Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, deva сказал(а):

@ЗолушкаОля , у меня баклажан Фаворит ст 334, я думаю пока ты дойдешь до моего столбика он должен прийти , тогда не стоит отменять?

Не могу сказать:dnt:

Ссылка на сообщение

11 минут назад, Telepiatak сказал(а):

Оля Золушка, а ты будешь отправлять Пятерочкой?

В Мытищи нет ни одного такого пункта.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Natas сказал(а):

Оля, Добрый день, можно из столбика 532 убрать баклажаны фаворит и мирвал, спасибо большое!

пока речь идет о столбиках до №500, если к моменту сборки вашего заказа эти позиции не поступят, напишите, конечно уберу.

Баклажаны оба отличные.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый день Оля, хотела бы присоединиться к закупке, раньше покупала уже у вас, но не в прошлом году, живу за городом на пенсии имею только планшет, не могу добавить себя в таблицу, не поможете мне?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Marinika сказал(а):

Добрый день Оля, хотела бы присоединиться к закупке, раньше покупала уже у вас, но не в прошлом году, живу за городом на пенсии имею только планшет, не могу добавить себя в таблицу, не поможете мне?

Ваш столбик 861. Что нужно пишите , поставим

Ссылка на сообщение

Добрый вечер.Я первый раз у  вас в закупке.Прочитала что отправляете через  пятерочку, А это как? Или только своему региону?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Абзаково сказал(а):

Добрый вечер.Я первый раз у  вас в закупке.Прочитала что отправляете через  пятерочку, А это как? Или только своему региону?

Нет, не будет. Просто обсуждали вариант.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Золушка сказал(а):

Позиции, которые ждать до декабря - бакл Фаворит и Мирвал. Кто не хочет или не может ждать - пишите, уберу

Оля, мне лучше убрать Фаворит. Ст.456

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Золушка сказал(а):

ВСЕ желтые строки будут выкупаться

А голубые? Конкретно огурец КС90 (строка 248) и мангольд. Можно оплачивать?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 Девочки, вразумите, пожалуйста! Про Пятерочку, поняла, можно в каких то забрать!
А мне надо письмо с семенами подружке отправить, это как?
Принести в Пятерочку, отдать конверт, заплатить денежку и все?

Вникла, если я правильно поняла, эта служба доставки покупок из ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ.
Правильно?

Изменено пользователем Mokushka
Ссылка на сообщение
13 минут назад, milvz сказал(а):

А голубые? Конкретно огурец КС90 (строка 248) и мангольд. Можно оплачивать?

да, они же почти набраны.

Ссылка на сообщение

@Золушка Оля, я в прошлом году заказывала семена рододендронов, только не могу вспомнить в какой теме( получала,кажется,вместе с химией или с семенами) Пожалуйста, напомни бестолковой, хочу еще несколько сортов заказать. :08thanks:

Ссылка на сообщение

По салату айсберг Диамантинас - запросила варианты замены по 1000драже , чтобы в наличии и с хорошим 2020 годом урожая (вот он, аленький цветочек:09fp:).

И запросила год урожая Диамантинас упаковка 5000 драже - если 2020, то возьму с расчётом на 2 сезона, ничего не поделаешь. В Райк цваан такие запросы обрабатывают примерно 2 дня, жду. В любом случае, без айсберга не останемся, цена-+ у них похожа, будем исходить из неё. В крайнем случае в счёт оргпроцента заявленную цену оставлю.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

@Золушка Оля, я в прошлом году заказывала семена рододендронов, только не могу вспомнить в какой теме( получала,кажется,вместе с химией или с семенами) Пожалуйста, напомни бестолковой, хочу еще несколько сортов заказать. :08thanks:

Рододендроны (семена) можно заказать вместе с семенами, ассортимент можно посмотреть на сайте мастерсадов.рф , семена собираю с видовых рододендронов, кроме сортов.

Рододендроны (саженцы) можно будет заказать вместе с химзакупкой, ассортимент можно посмотреть на сайте мастерсадов.рф

Изменено пользователем Золушка
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Золушка сказал(а):

Рододендроны можно заказать вместе с семенами

И я не отказалась бы от такого:embarrassed:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...