Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Росли в Пензе Помидорки. 2018г.


Rozalinda

Рекомендуемые сообщения

                                               


Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости форума.  :hat:
Приветствую Вас на страницах моего дневничка.  :thx:

В этом сезоне я с увлечением выращивала и изучала новые для меня сорта томатов. И дневничок, собственно, задуман как отчет, подведение итогов сделанного. Буду рада, если Вы, уважаемые форумчане, будете комментировать мои посты, обсудите со мной понравившиеся сорта томатов и посоветуете, какие сорта выбрать для посадки на будущий год.  :)Можно ставить свои фото в тему, я не против.  ;)Ведь на форуме много корифеев. И то, что для меня – новинка, для кого-то может-быть уже давно пройденный этап. Ведь если этот сезон заканчивается, то значит уже можно начинать мечтать о будущем. ;)
Ссылка на сообщение

Я не слишком критична к себе. И мне понравилось почти все из того, что я вырастила. Но я непостоянна. Оставлю на будущий год десяток самых-самых любимцев, а остальной посевной площадью опять рискну, посадив что-нибудь для меня новенькое и необычное.

Обращаться ко мне можно на «ты». Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение

Марина, с открытием дневника! Удачи и здоровья, спасибо,что делишься опытом,нравится узнавать что-то новое.Буду заглядывать. :thx: :thx: :thx: .

Ссылка на сообщение
Позвольте представить Вам мою помощницу.



Эту милашку зовут Soul-Race Mishele Mercier.
Порода - девон-рекс.
Окрас - сил-линкс пойнт.
Что внешне, что по характеру - вечный котенок.
Назвала я её в честь очаровательной французской актрисы Мишель Мерсье. Знаете, есть в этой кошечке этакая французская утонченность. И озорной огонек в глазах, такой же как у героини Мерсье - Анжелики.
Ссылка на сообщение
Цитата tati9117

Марина, с открытием дневника! Удачи и здоровья, спасибо,что делишься опытом,нравится узнавать что-то новое.Буду заглядывать. :thx: :thx: :thx: .

Татьяна, привет ! Рада познакомиться !  :thx: Обязательно заходи в гости !

Ссылка на сообщение


Всем доброе утро!  :thx: :thx: :thx:

 

Мариночка, с открытием дневника! Очень рада этому событию  :-*

 

Мишель - настоящая француженка  :thx:

 

Хорошо бы сюда все твои фотографии с комментариями, рассказами, новые и которыми уже делилась  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Представляю какие были красавчики малыши.Фото малышей есть?

Галина, профи фоток наверное не делала. А любительские наверняка где-то есть. Надо будет в выходные покопаться в фотоархиве.

Ссылка на сообщение

tank, Татьна, рада, что зашла.  :thx: Спасибо за поздравление. Заходи почаще. Я постараюсь, чтобы страничка не простаивала. Помидорных фоток много  ;)накопилось.

Ссылка на сообщение

 

Всем доброе утро!  :thx: :thx: :thx:

 

Мариночка, с открытием дневника! Очень рада этому событию  :-*

 

Мишель - настоящая француженка  :thx:

 

Хорошо бы сюда все твои фотографии с комментариями, рассказами, новые и которыми уже делилась  :-[

Цитата

Аня, привет !  :thx: И спасибо, что всё-таки сподвигла меня на это дело. Фоток полно. Буду ставить понемногу, так до следующей посевной и доживем.  ;D

Ссылка на сообщение

Марина,с домиком-дневничком!!!!!сезон-то заканчивается,вот пусть и закончится без разочарований,и чтобы время осталось отдохнуть до наступления следующего!!!а киса-красавушка!!!!!!

Ссылка на сообщение

Anastasia1978, Настя, привет !!! Приятно тебя видеть на страничках моего дневника  :thx: Надеюсь, не только в инете будем переписываться, но и скоро увидимся !  :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Марина,с домиком-дневничком!!!!!сезон-то заканчивается,вот пусть и закончится без разочарований,и чтобы время осталось отдохнуть до наступления следующего!!!а киса-красавушка!!!!!!

Наталья, привет ! И добро пожаловать на страницы моего дневника.  :thx: Заходи почаще ! Буду признательна за твои комментарии и советы.  :thx:

Ссылка на сообщение

Марина,привет!

С открытием собственного домика!!!

Пусть он всегда будет полным гостей, новостей и вкусных овощей!!!

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :-* :-*

 

Ссылка на сообщение

Светлана, привет!  :hey: Рада тебя видеть в моем дневничке-домике.  :thx: Надеюсь скоро с тобой и всеми нашими Заречно-Пензенскими форумчанами вживую познакомиться.  :hey: С Аней я уже познакомилась.  :yep: :-*

Ссылка на сообщение

Марина , с новосельецем  :thx: , все верно , лучше поздно , чем ни как ;)

Тем более что сезон подходит к концу , самое время взяться за перо :mail:

А за четыре месяца можно написать не плохой помидорный роман :hey:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...