Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Североуральские вести 2018


Валентина 54

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я в дневнике Андрея, /nikkolay77/,"Паяй, свети, томаты расти" Выложила полный отчет-хронику своего выращивания рассады под светодиодами. Планировала сделать это в "Осветительных приборах", но там всех и всё давят синим светом, головы поднять не дают. Поэтому не знаю кто наберется терпения читать там одно и то же на львиную долю темы. Так что приглашаю желающих в "Паяй, свети, томаты расти"

Ссылка на сообщение

Цитата Таника

Валюша, не пропадай, не болей, твори и выдумывай! Будем на твоем опыте учиться. Удачи тебе!

Здравствуй, Танюшка. Поэтому и выкладываю все свои косяки, чтоб было наглядно. :D. Вот опять скоро начну светильники делать, чтобы не было рассаде тесно, но и кол-во рассады надо сократить. В этом году буду очень стараться. :)
Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Здравствуй, Танюшка. Поэтому и выкладываю все свои косяки, чтоб было наглядно. :D. Вот опять скоро начну светильники делать, чтобы не было рассаде тесно, но и кол-во рассады надо сократить. В этом году буду очень стараться. :)

Мечтай,мечтай ;D ;D

Привет, Валюша! С Крещением! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Мечтай,мечтай ;D ;D

Привет, Валюша! С Крещением! :thx:

Оленька, и тебя с праздником :thx:. Но, стараться я все-таки постараюсь. :D
Ссылка на сообщение
 

  Закончились Новогодние праздники, и так незаметно подошел к концу январь. Давно не было у нас такой зимы, /теплой/. На эту неделю обещали морозы, но только 22 января было -28, а сейчас опять  в пределах -20.
Интересно, каким будет лето :dnt:.
 
Ссылка на сообщение
ВАЛЕЧКА-ВАЛЮША, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! бУДЬ ЗДОРОВА, СЧАСТЛИВА, УДАЧЛИВА, МНОГО РАДОСТИ, ПУСТЬ ИСПОЛНЯЮТСЯ МЕЧТЫ И УСПЕШНОЙ БУДЕШЬ ТЫ! :thx: :thx: :thx:
ВАЛЮШ, ПУСТЬ НОВЫЙ ПОСЕВНОЙ СЕЗОН БУДЕТ УДАЧНЫМ , ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ ВОТ ТАКИХ  :hey: :yep: ТЕБЕ УРОЖАЕВ!

           
Ссылка на сообщение

Валюша,прими мои запоздалые поздравления,с Днём Ангела! :thx:Пусть исполнится всё задуманное,хорошего здоровья,счастья,любви и заботы близких. Пусть порадует этот сезон хорошим здоровьем и огромными урожаями! :-* :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, большое спасибо за поздравления и теплые, добрые пожелания :-* :thx:.

Ссылка на сообщение

Валентина, здравствуйте! Не ведала, что и у Вас дневничок есть на этот год, рада ему :thx: :thx: :thx: :thx:

 

Присоединяюсь к поздравлениям с днём рождения :thx: :thx: :thx: Здоровья и благополучия на долгие-долгие лета. :thx: :thx: :thx:

 

А у нас , наоборот, эти дни такой холод стоял для нашего региона -20-30. Я так вообще никуда неделю не выходила, ни обуви, ни верхней одежды подходящей нет, да и топят у нас зимой как для юга,  свежо так в квартире было. Пару раз все таки приходилось выходить за хлебом, думала, что без лица и без рук останусь.

 

Хорошего летнего сезона

Ссылка на сообщение
Цитата водица

 

 

А у нас , наоборот, эти дни такой холод стоял для нашего региона -20-30. Я так вообще никуда неделю не выходила, ни обуви, ни верхней одежды подходящей нет, да и топят у нас зимой как для юга,  свежо так в квартире было. Пару раз все таки приходилось выходить за хлебом, думала, что без лица и без рук останусь.

 

Хорошего летнего сезона

Здравствуй, Ардаша. У нас вообще всю зиму температура в пределах  -10. В ноябре было как-то холодно несколько дней и вот на Крещение. А в мой день рождения обычно морозы под -30, а сегодня, /сейчас/, 0.  :o 
Ссылка на сообщение

Валюша, с днем рождения! Всех тебе благ! Позитива, здоровья , хорошей погоды и отличных урожаев!


Поздравляю с Днём рождения!!!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
Ссылка на сообщение

Валюша,с днем рождения!

Здоровья, денег,хорошей погоды и урожая..и побольше! Побольше! :hey: :thx: :thx: :thx:

У моей внучки сегодня тоже день рождения-ездила поздравлять.

Ссылка на сообщение

            Валентина,  с прошедшим Днем Рождения!

  Пусть будет: здоровье - хорошим, любой день - погожим, дом твой - уютным, а ветер - попутным, удача - привычной, мечта- необычной, улыбка - беспечной, любовь - бесконечной!!! 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...