отморозить что нибудь..

Да. Хорошо, что выходные. Все по домам сидят. Не знаю как в понедельник на работу пойдем. Может сбавит.
Ссылка на сообщение

У нас такого высокого давления и не бывает...как самочувствие в такое время?

У нас чаще низкое давление,на юге отдыхали,так у них в основном высокое,и как-то лучше себя чувствуешь...голова не болит,как от нашего..

 

 

Ссылка на сообщение

На Крещение был мороз -7 и ураганный ветер, к вечеру начался снегопад, который вчера закончился ледяным дождем. Потеплело, сегодня утром +2, снег тает. Сыро, пасмурно. Прогноз обещает ливень на сегодня.

Ссылка на сообщение

В Алматы постепенно холодает. Сегодня минус 13. На завтра 17. А на середу все 20 обещают.  :-\Всё вымерзнем как мамонты. Не поминайте лихом. :-\

Ссылка на сообщение

У нас что то ужасное ночью началось, t-14, и ураганный шквальный ветер ,ночью проснулась от непонятных звуков, оказалось, что это порывы ветра, половина огорода оказалась обнажена от 15-20см.снежного покрова до земли, все сдуло, клубника стоит голая,вторая половина огорода в черном снегу, так как уже гонит землю с первой половины. Дочка уже в 12 часу ночи прислала сообщение ВК, что надвигается снегопад, ветер до 70км/час и резкое похолодание при этом до-29.Вот пока из всего этого только шквальный ветер, не знаю с какой скоростью, но за всю свою жизнь такого не помню.Самое интересное, что смс от МЧС не пришли, хотя раньше за каждым "чихом".

Ссылка на сообщение
А меня синоптики сегодня насмешили. По мнению Гидрометцентра вот это (вчера):



и это (сегодня)





называется "дождь (незамерзающий)" (при минус 8 ) 

  :D
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Гм. Галя, а в каком районе? В Нижегородском сейчас малооблачно, но снега вроде более-менее нападало.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...