Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Клочок земли, твой вечен зов!


gyslyanka

Рекомендуемые сообщения

Людочка, вот она какая - Зимушка-зима! :appl:
Сугробы - белыми стогами, деревья - волшебные. И снеговичка с внучкой слепили, правда, малюсенького. К вечеру подморозило и снег перестал скатываться в шары. Я лопатой выгребла немного сырого из-под сосулек. И вот - шедевр моего творчества. Нос - кончик морковки, глаза -  ягоды мёрзлой рябины.




Ссылка на сообщение

Да, миниатюрненький получился снеговичок!  :)

А у нас уже два дня метели, ветра... - февраль, однако!

У вас там в Подмосковьи, передают, ураганные ветра были вчера. Похоже и к нам они подбираются. Сегодня сын утром на работу выезжал - пришлось ворота держать. Чуть меня вместе с воротами не сдуло! Такой мощный порыв ветра был!

Терпим и ждем тепла и солнышка  ::)

Ссылка на сообщение
Аня,какой снеговичок классненький!!!А мы вчера приехали домой и разгребались до вечера :DСнега навалило :hey:.Так,что и про снеговиков забыли...хотя, пока ехали детишки тоже хотели их лепить :)
Возвращались из деревни....снегу...дороги не чищенные... Деревья,под тяжестью снега,опустили свои макушки почти до земли, а некоторые вообще лежали на дороге.Ехали еле-еле... Зато,какая красотища вокруг!!!!Дети были в восторге!
Качество не очень т.к. снимали из машины,да на телефон
Ссылка на сообщение
Добрый день, мои дорогие!
Волшебство продолжается. Машет зима ажурными рукавами, а оттуда вылетают и белые хлопья снега, и ветра февральские, и редкие солнечные зайчики. Насладимся и морозцем, и вкусным воздухом, разомнём косточки! Мне такая зимушка в радость. И весны даже не хочется пока.  :appl:



Ссылка на сообщение

Анечка, добрый день :thx:разреши и мне заглядывать к тебе в гости :-[очень уютно у тебя, про цветочки, про снежок :yep:да сгегу намело :hey:чтобы пройти к курятника мне пришлось сначало взять лопату :ogo:все мужики уехали на работу а мы с ванучкой остались на вахте домашней :hid:у нас сейчас выглянуло солнышко :mail2:доже лампы у рассады повыключала  :o

Ссылка на сообщение
Цитата EMILIA

Анечка, добрый день :thx:разреши и мне заглядывать к тебе в гости

Марина, добрый день! Милости прошу! Заходи, располагайся! Сейчас самовар поставлю, чайку попьём, а, может, чем и покрепче побалуемся!

Ссылка на сообщение
Анечка,от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения :thx: :thx: :thx: Желаю крепкого здоровья,радости,вдохновения!!!
Ссылка на сообщение

Анечка, милая, с Днем Рождения тебя! :thx:

Пусть всё в твоей жизни происходит легко и радостно!
Пусть почаще посещает тебя вдохновение!

Будь счастлива!!! :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение
Цитата Красавуля

Анечка,от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения

 

Олюшка, благодарю сердечно! Очень приятно. Улыбаюсь счастливо.

Ссылка на сообщение
Цитата Vitana
Анечка, милая, с Днем Рождения тебя!

 

Моя родная, спасибо за добро, что ты даришь мне. Очень ценю и откликаюсь всем сердцем на твоё тепло.

Ссылка на сообщение

 

          АНЕ, АНЕЧКЕ, АНЮТКЕ ПОДАРЮ Я НЕЗАБУДКИ! БУДЬ ЖЕ СЧАСТЛИВА, АНЮТКА, И НЕЖНА, КАК НЕЗАБУДКА!
                 

АНЕЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, ТВОРЧЕСТВА, ВДОХНОВЕНИЯ, СЧАСТЬЯ И УДАЧИ, КРАСОТЫ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, А ЕЩЕ ОГРОМНЫХ УРОЖАЕВ! :hey: :thx: :thx: :thx:

                  И ЭТО ТОЖЕ ДЛЯ ТЕБЯ!


                 
       
Ссылка на сообщение

Людочка, спасибо за нежные цветочки и нежность слов! Будем цвести и пахнуть непременно. Обнимаю и подмигиваю одним из анютиных глазок.

Ссылка на сообщение

Цитата RNA

Аня, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, хоть и проспала  :thx: :thx: :thx:

 

Надюша, спасибо за поздравление, очень приятно! И не проспали. Сегодня был девичник. Вс ё справляем. :hey:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Проводили Масленицу, повеселились, блинов наелись. Зима подходит к концу, а я ещё не надышалась вкусным морозным воздухом.
И ,всё-таки, несмотря на зимнюю негу, пора браться за работу.
Нехотя, с великой ленцой посеяла вчера пеларгонию, петунию и лобелию.
Ни перцы, ни помидоры пока не сеяла. В том году зареклась рано не сажать.  Но на днях ,всё же, посажу перец, урезав количество корней вдвое по сравнению с прошлым годом. :)

Ссылка на сообщение
Цитата gyslyanka

Проводили Масленицу, повеселились, блинов наелись...

 

Вот и к вам, Аня, зима пришла...

Какое воздушное фото! Кажется, чувствую запах свежего сруба  ::)

 

А я каждый год твёрдо намереваюсь не торопиться с посевами, но слабый характер опять уступает предвесеннему сумасшествию  :-[

Ссылка на сообщение

Аня, то ли на самом деле червячный чаёк помог, то ли ещё что-то, но мои невсхожие семена томатиков проклюнулись - 20 из 20-ти!

В прошлом году отправляла подружкам семечки Финика Оранжевого - двое сообщили, что это единственный сорт, который не взошёл. Ну я и решила проверить их на всхожесть, простимулировав вермичаем и соком алоэ. И... что ты думаешь? Все взошли!  :ogo: Куда теперь девать-то?  :-

А может быть просто нужно было дать им вылежаться?

У меня однажды так было с Фатимой. В первый год - ни одного всхода, на следующий год - 100%!

Ссылка на сообщение

Ура! Свершилось! Наконец-то вчера посеяла перцы. Пока облюбованные сладчайшие Леся (Натуськ, спасибо за семена!) и Клаудио. Может и остановлюсь на двух сортах. Хватит мне. С перцами не мудрила особо. Замочила в марганцовке, потом в эпине и сунула в землю. Пущай растут. В том году мудрила-мудрила, издевалась над собой, а разницы не почувствовала. Думаю, что вырастут. У меня лёгкая рука.

 

Из посеянных недавно, 20 февраля, цветочков уже показали тонюсенькие росточки пеларгонии и петунии. Тоже замечательно. Лобелии проявляют признаки жизни.

 

Помидоры буду сеять после 8 Марта. :appl: :appl: :appl:

 

Всем приветик!  :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...