Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Агромузыка от Люды Шевячок-2


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

Цитата Шевячок

Юля, она уникум. И ранняя, и хранящаяся, и вкусная, и урожайная...

Нам твои смурфики нравятся. Если выжили этой зимой, то хоть штук пять на развод!

я посадила на семена, правда у меня два сорта фиолетовой было, только одна фиолетовая целиком, а другая с белой мякотью....сколько какой посадила не в курсе. Но поделюсь обязательно))

Ссылка на сообщение

Вечерний променад)))
Никитична. Видно цветочек


Экспериментальная грядка с би-колорами на НПК. 20 сортов.


Основной массив  (игра Найди Сергея)






Ссылка на сообщение

Для себя.Родственникам тоже перепадает.Ещё меняли в прошлом году на яблочки и на дробленку для животных.

Ссылка на сообщение

Люда, какая у тебя фигурная подвязка, надо запомнить способ...а то все стволики отдельно притягивать не совсем удобно)

Ссылка на сообщение

могу сказать,что по многим показателям это лето лучше началось для моего огорода.Конечно,цыплят по осени считают,но по томатам картина веселее.я их кормлю теперь и опрыскиваю.Раньше росли сами.

Ссылка на сообщение

Цитата Oksi

Люда, какая у тебя фигурная подвязка, надо запомнить способ...а то все стволики отдельно притягивать не совсем удобно)

Оксана, мне подсказала Юля подвязывать восьмеркой, ну а как у меня получилось не знаю. Удобно, и об палку не шоркаются.

Ссылка на сообщение

Восьмёркой-то я изначально подвязывала ) А вот по кругу собирать стволики одной тесёмочкой нынче только попробовала )

 

 

Посмотрела крупно твою подвязку у Сергея в домике. Я немного не так делаю )

Стволик "за спинкой" обнять тесёмкой, спереди перекрестить и обвязать вокруг опоры. Так, при росте-утолщении стволика точно не будет перетяжки его, перекрёст получается лёгкий, но предотвращает прижимание к опоре :)

Вот здесь в видео именно такой способ, но я не согласна со шпагатом (тонкий), высоким расположением узла (по такой опоре скатывается и томат болтается далеко от опоры на такой петле) https://agronomu.com/bok/4638-kak-i-zachem-podvyazyvat-pomidory-v-otkrytom-grunte.html

Ссылка на сообщение

Встали в 4 утра.Едем всей семьёй на награждение.

Вчера пришлось Андрея на сутки забрать из палаточного лагеря.

P.S.Премия вчера уже пришла на счёт.Сын говорит- А зачем мы тогда едем на награждение)))

Ссылка на сообщение
А вот и фото с мероприятия
В самом начале играли орган и рояль какую то божественно красивую музыку  и световое шоу ромашки (символ праздника Петра и Февронии)  запускало по залу


Начинается


Это мы счастливые победители!


Выходим за наградой


Губернатор Омской области  раздал 10 премий по 100.000 рублей


Мама с сыном


Папа с дочей


Мы в фойе Органного зала



Уже висит на стене дома)))

Ссылка на сообщение

Гаргамель завязался. Красавчик! (от Томатани)




Сызранская скороспелка (Ангелина). Люда-рукожоп скривила куст, а так всё супер и перспективно!

Ссылка на сообщение
А ВОТ ТЕПЕРЬ БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!
НА ГУБЕРНАТОРСКУЮ ПРЕМИЮ МЫ КУПИЛИ ДВА ПОНИ - ДЕВОЧКУ И МАЛЬЧИКА!
Сержант и Матрёшка.
Мечты сбываются. Газпром. Шевяк-пром.

Ссылка на сообщение
Люда спасибо за фото, набралась положительных эмоций надолго. Вы такие позитивные и настоящие  :thx:. Я вас не знаю, но что то близкое в душе заиграло. Приятно ощущать, что есть такие люди, делающие свою жизнь радостной и умеющие поделиться эмоциями.  Не могу слушать негатив, когда ноют что все кругом плохо, не слезая с дивана. Как много стало тех, кому все должны.
Хорошо что в общем дневнике сделала сообщение на эту тему.

Люда, про СевЕрюгу напомни в октябре, только не стесняйся. Вышлю с удовольствием.
Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Приедете к нам и мы это дело спрыснем! :P
я готов))) Ждем Юлю))

А я думал с премии ты затребуешь теплицу себе))


Люда, твоя картошка цветет не хуже некоторых цветом, цвет прекрасен
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...