Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Марина у меня есть PayPal аккаунт. Очень удобно когда покупаеш на интернете что-то, особенно на ebay.com  что-то купила, сразу (за секунду) заплатила и всё. Кстате для продавца тоже удобно, сразу деньги поступают на счёт, и они сразу делают доставку того что купила, и всем хорошо ;)

Ссылка на сообщение

Марина, я тут нашла сайт

Бегло прочла, вроде бы очень все подробно расписано - и про подключение, и про пользование. Посмотри сама.

Ссылка на сообщение

Можно карточку а можно сразу аккаунт (счёт в банке) и потом не приходит билл т.е. платёжка за карточку и % естественно не надо платить т.к. снимают сразу со счёта. А потом если хорошая кредитная история они ещё присылают свою кредитку без% PayPal. У меня один раз было...что-то купила по интернету,  прислали и мне не понравилась покупка я написала жалобу, и мне вернули деньги без проблем. Т. е. они защищают своих клиентов

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
Цитата Marinessa

Девочки, кто знаком с системой PayPal. Объясните как это делается.

Можно купить карту Кукуруза в Евросети. И проводить оплату через PayPal.

Ссылка на сообщение

Короче!!!!!

Давно занимаюсь покупками из-за бугра.

Давно регился но вроде помню как.

1.Регистрируетесь на Paypal

2.Заводите карточку для платежей в интернете ,подходят только именно такие(объясню позже зачем)

3.Привязываете её  в аккаунте paypal

Вот и Всё.

 

По 2 му пункту вариантов много ,но самый простой Виртуальная карта Киви (можно завести через сайт или терминал киви).

Закинуть деньги на счёт без комиссии

можно в терминале или через сайт не выходя из дома.

Комиссия на платежи 1%.

 

По 3му пункту чтобы привязать карту система снимает 2 бакса и вот это не дают сделать обычные карты (только для платежей через инет). Потом их возвращают и приходит код вместе с транзакцией,,который надо ввести на сайте пэйпал чтоб привязат карту.

 

Это вкратце,а подробно много инструкций в инете

воспользуйтесь поиском

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
  • 2 years later...

Не нашла в какую тему написать... Если что, то модераторы исправят  :hat:

Хочу (в своих корыстных целях  ;) ) напомнить россиянам о платежном инструменте PayPal

https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home

Его используют без ограничений по всему миру, в том числе и в России. Преводы стоят очень дешево. Делать их можно не выходя из дома, так же как и получать. Платеж в ту же минуту оказывается у продавца. Для нас, иностранцев  ;), это сейчас единственная возможность делать покупки в России.

Я уже покупала таким образом семена на форуме  :mail2: Было бы классно, если бы и другие продавцы принимали оплату по ПейПал.  :appl:

Предлагаю продавцам семян, которые станут принимать оплату по ПейПал, отмечаться в этой теме  :yep: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Действительно :-[ Но там инструкции трехлетней давности. Мне кажется, что сегодня все стало проще. Да и продавцам хотелось напомнить  ;)

Я эту тему открыла больше для того, чтоб продавцы, у которых есть такая услуга, отметились в теме. Мы бы тогда знали у кого можем покупать  :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Сделала себе PayPal, особо пока не пользовалась. Нужно изучить инструкцию.

Свет, я у тебя покупала через пейпал. Тебе это было удобно?

Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

Свет, я у тебя покупала через пейпал. Тебе это было удобно?

Удобно. Но я покупки сама еще не делала.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...