Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Осветительные приборы для раннего выращивания рассады 2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата remko

Фраза стеро

"выращиваю рассаду под светодиодами. И не только рассаду. На индетах уже есть плоды"  За дураков нас держать не нужно, укорененный черенок прошлогодний.

 

Ставки повышаются. Два ящика неправильного фунгицида. :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата Шелковница

Может Вас устроит Скайп? )

 

"Я бы взял частями,но мне надо сразу"-(с)  ;)

 

Цитата Сергей Праздничнов

Полина, Вы представляете какая ставка будет на такие условия? Мы не осилим всем форумом это компенсировать.

 

Сергей,"...бремя доказывания ложиться на заявителя..."-(с)  8)

 

Цитата Astero

Вы сомневаетесь? Или ящика неправильного фунгицида стало жалко? Так может быть все таки на ящик неправильного фунгицида? Покажу каждый лист. Могу сказать, что посев был 31-01-2018 года в 22.00. Всего то 50 дней.

 

Вам мой адрес в личку скинуть?  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Шелковница

Я в курсе ) Помидоры за бумажкой с надписью Астеро

За бумажной надписью может быть абсолютно все что угодно, все это кокетство пожилого мужика выглядит смешно и нелепо. Показывать черенкованный отросток и выдавать это за РАССАДУ, ну может кому-то эта туфта и прокатит. Полинка верно подметила, такому вруну уже веры нет даже при личной встрече.
Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Ставки повышаются. Два ящика неправильного фунгицида. :mail2: :mail2: :mail2:

Пока ты нафотал и показал на стакан красного, томат у тебя есть. Давай доказывай что это рассада, выращенная под светодиодами с помидорами.....
Ссылка на сообщение
Цитата remko

За бумажной надписью может быть абсолютно все что угодно, все это кокетство пожилого мужика выглядит смешно и нелепо. Показывать черенкованный отросток и выдавать это за РАССАДУ, ну может кому-то эта туфта и прокатит. Полинка верно подметила, такому вруну уже веры нет даже при личной встрече.

 

Еще повышаем ставку?

 

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Пока ты нафотал и показал на стакан красного, томат у тебя есть. Давай доказывай что это рассада, выращенная под светодиодами с помидорами.....

Лена, он показывал в моей теме, пока там листья считать не начали.

Ссылка на сообщение
Цитата Иванова

Лена, он показывал в моей теме, пока там листья считать не начали.

Инна, что он показывал, укорененный черенок?
Ссылка на сообщение

Цитата remko

За бумажной надписью может быть абсолютно все что угодно, все это кокетство пожилого мужика выглядит смешно и нелепо. Показывать черенкованный отросток и выдавать это за РАССАДУ, ну может кому-то эта туфта и прокатит. Полинка верно подметила, такому вруну уже веры нет даже при личной встрече.

 

Я верю что этот кустик посажен семенами в этом сезоне и на нем есть плоды. Девушки, у Астеро помидоры хобби. Укоренять черенок прошлогоднего томата ему не интересно. Тем более что никто о нынешнем споре не знал

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Инна, что он показывал, укорененный черенок?

Рост томата от сеянцев .мы это обсуждали, фоток нет как всегда.

Есть тема на грин талке, поэтому про укорененный черенок - туфта.

Ссылка на сообщение
Цитата Иванова

Лена, он показывал в моей теме, пока там листья считать не начали.

 

Цитата Шелковница

Я верю что этот кустик посажен семенами в этом сезоне и на нем есть плоды. Девушки, у Астеро помидоры хобби. Укоренять черенок прошлогоднего томата ему не интересно. Тем более что никто о нынешнем споре не знал

 

...смелые заявления :thx:

Многие мужей своих,после долгих лет совместного проживания,до конца не знают...Респект вам дамы :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Шелковница

Я верю что этот кустик посажен семенами в этом сезоне и на нем есть плоды. Девушки, у Астеро помидоры хобби. Укоренять черенок прошлогоднего томата ему не интересно. Тем более что никто о нынешнем споре не знал

Право Ваше верить. У Астеро навязчивая идея опорочить чужое. На счет его хобби, я в это уже давно не верю, единственное во что я готова поверить - это его хобби великая паутина, где у него есть хотя бы вот такое общение.

Все, эта тема меня утомила, вернусь, когда смените тему или будут представлены полные доказательства, что это рассада с помидорами ВЫРАЩЕННАЯ ПОД СВЕТОДИОДАМИ, все с точностью до запятой в его фразе.

И Астеро, ты губенки закатай на счет какого тебе коньяку получить и сколько. Я повторяю - бутылка (ОДНА) на твой выбор Кардинал Мендоза или Торрес 20, оба в фирменной коробке, купленные в барселонском аэропорту.

Ссылка на сообщение

 

Право Ваше верить. У Астеро навязчивая идея опорочить чужое. На счет его хобби, я в это уже давно не верю, единственное во что я готова поверить - это его хобби великая паутина, где у него есть хотя бы вот такое общение.

Все, эта тема меня утомила, вернусь, когда смените тему или будут представлены полные доказательства, что это рассада с помидорами ВЫРАЩЕННАЯ ПОД СВЕТОДИОДАМИ, все с точностью до запятой в его фразе.

И Астеро, ты губенки закатай на счет какого тебе коньяку получить и сколько. Я повторяю - бутылка (ОДНА) на твой выбор Кардинал Мендоза или Торрес 20, оба в фирменной коробке, купленные в барселонском аэропорту.

 

Ни чести ни совести. :-\ :-\ :-\ :-\ Как же ты опозорилась в этот раз на форуме.! :-\ :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата remko

 

Право Ваше верить. У Астеро навязчивая идея опорочить чужое. На счет его хобби, я в это уже давно не верю, единственное во что я готова поверить - это его хобби великая паутина, где у него есть хотя бы вот такое общение.

 

Зачем Вы так. Я вот тоже не верю что Вы защитили кандидатскую. Не вяжется с вашими постами

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Ни чести ни совести. :- :- :- :- Как же ты опозорилась в этот раз на форуме.! :- :- :- :-

Любезный, целый день не я, а ты позоришься.  Я фунгицид конкретизировала 2-мя страницами ранее в этой теме. Ты уже и повыпендривался и повыеживался и поторговался. А помидоров на томате как не было так и нет до сих пор.
Ссылка на сообщение
Цитата Шелковница

Зачем Вы так. Я вот тоже не верю что Вы защитили кандидатскую. Не вяжется с вашими постами

Так я вам ничего и не доказывала на счет своего образования, степеней и ученого звания. И доказывать не собираюсь.
Ссылка на сообщение
Цитата remko

Любезный, целый день не я, а ты позоришься.  Я фунгицид конкретизировала 2-мя страницами ранее в этой теме. Ты уже и повыпендривался и повыеживался и поторговался. А помидоров на томате как не было так и нет до сих пор.

 

Иди с  позором в свою гоп компанию. Там одно вранье. Вы друг друга стоите.

Ссылка на сообщение

Цитата remko

Так я вам ничего и не доказывала на счет своего образования, степеней и ученого звания. И доказывать не собираюсь.

 

Что Вы, что Вы! ) Я и не прошу доказательств. Я работала в науке до переезда под Питер. Бок о бок с кандидатами и докторами наук. Не могу даже представить в какой области Вы могли бы защитить кандидатскую. Скорее всего, в никакой  :-[

Ссылка на сообщение
Кто еще желает посмотреть, что находится за бумагой с надписью "Astero"? Кто мне не верит? На ящик неправильного фунгицида? Повторю. Томат выращивался под светодиодными светильниками собственного изготовления на матрицах 50W Full Spectrum. Вот такие светодиодные светильники.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...