Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Осветительные приборы для раннего выращивания рассады 2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата galka68

Толя , Толя , годов тебе уже под ..., мне тебя очень жаль , если вся твоя жизнь зависит  от рейтинга , оваций и признания во всемирной паутине.

 

Ты, что вчера только родилась на свет божий? Кто же для тебя будет бесплатно квартиру снимать чтобы ты там на стенах различную чушь писала? Да по несколько раз на день дверью хлопала. Также и здесь. Сходи почитай стоимость вот такого форума на год. Вот мне тебя точно жаль. Думала здесь все халява? Дядя платит, а я пишу то, что хочу.

Ссылка на сообщение

Цитата Astero

Ты, что вчера только родилась на свет божий? Кто же для тебя будет бесплатно квартиру снимать чтобы ты там на стенах различную чушь писала? Да по несколько раз на день дверью хлопала. Также и здесь. Сходи почитай стоимость вот такого форума на год. Вот мне тебя точно жаль. Думала здесь все халява? Дядя платит, а я пишу то, что хочу.

  И тут Остапа понесло.... Ты-то тут при чем?  Лавры Помидороведа аппетит отбили? Куда тебя понесло от осветительных приборов?

 

Ссылка на сообщение
Цитата remko

  И тут Остапа понесло.... Ты-то тут при чем?  Лавры Помидороведа аппетит отбили? Куда тебя понесло от осветительных приборов?

 

Это не тебе ответ. С форумами, сайтами я уже давно не занимаюсь. Было время были и форумы и сайты. Это для меня уже пройденный этап моей жизни. 20 лет назад это было интересно. Сейчас уже нет интереса заниматься созданием сайтов и форумов.

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Это не тебе ответ. С форумами, сайтами я уже давно не занимаюсь. Было время были и форумы и сайты. Это для меня уже пройденный этап моей жизни. 20 лет назад это было интересно. Сейчас уже нет интереса заниматься созданием сайтов и форумов.

А тебя кто-то тут спрашивал чем ты занимался и что тебе интересно?  Ты умудрился даже Галку, лояльную Галку, которая толерантна мне кажется ко всем и каждому тут на форуме, наверное самый добрейший человечек на форуме, довести до написания нотаций тебе.  Мне жаль тебя, ты теряешь тех, кто с тобой общался, сегодня, как мне показалось еще - 1.  В Костроме завсегдатаи тебя уже давно игнорят,  может ты не замечаешь, а другим это заметно, идут как будто 2 параллельных разговора, костромские вообще твои посты не комментируют, обрати внимание.... Так что там тоже - все костромские.

 

Ты тут намедни предлагал, давай дружить. Астеро, а как с тобой дружить-то? На просьбу покажи фотку - ты торгуешься, огрызаешься, интриги плетешь, переводишь разговор вообще в плоскость содержания форума. Извини, но я так дружить не умею. Я дружу открыто и  не выношу в своем окружении людей, у которых 2 фиги в карманах. А у тебя не только в карманах, но и в домашних тапках.

 

Ссылка на сообщение
Цитата remko

А тебя кто-то тут спрашивал чем ты занимался и что тебе интересно?  Ты умудрился даже Галку, лояльную Галку, которая толерантна мне кажется ко всем и каждому тут на форуме, наверное самый добрейший человечек на форуме, довести до написания нотаций тебе.  Мне жаль тебя, ты теряешь тех, кто с тобой общался, сегодня, как мне показалось еще - 1.  В Костроме завсегдатаи тебя уже давно игнорят,  может ты не замечаешь, а другим это заметно, идут как будто 2 параллельных разговора, костромские вообще твои посты не комментируют, обрати внимание.... Так что там тоже - все костромские.

 

Ты тут намедни предлагал, давай дружить. Астеро, а как с тобой дружить-то? На просьбу покажи фотку - ты торгуешься, огрызаешься, интриги плетешь, переводишь разговор вообще в плоскость содержания форума. Извини, но я так дружить не умею. Я дружу открыто и  не выношу в своем окружении людей, у которых 2 фиги в карманах. А у тебя не только в карманах, но и в домашних тапках.

 

Да или нет. У меня друзей на форуме нет. Они мне не нужны. Есть друзья в реальной жизни. Я сегодня написал сообщение, а завтра уже забыл где и кому что писал. Это виртуальная реальность. Меня интересует информация. Не зависимо от кого она исходит.

 

Цитата nikkolay77

Астеро, опять сбрехал?  Ну ё-мое  :dnt:

 

Цитата nikkolay77

да это ты тут всем лапшу на уши вешаешь. Что же ты врешь-то так много?

 

Цитата remko

ну продолжай, ври дальше..... мне не в лом и заплатить, но честному человеку, а тебе веры нет.

 

Цитата remko

Сереж, никто не ставит под сомнение, что сейчас у кого-то висят уже помидорки, так вы и показываете. Астеро тренданул, его очень вежливо попросили - покажи.... И он целую страницу кривляется, как подросток. То коньяка ему дай, я согласилась, дам, только покажи. Теперь просмотр платный. Он бы показал стыренную фотку из инета, да я прошу доказательств, что его фотка. В чем проблема за свои слова ответить? Не мы же его хза язык тянули. Я очень терпимо отношусь к небольшой доле лукавства, соври красиво, но тут нет истории, сбрехал просто сбрехал, а доказательств нет.

 

Цитата remko

да я сомневаюсь, я сомневаюсь что у него вообще есть путная рассада. Перец, который он показывал не заслуживает и доброго слова. Пусть покажет томаты, с плодами, завязями, но раз сказал есть, так докажи.

Да не вопрос, любая Астеро, у меня дебетовки почти во всех крупных банках России. Киви, ВебМани,  ТурПей.... Но после доказательств, должно быть очевидно, что это твоя рассада 2018 года.

 

Цитата remko

Астеро, что ты выпендриваешься как муха на стекле, ты рассаду-то покажи....

 

Цитата remko

Поль, если бы он просто для красного словца сбрехнул, ну так, покрасоваться.... мол а у меня под подсветкой уже томатики завязались, то без проблем, даже если их и в помине нет, ну пусть. Так он же в пику Андрею, да с поддевками, в костромской теме,  и подсветки-то у него всякие разные, а лучше ДНАТ и ДРИЗ ничего нет и мол испытывал он светодиодные и под светодиодами у него уже томаты зреют....

Мне по фигу его рассада, мне не по фигу, что он брешет для того, чтобы принизить тем самым  другого. Большинство уже поняли, что весь этот торг Астерро элементарная неспособность предъявить доказательства, о чем ляпнул в другой теме. Помидоров нет. Признаться он не признается в своей брехне. Вот и выпендривается тут.

Я честно ждала достаточно времени, чтобы он выложил фотографии томатов с помидорами с подтверждением, что это его помидоры, лист бумажки, на котором написано его ник и дата, такую в тырнете не нароешь.

Врун.

Уже ничего не нужно Астеро, ты снова господин соврамши.

 

Цитата борчаночка

Лен,не ведись,это черенкованный томат,причем не этого года 8)

 

Цитата борчаночка

Пожалуйста :hat: очень внимательно рассмотрите нижнюю часть  у растюхи ;)

 

Цитата remko

Фраза стеро

"выращиваю рассаду под светодиодами. И не только рассаду. На индетах уже есть плоды"  За дураков нас держать не нужно, укорененный черенок прошлогодний.

 

Цитата remko

За бумажной надписью может быть абсолютно все что угодно, все это кокетство пожилого мужика выглядит смешно и нелепо. Показывать черенкованный отросток и выдавать это за РАССАДУ, ну может кому-то эта туфта и прокатит. Полинка верно подметила, такому вруну уже веры нет даже при личной встрече.

 

Цитата Иванова

Рост томата от сеянцев .мы это обсуждали, фоток нет как всегда.

Есть тема на грин талке, поэтому про укорененный черенок - туфта.

 

Цитата

Право Ваше верить. У Астеро навязчивая идея опорочить чужое. На счет его хобби, я в это уже давно не верю, единственное во что я готова поверить - это его хобби великая паутина, где у него есть хотя бы вот такое общение.

Все, эта тема меня утомила, вернусь, когда смените тему или будут представлены полные доказательства, что это рассада с помидорами ВЫРАЩЕННАЯ ПОД СВЕТОДИОДАМИ, все с точностью до запятой в его фразе.

И Астеро, ты губенки закатай на счет какого тебе коньяку получить и сколько. Я повторяю - бутылка (ОДНА) на твой выбор Кардинал Мендоза или Торрес 20, оба в фирменной коробке, купленные в барселонском аэропорту.

 

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Ты умудрился даже Галку, лояльную Галку, которая толерантна мне кажется ко всем и каждому тут на форуме, наверное самый добрейший человечек на форуме

 

Ну Галку-то Вы зря в божничку определили  :D 

Ссылка на сообщение
Цитата remko

А тебя кто-то тут спрашивал чем ты занимался и что тебе интересно?  Ты умудрился даже Галку, лояльную Галку, которая толерантна мне кажется ко всем и каждому тут на форуме, наверное самый добрейший человечек на форуме, довести до написания нотаций тебе.  Мне жаль тебя, ты теряешь тех, кто с тобой общался, сегодня, как мне показалось еще - 1.  В Костроме завсегдатаи тебя уже давно игнорят,  может ты не замечаешь, а другим это заметно, идут как будто 2 параллельных разговора, костромские вообще твои посты не комментируют, обрати внимание.... Так что там тоже - все костромские.

Ты тут намедни предлагал, давай дружить. Астеро, а как с тобой дружить-то? На просьбу покажи фотку - ты торгуешься, огрызаешься, интриги плетешь, переводишь разговор вообще в плоскость содержания форума. Извини, но я так дружить не умею. Я дружу открыто и  не выношу в своем окружении людей, у которых 2 фиги в карманах. А у тебя не только в карманах, но и в домашних тапках.




Ссылка на сообщение

Цитата remko

...В Костроме завсегдатаи тебя уже давно игнорят,  может ты не замечаешь, а другим это заметно, идут как будто 2 параллельных разговора, костромские вообще твои посты не комментируют, обрати внимание.... Так что там тоже - все костромские.

 

 

Елена, отвечайте за себя.  А за других, в том числе и за костромских - не нужно додумывать, выдумывать и делать какие-то свои умозаключения и выводы.

Мне, например, интересно читать Анатолия. А делать к каждому посту комментарий - это так важно?

А тараканы в голове есть у каждого.

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Ты, что вчера только родилась на свет божий? Кто же для тебя будет бесплатно квартиру снимать чтобы ты там на стенах различную чушь писала? Да по несколько раз на день дверью хлопала. Также и здесь. Сходи почитай стоимость вот такого форума на год. Вот мне тебя точно жаль. Думала здесь все халява? Дядя платит, а я пишу то, что хочу.

Нет , Толя , я думала , что ты аж так далеко в своем пинании не пойдешь  :)

Как и сколько что стоит я в курсе , ну что б ты понимал , что моя компания использует рекламу и IT технологии . Я тебе совершенно о другом хотела сказать . Ругантино или Марманде пришли и пойдут как промышленный томат , все эти гонки тоже - пришли и пошли . Сам говоришь , что закрыл окно в паутине и забыл , кого послал , а кого поцеловал . Далеко не буду ходить , беру Аню Козулю и ее дело , которое продолжает жить во Франции , Польше , Америке , распростроняется на Украину и даже в Россию . Дело Тани Кушнаревой охватило весь мир . Значит есть много людей , которым не все равно какие помидоры они растят и не все уперлись в гибриды и бизнес .

Ну светишь ты своему Ругантино , ну жрет он у тебя , а иногда и за много жрать ты ему даешь , проведешь ты опыт , попинаешь тут всех и все , летом забудут . Ну нет у тебя друзей на этом форуме , но ведь другие благодаря этому форуму общаются вживую и помогают друг другу тоже реально , а не на словах .

Я тебе уже много раз говорила , что когда ты без шашки и коня , я почитаю и с радостью , но когда ты Чапаев , то мне жаль , что твои знания такие «бойкие». Но раз ты сам написал , что тебе все равно на людей , то ок , вопросов нет .

 

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Ну ровным счетом как и вы себя в противницу химии  :)

 

Не, меня в "божничку" нельзя ) Люблю поразглагольствовать, как и Вы )

А противница химии я относительная. В рассаде-то я пользуюсь удобрениями. А вот когда пойдет сезон формирования плодов, тогда уже ни-ни)

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Нет , Толя , я думала , что ты аж так далеко в своем пинании не пойдешь  :)

Как и сколько что стоит я в курсе , ну что б ты понимал , что моя компания использует рекламу и IT технологии . Я тебе совершенно о другом хотела сказать . Ругантино или Марманде пришли и пойдут как промышленный томат , все эти гонки тоже - пришли и пошли . Сам говоришь , что закрыл окно в паутине и забыл , кого послал , а кого поцеловал . Далеко не буду ходить , беру Аню Козулю и ее дело , которое продолжает жить во Франции , Польше , Америке , распростроняется на Украину и даже в Россию . Дело Тани Кушнаревой охватило весь мир . Значит есть много людей , которым не все равно какие помидоры они растят и не все уперлись в гибриды и бизнес .

Ну светишь ты своему Ругантино , ну жрет он у тебя , а иногда и за много жрать ты ему даешь , проведешь ты опыт , попинаешь тут всех и все , летом забудут . Ну нет у тебя друзей на этом форуме , но ведь другие благодаря этому форуму общаются вживую и помогают друг другу тоже реально , а не на словах .

Я тебе уже много раз говорила , что когда ты без шашки и коня , я почитаю и с радостью , но когда ты Чапаев , то мне жаль , что твои знания такие «бойкие». Но раз ты сам написал , что тебе все равно на людей , то ок , вопросов нет .

 

Не будь зависимой. Будь свободной. Ты очень зависима от многих людей и многим им обязана. Вот и вертишься как "белка в колесе". И здесь тоже проявляется твоя зависимость и просто ты сейчас это отрабатываешь. Не надо за копейку позорится на форуме.

Ссылка на сообщение

Цитата Шелковница

Не, меня в "божничку" нельзя ) Люблю поразглагольствовать, как и Вы )

А противница химии я относительная. В рассаде-то я пользуюсь удобрениями. А вот когда пойдет сезон формирования плодов, тогда уже ни-ни)

Просто если бы вы внимательно читали , то нашли бы к чему мы с Анатолием пришли в прошлом году в моем случае профилактики , я у него советовалась по конретно своему случаю, так что мы не только «ругаемся» )))

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Не будь зависимой. Будь свободной. Ты очень зависима от многих людей и многим им обязана. Вот и вертишься как "белка в колесе". И здесь тоже проявляется твоя зависимость и просто ты сейчас это отрабатываешь. Не надо за копейку позорится на форуме.

Я тебе и спасибо скажу и даже улыбнусь , правда не знаю про какие ты все копейки хочешь сказать , но ты старше -тебе все видней  :)

 

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Просто если бы вы внимательно читали , то нашли бы к чему мы с Анатолием пришли в прошлом году в моем случае профилактики , я у него советовалась по конретно своему случаю, так что мы не только «ругаемся» )))

 

Все прочитать невозможно, тем более внимательно. Да и чужой опыт не всегда можно применить у себя. Есть какие-то личные приоритеты, свои тараканы )

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Я тебе и спасибо скажу и даже улыбнусь , правда не знаю про какие ты все копейки хочешь сказать , но ты старше -тебе все видней  :)

 

Чуть позже, когда остановишься и посмотришь назад, ты не увидишь никаких друзей. Все это были попутчики в твоей жизни как и в поезде Калининград-Владивосток только больше растянуты по времени. Кто-то раньше сошел с поезда, кто-то наоборот вошел в поезд. Друг может быть один и на всю жизнь. Дружба очень многому обязывает и очень дорого обходится. Как  морально, так и материально. И если у тебя все время появляются друзья то вероятно ты никогда не знала, что такое настоящая дружба.

Ссылка на сообщение

Толь , ну если ты это имел ввиду ...

Тогда , что уж тут мелочиться , раз мои кости моем.

Мой лучший друг, которого невозможно заменить , ушел из жизни 13 лет назад, мне его очень не хватает. Но это уж совсем не в тему . Но ты хотел знать , я тебе ответила.

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Толь , ну если ты это имел ввиду ...

Тогда , что уж тут мелочиться , раз мои кости моем.

Мой лучший друг, которого невозможно заменить , ушел из жизни 13 лет назад, мне его очень не хватает. Но это уж совсем не в тему . Но ты хотел знать , я тебе ответила.

 

На каждой работе, где мы работаем появляются друзья. Уходим с этой работы на другую и друзья исчезают, появляются новые друзья на другой работе. Но это просто иллюзии.

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

На каждой работе, где мы работаем появляются друзья. Уходим с этой работы на другую и друзья исчезают, появляются новые друзья на другой работе. Но это просто иллюзии.

Ну ты опять хочешь все повернуть внетудЫ ))).

Давай уже не будем на эту тему диалог вести , а то мы счас получим за то , что я вам светить мешаю  :)

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Ну ты опять хочешь все повернуть внетудЫ ))).

Давай уже не будем на эту тему диалог вести , а то мы счас получим за то , что я вам светить мешаю  :)

 

Галка, не надо создавать иллюзий. Все делается и решается вот таким образом.

 

Цитата Astero

И запомни на будущее. Главное на форуме количество посетителей и просмотров рекламы. Все остальное второстепенное. Любые интриги повышают посещаемость и рейтинг. Видишь на каждой странице мигает реклама? А ты тут со своими томатами-помидорами. Отстал ты от жизни. Изучай IT.

Ссылка на сообщение

А нет у меня , Толя , иллюзий . Сегодня я на этом форуме , а завтра на французском , на мое место придет кто - то другой . Если бы я жила иллюзиями , то возможно светила бы и доводила рассаду до состояния Ругантино  :), но я реалист и наверное ленивец , поэтому оценивая свои реалия и имея средства , но не имея желания и времени , делаю так , как делаю , но это не значит , что через три года я буду делать также  :), может я вообще в помидорный бизнес уйду и буду светить Ругантинам  :D

 

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

А нет у меня , Толя , иллюзий . Сегодня я на этом форуме , а завтра на французском , на мое место придет кто - то другой . Если бы я жила иллюзиями , то возможно светила бы и доводила рассаду до состояния Ругантино  :), но я реалист и наверное ленивец , поэтому оценивая свои реалия и имея средства , но не имея желания и времени , делаю так , как делаю , но это не значит , что через три года я буду делать также  :), может я вообще в помидорный бизнес уйду и буду светить Ругантинам  :D

 

Я не об этом. Ладно. Придет время поймешь.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Елена, отвечайте за себя.  А за других, в том числе и за костромских - не нужно додумывать, выдумывать и делать какие-то свои умозаключения и выводы.

Мне, например, интересно читать Анатолия. А делать к каждому посту комментарий - это так важно?

А тараканы в голове есть у каждого.

Лен, ты на меня не серчай, Астеро читать наверное интересно, вон посмотри сколько народу в теме собралось, беседовать с ним весьма сложно, я об этом. А комментарий к посту, знаешь важно, очень важно. Вот я заметила, что ты стараешься всех поприветствовать в вашем дневнике, что-то ответить, написать доброе слово. Я вообще люблю ваш дневник,  у вас и шутки хорошие и опыта наберешься и просто как в хорошей доброй компании побываешь, так вот видно ты прям стараешься прочесть все, ответить, значит важно это и для тебя.... Нет?

Но все равно, прости, если я чего обидное написала.

Ссылка на сообщение

Галка, а кто такая божничка? Я, вот те крест, никуда тебя не записывала  :dnt:, я просто тебя обожаю.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...