Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Первый раз в первый класс... продолжение 2018


cat2008

Рекомендуемые сообщения

Цитата Каэ-3

Ну наконец-то !!! :mail2: А то как в мультике -" зникла у пошуках ежы " :D Хоть налюбуемся теперь...Оксанка, привет !

Ирочка, привет-привет!!!

"Ежы" хоть завались  :D  я как обычно - зникла у пошуках новой работы  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата cat2008

Ирочка, привет-привет!!!

"Ежы" хоть завались  :D  я как обычно - зникла у пошуках новой работы  ;D ;D ;D

Ну и как, нашла ? Я тут по разным сайтам прыгала, работу смотрела...Вроде многа :hey:, но уся нейкая "некузявая " :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата Каэ-3

Ну и как, нашла ? Я тут по разным сайтам прыгала, работу смотрела...Вроде многа :hey:, но уся нейкая "некузявая " :dnt:

Ириша, нашла))  из всех вариантов - самый подходящий  :)

Ссылка на сообщение

Цитата Elena01

Оксанка, как всегда порядочек и красота!!!  :yep:

А названия - Сарандипити... Надо запомнить.  ;D

Леночка, спасибо!  :thx:

 

А названия...  - это ж просто песня  :D  не всегда с первого раза выговоришь  ;D

Ссылка на сообщение

Оксанка!  :thx:Большое спасибки за семена, все хороши :-* особенно за желанное Чудо земли Оранжевое... Такооой  :hey:урожайный, правда в начале сезона был не особо сладкий, а теперь - обалденно сочный и сладкий, даже и на помидор не похож, снимаю до сих пор, но видимо через недельку уже придется вычистить теплицу.

Девоньки, а Летнее Солнце (сеяла семечки отЛорочки Ларек  :-*)....я ободрала все помидорки (было валом), так он за две недели опять навязал ...кусты снова ломятся...классный

Ссылка на сообщение
Цитата Лара

Оксанка!  :thx:Большое спасибки за семена, все хороши :-* особенно за желанное Чудо земли Оранжевое... Такооой  :hey:урожайный, правда в начале сезона был не особо сладкий, а теперь - обалденно сочный и сладкий, даже и на помидор не похож, снимаю до сих пор, но видимо через недельку уже придется вычистить теплицу.

Девоньки, а Летнее Солнце (сеяла семечки отЛорочки Ларек  :-*)....я ободрала все помидорки (было валом), так он за две недели опять навязал ...кусты снова ломятся...классный

Лара, привет!

За Чудо - очень рада))  Это как у меня Яркий Самоцвет - весь сезон томат как томат, а с приходом осенней паскудной погоды стал таким вкуснючим  :niam:  сама все поела  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

  Оксан, ты, как всегда, вне конкуренции! И твои помидорки тоже! :yep:

Лора, привет!

Спасибо!  :thx:  В этом году плоховато старалась, но буду исправляться  :)

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

В этом году плоховато старалась, но буду исправляться  :)

 

Оксаночка, если это называется  плохо, то что мне говорить... У меня вообще без слов... >:( >:( >:(

Ты умничка, и твои помидорки, как всегда на высоте!!! :thx: :hey: :yep: :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Nadija

Оксаночка, если это называется  плохо, то что мне говорить... У меня вообще без слов... >:( >:( >:(

Ты умничка, и твои помидорки, как всегда на высоте!!! :thx: :hey: :yep: :-*

Надюша, спасибо! :thx:

В следующем сезоне все у нас всех будет прекрасно! :hat:

Ссылка на сообщение

Оксан, как у тебя цветная капуста  Майбах показала себя? Присматриваю семена, да хочется же чего-то достойного))

 

Ссылка на сообщение

Оксан, как у тебя цветная капуста  Майбах показала себя? Присматриваю семена, да хочется же чего-то достойного))

Наташа, шиш она мне показала..  ;D  но это сугубо по моей вине..  :-[ - посадила её под вишней, выросли головки грамм по 300  :-\

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...