Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

Только что, Золушка сказал(а):

ассортимент можно посмотреть на сайте мастерсадов.рф ,

Я уже давно присмотрела:01mail: А заказ вписАть внизу своего столбика в семенах?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Ninulik0980 сказал(а):

Добрый вечер! Оля, я правильно понимаю, до 500 столбика можно все оплачивать? Корнабель точно будет? 

Да, пожалуй закрываю таблицу до ст 500, ещё надо за вечер распечатать побольше столбиков на сборку.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
59 минут назад, Золушка сказал(а):

Да, пожалуй закрываю таблицу до ст 500, ещё надо за вечер распечатать побольше столбиков на сборку.

Оля, а подскажи, пожалуйста, самый урожайный из твоей коллекции, к Блашу. Розовый тигр, Сладкие сосульки или Фиолетовый изумруд?

Ссылка на сообщение
Только что, Tаня45 сказал(а):

И я не отказалась бы от такого:embarrassed:

Таня, я в прошлом году взяла напопробывать))) Они взошли все лесом! Никаких танцев с бубнами. Теперь уже рассажены по стаканчикам и на зимовку прикопаны в ОГ под акрилом. Закаляются:thumb:Так что- рекомендую!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ninulik0980 сказал(а):

Оля, а подскажи, пожалуйста, самый урожайный из твоей коллекции, к Блашу. Розовый тигр, Сладкие сосульки или Фиолетовый изумруд?

Парпл Смарагд - самое то:06yes::03niam::07preved:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Kostos Светлана сказал(а):

Коссак - в пристрой ставим, строка закрыта. Фаворит убрала.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Золушка, Оля, я оплатила все окончательно, но никак не найду в таблице куда записать. На всякий случай здесь напишу. 349 руб. Белка.   16.11.   в 20.12. Роману. Ст 198. Елена Владимировна Л.

Изменено пользователем Белка
Ссылка на сообщение

ИТАК, ОБЪЯВЛЯЮ ОПЛАТУ ОСТАТКА ДЛЯ СТОЛБИКОВ 1-500

СМОТРИМ СТРОКУ 683 " ОСТАЛОСЬ ОПЛАТИТЬ"

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТПИСЫВАЕМСЯ :01mail:В ЛИЧКУ:08thanks::girl_curtsey: ЖЕЛАТЕЛЬНО СРАЗУ

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ой! Чуть-чуть не успела. Оля, @Золушка,я добавила Ваших семян в стр. 679, а количество не поправила в стр. 680. Чтобы правильно считалась сумма, наверное надо поправить. Поправьте, пожалуйста, столбик 394. Измените "1" на "4". Спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля, @Золушкадобрый вечер!  Можно мне еще закинуть с твоих семян томатик Конфеты сладкие сосульки? ст 37

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля, я ставила заказ в таблицу в ст 222 и подруге в ст 226 со старого компа, с какой почты не помню, но потом комп сломался  и доступ к таблице пропал. Дай мне, пжл, доступ с новой почты sun.zulfi@gmail.com, чтобы проверить оба столбика со смартфона.

Изменено пользователем Зульфия
Ссылка на сообщение
1 час назад, Золушка сказал(а):

Рододендроны (семена) можно заказать вместе с семенами, ассортимент можно посмотреть на сайте мастерсадов.рф , семена собираю с видовых рододендронов, кроме сортов.

Рододендроны (саженцы) можно будет заказать вместе с химзакупкой, ассортимент можно посмотреть на сайте мастерсадов.рф

Оля, а можно мне 1 порцию семян самых морозостойких розовых рододендронов чтобы выдерживали полутень и ветер, или таких не бывает? Может где-то есть инструкция по выращиванию рододендронов из семян, справлюсь ли? А еще баклажан Фаворит из 167 столбика заменить на белый и полосатый

Изменено пользователем Борисовна
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Золушка, Оля, у меня такой вопрос возник. Семян набрала , наверняка, более 100гр. Получаю почтой России.  Теперь не знаю сколько за посылку платить, 2 или 3 ставить? Скомандуй как тебе лучше,чтоб я тебе должна была или ты мне? Может где писалось про это, тогда ткните меня.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Золушка сказал(а):

Да, пожалуй закрываю таблицу до ст 500, ещё надо за вечер распечатать побольше столбиков на сборку.

Оленькаа, простиии, опоздала. Поставь, если не поздно, в 170 столбик(Туся345), еще 2 порции кабачка Канделлы, (будет 5)

Изменено пользователем iriina
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Золушка сказал(а):

Рододендроны (семена) можно заказать

Оля, можно добавить в ст 60  Рододендрон Университет Хельсинки и  Ледебура .

Ссылка на сообщение

Девочки чё за фокус:huh: по ссылке на таблицу или реквизиты вот так открывается , ничего не понимаю, просто в таблицу захожу норм.

Screenshot_2020-11-16-23-18-08-362_cn.wps.moffice_eng.jpg

Ссылка на сообщение
В 21.10.2020 в 17:36, Lorin сказал(а):

Ну, смотря какая дыня, может торпеда:07preved::cheesy:. А корочка какой толщины в см и семена какого размера?

Lorin сегодня разрезали арбузик и специально измерила корочку - 1 см, а семечки 8*5мм

8474F370-AC23-4457-BB81-152C4E8597B3.jpeg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Золушка сказал(а):

Рододендроны (семена)

Оля,а сколько стоят семена ?и как их проращивать,можно ссылочку какую-нибудь что ли...

Ссылка на сообщение
Только что, Мария Суворова сказал(а):

Оля,а сколько стоят семена ?и как их проращивать,можно ссылочку какую-нибудь что ли...

На сайте у Оли: мастер садов называется. Там фсе есть:smile180:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Зульфия сказал(а):

Оля, я ставила заказ в таблицу в ст 222 и подруге в ст 226 со старого компа, с какой почты не помню, но потом комп сломался  и доступ к таблице пропал. Дай мне, пжл, доступ с новой почты sun.zulfi@gmail.com, чтобы проверить оба столбика со смартфона.

Доступ открыт всем, но ст 1-500 закрыты от редактирования

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...