Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Агромузыка от Люды Шевячок-2


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

Пойду посмотрю в главбух.

В прошлом было около 220 кустов. Состав сортов очень поменялся.

В этом году посажено 135 сортов . Из них больше сотни НОВЫЕ!!!УУХ! Вот где раздолье для наблюдения! Обожаю эксперименты.

Ссылка на сообщение

Люда, на фотке с тортом костюмчик у тебя ну очень моднявый! 

Это специально для пчел, что ли? :D

Стесняюсь спросить, как вы этот торт ели...толстоватенький, однако!

Ссылка на сообщение

Светочка,да,защитный костюм для пчеловодов.А торт мы как то всё же съели ,положив его кусочки горизонтально.

Ой тундра!Самое главное,что это ТЫ меня на форум привела.СПАСИБОЧКИ ЕЩЁ РАЗ :thx:

Ссылка на сообщение

Ну год еще небольшой срок.  :) У меня на нескольких форумах стаж 3..4 года. Со многих уже сплыл или просто захожу раз в полгода. Пока больше 4 лет не удается усидеться мне.

Ссылка на сообщение

Сергей, так дело не в сроке, а в том, что я ЗДЕСЬ!И это здорово. На музыкальных форумах я уже седьмой год.

Покажу ролик, который в Москву отправили. Очень ограничено время, за 2 минуты надо было показать нашу жизнь. Честно сказать, это очень трудно и вошло не всё!

https://yadi.sk/i/lzyqMX1r3Xdc72

Ссылка на сообщение

Людмила, и я присоединяюсь к поздравлениям! Год - хорошая дата! А вот 245 кустов помидор - мечта моя. На моих 6- ти сотках с трудом вместила 120 кустов . А ещё 30 в теплице . Сегодня закончила высадку. Теперь через неделю начнётся - прополка, подвязка, рыхление  :D

Ссылка на сообщение

Людочка, замечательный ролик, аж сердце защемило от радости за вас, несмотря на то, что сама живу в деревне. Счастья вам, "Шевячки", любви и радости, пусть у вас все получится! И с юбилеем, тоже кажется, что ты была всегда! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Сергей, так дело не в сроке, а в том, что я ЗДЕСЬ!И это здорово. На музыкальных форумах я уже седьмой год.

Покажу ролик, который в Москву отправили. Очень ограничено время, за 2 минуты надо было показать нашу жизнь. Честно сказать, это очень трудно и вошло не всё!

https://yadi.sk/i/lzyqMX1r3Xdc72

Людмила, посмотрел видео. Вам надо ролики в ютубе вести. Такая интересня и насыщенная жизнь.

Ссылка на сообщение

Люда, спешу порадовать, папа вчера ходил смотреть гряды картофельные ,показалась первая Шевячка, она у нас в этом году поливная, посмотрим, что будет.

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Людмила, посмотрел видео. Вам надо ролики в ютубе вести. Такая интересня и насыщенная жизнь.

Спасибо за комплимент.Этот ролик я монировала буквально  очень быстро,"на коленке".А вот если посидеть и эффекты добавить,вот это да!Блоггерство как бы не моё. Итак много времени интернет отнимает.

Цитата sergomsk

Люда, спешу порадовать, папа вчера ходил смотреть гряды картофельные ,показалась первая Шевячка, она у нас в этом году поливная, посмотрим, что будет.

Мы рады,у нас тоже всходит.А с поливом так огого может быть!

Ссылка на сообщение

А вот и картошечка)))


Мы ее регулярно поливаем, папа следит за этим)) Думаю даже потом подкормить, хочу ее как молодую сразу на даче и кушать)
Ссылка на сообщение
Цитата sergomsk

Думаю даже потом подкормить, хочу ее как молодую сразу на даче и кушать)

Это как и чем?

Я прыскаю фитоспорином м только...

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Это как и чем?

Я прыскаю фитоспорином м только...

Для лучшего роста, гуматом калия немного пролить.
Ссылка на сообщение
Выходные планировались на огород, но пришлось пожертвовать на спорт...Хоть мы и не спортсмены, но участвовали от поселения как "Спортивная семья", а сын играл в команде шахматистов.Общий зачет у нас 4 место, в дартсе мы были вторыми (благодаря папе)))


Вся наша семья. Слева специалист по работе с молодежью.
Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Выходные планировались на огород, но пришлось пожертвовать на спорт...

После прошлых выходных мысля пришла в голову - огород это тот же спорт. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

а сын играл в команде шахматистов.Общий зачет у нас 4 место, в дартсе мы были вторыми (благодаря папе)))

Поздравляю!

В дартс играл лет 15 назад... это ж надо попасть куда надо..

Ссылка на сообщение

Цитата Сережа М81

После прошлых выходных мысля пришла в голову - огород это тот же спорт. ;D

В этом виде спорта нам бы сразу гран-при дали...

Цитата Сережа М81

Поздравляю!

В дартс играл лет 15 назад... это ж надо попасть куда надо..

Мы тренировались на большинство очков, а оказывается по положению игра была "Сектор 20", теперь будем целиться правильно!

Труднее всех было дочери. Она ростом 120 см, а центр круга от пола 195 см висел...

Ссылка на сообщение
У кого какая радость-а у нас хрен зацвёл  ;D :mail2: :P

3
Кстати,этот хреновый букет мне муж подарил в огороде только что.Я сопротивлялась как могла...
Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Кстати,этот хреновый букет мне муж подарил в огороде только что.Я сопротивлялась как могла...

;D Люда, а что сопротивлялась? Цветы же!  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

этот хреновый букет мне муж подарил

Сейчас его совесть мучит, и он думает о том как сделать другой подарок, чтоб исправиться. :D

 

Никогда не видел как хрен цветет. Хотя у меня его предостаточно, дохрена. ;D

Ссылка на сообщение

Вот и мы удивились" Десятое лето мы живем вместе ( и на это участке тоже) и впервые увидели это чудо!

Вообще весна нестандартная и лето тоже началось не как обычно.ТО ли ещё будет!

А помните как мы хаяли лето 2017....?

Ссылка на сообщение

Люда, я в этом году впервые увидела как хрен цветёт. До этого думала что он вообще не цветёт.  :hid: У него есть только листья и корни и размножается он корнями. А в этом от многих слышу, что хрен зацвёл. И что не одна я до этого года не разу не видила как хрен цветёт.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...