Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

@Золушка Оля, если нельзя было в этой теме про рододендроны- не сердись,плиз.:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

47 минут назад, Борисовна сказал(а):

Оля, а можно мне 1 порцию семян самых морозостойких розовых рододендронов чтобы выдерживали полутень и ветер, или таких не бывает? Может где-то есть инструкция по выращиванию рододендронов из семян, справлюсь ли? А еще баклажан Фаворит из 167 столбика заменить на белый и полосатый

Наталья, ставлю Рододендрон розовый - выносливый листопадный, 80р за его семена добавляете сами к сумме доплаты.

По выращиванию из семян - на сайте писала статью - Рододендроны из семян 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
6 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

На сайте у Оли: мастер садов называется. Там фсе есть:smile180:

А стоимость семян где посмотреть? Или напишите здесь сколько стоят. 

Ссылка на сообщение

Все как всегда - понеслось... И у меня тоже. Во-первых, эустома - в розовой строке я тоже стою. Думаю подождать до завтра, надеюсь, все прояснится, как и с салатом. Кстати, я помню сообщения, когда говорили о проблемах с последней пачкой эустомы, а в малиновой строке эустома Rosie Pink - ее просто одна пачка. Это точно ее нет?

И я залезла в пристрой, а там дальние столбики отдают эустому Abc Misty Blue. Оля @Золушка, можно мне ее переставить в ст. 435, пока я еще не оплатила? В пристрое отметилась.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Наталья57 сказал(а):

@Золушка, Оля, у меня такой вопрос возник. Семян набрала , наверняка, более 100гр. Получаю почтой России.  Теперь не знаю сколько за посылку платить, 2 или 3 ставить? Скомандуй как тебе лучше,чтоб я тебе должна была или ты мне? Может где писалось про это, тогда ткните меня.

поставила, для веса 100-200гр коэфф в строке почта 1,3

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Tаня45 сказал(а):

Оля, можно добавить в ст 60  Рододендрон Университет Хельсинки и  Ледебура .

В этом году с них нет семян

Ссылка на сообщение

27 минут назад, Сухаринка сказал(а):

Оля, подскажи пожалуйста, а салат Диамантинас будет или нет? что-то я запуталась. Спасибо.:smile219:

Будет Диамантинас или ещё лучше айсберг. Без салата не останетесь:08thanks:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Мария Суворова сказал(а):

Оля,а сколько стоят семена ?и как их проращивать,можно ссылочку какую-нибудь что ли...

порция 50 семян - 80р, Статья РОДОДЕНДРОНЫ ИЗ СЕМЯН

Семена собрала в выходные, не все дали семена.

Есть - крупнейший, яп. крем и лососевый, розовый, короткоплодный, Гаага, Шлиппенбаха, Катевбинский, гибрид Смирнова х катевбинский, жёлтый, западный.

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Оля, добавь, пожалуйста, в ст 330:

Горох Олинда строка 68

Кориандр Санто строка 170 

Тыква Японка строка 523

всё по одной порции.     Спасибо!!!! 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Золушка сказал(а):

порция 50 семян - 80р, Статья РОДОДЕНДРОНЫ ИЗ СЕМЯН

Семена собрала в выходные, не все дали семена.

Есть - крупнейший, яп. крем и лососевый, розовый, короткоплодный, Гаага, Шлиппенбаха, Катевбинский, гибрид Смирнова х катевбинский, жёлтый, западный.

Олечка, тогда Гаагу давай в 66 ст :08thanks:

4 минуты назад, Tаня45 сказал(а):

Тогда Японский оранжевый

Нет его:cray2:

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 тогда

5 минут назад, Selena-tlt сказал(а):

Нет его

Гаага и гибрид Смирнова х катевбинский, ст 60

Изменено пользователем Tаня45
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Золушка сказал(а):

Есть - крупнейший, яп. крем и лососевый, розовый, короткоплодный, Гаага, Шлиппенбаха, Катевбинский, гибрид Смирнова х катевбинский, жёлтый, западный.

Олечка, жаль, что не все нынче с семенами. Поставь, пожалуйств, Гаага и желтый в ст.604. :08thanks:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Золушка, а каков дедлайн по оплате? Т.к. гляжу, что некоторые позиции пропадают/снова появляются, что-то под замену попало.

Ссылка на сообщение

29 минут назад, TheShack сказал(а):

@Золушка, а каков дедлайн по оплате? Т.к. гляжу, что некоторые позиции пропадают/снова появляются, что-то под замену попало.

Пока не оплатите - не отправлю:05hid:

Поэтому доплату объявила только сейчас, когда все вопросы прояснились.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Олечка, жаль, что не все нынче с семенами. Поставь, пожалуйств, Гаага и желтый в ст.604. :08thanks:

Весной были периоды похолодания почти до заморозка - в таких условиях семена не завязываются. Ледебура вообще в цветении под мороз попал. Заворачивали в укрывной - не помогло. Цветы, хоть и не замёрзли, семян не завязали... В основном дали семена те, что растут в защищённом месте около дома.

Изменено пользователем Золушка
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

@Золушка,если можно,уберите у меня Баклажан АНАМУР.

Столбик 512.

Изменено пользователем OlgaYar
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста,что-то я забыла- к сумме которая в строке Осталось доплатить нужно прибавить за семена томатов  от Золушки или они в этой сумме уже учтены? 

Ссылка на сообщение

Оля, можно мне вместо капусты Этма поставить Пушма 1 порция и убрать Мегатон. Столбик 219

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...