Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Плодово-ягодный роман. Часть IV.


larina

Рекомендуемые сообщения

Ларисочка!

Поздравляю тебя с новым званием - ты стала бабушкой!

Это такое счастье, не передать словами, пусть твоя внученька растет здоровой и счастливой!!!

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ларочка, поздравляю тебя с такой радостью! Всем здоровья и спокойных ночей!  :yep: :thx:

Ссылка на сообщение

Спасибо , мои хорошие!!! :thx: :thx: :thx:

Вчера дочу выписали и я видела по скайпу (увы...) свою драгоценную Софию Александровну)) Слов нет от эмоций!!

Ссылка на сообщение

Цитата larina

Да, Леночка)))  Наша зайка... Как ее обнять хочется!!!!!!!!

Ох, Лариса,а обнимешь, вдохнешь запах детеныша....И отдавать маме жалко.Мои уже большие,а руки помнят каждого.Ну такое счастье у тебя! Малышечка, девочка,сладунюшка.

Когда же воочию встретитесь?

Ссылка на сообщение

Девоньки, билеты взяли на 30 марта( в каникулы). Софьюшке будет уже почти 2 месяца. Девчат.. это невероятное счастье...!!

Ссылка на сообщение
Цитата larina

Девоньки, билеты взяли на 30 марта( в каникулы). Софьюшке будет уже почти 2 месяца. Девчат.. это невероятное счастье...!!

Добрый вечер, Ларочка! Время летит быстро, не успеешь оглянуться и каникулы... Сейчас есть возможность общаться по скайпу и пр. Будешь в курсе всех событий и ежедневно наблюдать как растёт малышка Софийка. Какой у неё вес и рост? Midwife ещё не была? Я когда впервые увидела это чудо, прикатившее через 2 дня после родов на мотороллере... Бабульке лет 65. У нас в этом возрасте- дама, там- бабуля. Взвешивала дитё в пакете бизменом. У меня рот открылся и закрылся. Это- Англия. Там не парятся.

Ссылка на сообщение

Лариса, поздравляю с рождением внучки, пусть будет крепенькой и здоровенькой, и конечно бабушке здоровья :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Tiffany

Добрый вечер, Ларочка! Время летит быстро, не успеешь оглянуться и каникулы... Сейчас есть возможность общаться по скайпу и пр. Будешь в курсе всех событий и ежедневно наблюдать как растёт малышка Софийка. Какой у неё вес и рост? Midwife ещё не была? Я когда впервые увидела это чудо, прикатившее через 2 дня после родов на мотороллере... Бабульке лет 65. У нас в этом возрасте- дама, там- бабуля. Взвешивала дитё в пакете бизменом. У меня рот открылся и закрылся. Это- Англия. Там не парятся.

 

ой, скорее бы)))

Наша София Александровна 51см ростом и 3120 весом)) дюймовочка))

Midwife уже сегодня к ним приходила. Очень интересно, что еще приходила и консультант по грудному кормлению)))

Ссылка на сообщение
Цитата larina

Девоньки, билеты взяли на 30 марта( в каникулы). Софьюшке будет уже почти 2 месяца. Девчат.. это невероятное счастье...!!

 

Поздравляю! :-*

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

:)ой почти как мой Кирюшка по росту/весу . Лариса , март уже тут тут , скоро увидите свое счастье .

Галочка, Кирюшка-это сыночка?

Ссылка на сообщение

Да , на пару грамм больше родился , а сейчас -12 лет и 41 размер ноги  :-[, сестра моя бабушка молодая , уже 5 лет внучку , а я еще не скоро бабушкой стану , но свекровь говорила , что бабушка- это неописуемое чувство  :) поэтому я так трогательно на вас смотрю , когда вы бабушками становитесь  :-*

Ссылка на сообщение

Внученька-красавица

Родилась у вас!

Все ей восхищаются,

Рады все за вас!

 

Пусть принцессе маленькой

В жизни повезет!

Умненькой и славненькой

Пусть она растет!

 

Ларочка, дорогая, поздравляю.!

Ссылка на сообщение

 

Да , на пару грамм больше родился , а сейчас -12 лет и 41 размер ноги  :-[

Цитата
, сестра моя бабушка молодая , уже 5 лет внучку , а я еще не скоро бабушкой стану , но свекровь говорила , что бабушка- это неописуемое чувство  :) поэтому я так трогательно на вас смотрю , когда вы бабушками становитесь  :-*

 

Нежность невероятная)) И желание поскорее прикоснуться к этому чуду))

Ссылка на сообщение

Что-то никак не могу вернуться к дневнику)) Надо в руки себя брать)))

 

Завтра неделька нашей радости, Софьюшке) Каждый день доченька по скайпу улыбаху эту показывает. Вот уж не думала, что детки в таком раннем возрасте улыбаются, пусть и неосознанно))

 

А посадки все своим чередом идут)) Растет петунька ( надо ее пиковать или нет???).

Взошли все гномы:

Dwarf Uluru Ochre

Dwarf Loхton Lass

Dwarf Maralinga

Dwarf Mahogany

Dwarf Golden Gypsy

И практически все сладкие перцы. Алмапаприка  отстает, но время еще есть.

Завтра по свету сделаю фотографии.

 

Ссылка на сообщение

Привет, Лариса! Растёт ваша София.  :)

На них можно постоянно смотреть, и улыбка блаженная на лице. Мне племяшка присылает ролики со своим сынулей, ему вчера 4 месяца было.  :)

Ссылка на сообщение

А то  :D жених уже. Так смешно смотреть, как он плавает в ванне. Они его с месяца выпускают с кругом на шее. Так старается.  :)

К твоему приезду уже и София большой будет. Будешь с ней по паркам гулять.  :-*

Ссылка на сообщение

это так мило  - малышковая улыбка :))) За неделю Софийка поди подросла уже :)

внуки - это такое нежное счастье :)

 

Лариса, а ты перчики сладкие когда сеяла? У меня только 5 % взошли пока еще, сеяла 4 феврала, 10 дней. Может быть стоит пересеять?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...