Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мои любимчики


Anna174

Рекомендуемые сообщения


Анечка, с рождением нового человека! Здоровья, счастья и ровной, интересной и успешной жизненной дороги вашему Мишеньке!

Ссылка на сообщение

Анечка с рождением внука Мишеньки. Крепкого всем здоровья и малышу и маме и конечно бабушке. Это такое счастье когда появляются внуки. обо всем на свете забываешь и усталость и недомогание. живешь одной мыслью чтобы им было хорошо.

Ссылка на сообщение

Спасибо всем, мои дорогие, за теплые слова! Я про вас не забыла, иногда заскакиваю к вам в гости. Кому обещала семена, постараюсь до морозов выслать. Желательно, что бы вы свои адреса еще раз в личку скинули.

Ссылка на сообщение

  Анечка, скажите, пожалуйста, понравились вам черрики "Сладкий поцелуй"? Понимаю, что с погодой у вас нынче было не ах,  но все же. Не знаю стоит ли его на следующий сезон в списки вносить.

Ссылка на сообщение

Сладкий поцелуй нам  не понравился. Совсем и не сладкий, В теплице только место занял, ростиком то был всего 1 м. И завершковался. Заболел первым. Но может ему наше лето не понравилось.

Ссылка на сообщение
Анечка, поздравляю с рождением внука! Внуки - это наше всё! Здоровья малышу и мамочке. Пусть растет счастливым вам всем на радость.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...