Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


кратенькая инструкция по форуму


Рекомендуемые сообщения

 

Я предполагаю, что дело не в настройках, а в провайдере, но вы попробуйте еще почистить кеш браузера и куки, и еще бы кеш ДНС...

старт - запуск- cmd - ipconfig /flushdns

[ /quote] Вот сейчас снова входила , там есть окошко ВРЕМЯ СЕССИИ и почему-то стоит цифра 60(я понимаю наверное 60мин) Я убираю эту цифру, но она каждый раз снова появляется, может дело в этом                                                                                                                                                                                                                           

Ссылка на сообщение

Цитата Людасик

Вот сейчас снова входила , там есть окошко ВРЕМЯ СЕССИИ и почему-то стоит цифра 60(я понимаю наверное 60мин) Я убираю эту цифру, но она каждый раз снова появляется, может дело в этом                                                                                                                                                                                                       

Поищите в "настройках" браузера "Очистить куки", теоретически может помочь.

Ссылка на сообщение

Ой, уважаемый Помидоровед, что-то у меня получилась странная запись ответа.  А ещё у меня проблемы со вставлением смайликов - где и как их взять и вставить. Извиняюсь за бестолковость

Ссылка на сообщение

Некоторые добавляю тебя  ::) себе в друзья - если чувствуют, что ты - человек хороший или просто вы с ним хорошо пообщались, чтобы уж быть наверняка уверенным - что друг тебе ничего плохого не сделает ;). Особенно это полезно новеньким, кто в никах еще путается.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Ой, уважаемый Помидоровед, что-то у меня получилась странная запись ответа.  А ещё у меня проблемы со вставлением смайликов - где и как их взять и вставить. Извиняюсь за бестолковость

Ой, уважаемая Людасик, смайлики смеются сверху, при отправке сообщения. Если вы пользуетесь кнопкой ОТВЕТ, а не Быстрый ответ. А вот за все остальные смайлики я не отвечаю, это каждый тянет откуда придется.

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаN

Друг - это кого ты добавила в друзья ;)!  Или кто добавил тебя к себе в друзья  :)!  Если не хочешь с ним дружить - удали друга из друзей :D! 

Посмотреть можно в настройках профиля - списки друзей и игнорируемых.  Где список ОНЛАЙН - ники друзей выделены жирным шрифтом! :thx:

Вот спасибо, Леночка!  :thx:

А я и знать не знала, что тут тоже друзей можно заводить-добавлять!

 

Ссылка на сообщение

Спасибо, я нажимаю просто ответ- не быстрый, но сверху смайлики у меня не смеются. Есть 5 смайликов в колонке слева внизу, я пробовала на них нажимать отправить, но они не отправляются. Ладно, буду тренироваться, спасибо.

Ссылка на сообщение
Цитата Маришка

Хм, сейчас пошла и добавила Любушку в друзья, но у меня всё равно так не написано, про друга.

 

Мариш!  А и не будет написано! 

Ты должна быть на главной странице - где Форум - выращивание томатов

Прокрути страничку вниз - где написано - сколько пользователей и гостей на форуме, в скобках (1 друг) В списке ников - Любушка должна выделяться.

Ссылка на сообщение

У меня Любушка :-* :-* :-* :-* :-* в друзьях ооооочень давно, я сначала добавляла, а потом поняла, что нет смысла, на форуме и так все дружат, такой у нас форум :yep: :yep: :yep:.

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаN

Мариш!  А и не будет написано! 

Ты должна быть на главной странице - где Форум - выращивание томатов

Прокрути страничку вниз - где написано - сколько пользователей и гостей на форуме, в скобках (1 друг) В списке ников - Любушка должна выделяться.

У меня опять вопрос...

А кого я в друзья добавила знают об этом? :D Я спрашиваю потому что, хочется узнать , можно ли в других целях использовать эту функцию.

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

У меня опять вопрос...

А кого я в друзья добавила знают об этом? :D Я спрашиваю потому что, хочется узнать , можно ли в других целях использовать эту функцию.

Любушка,вот так поддерживаю этот вопрос!! Я никого не добавляла пока,а столько замечательных людей здесь встретила!!!

Ссылка на сообщение

Вы знаете... не вижу нигде, где бы это было видно тому, кого добавили! Только тому, кто добавил.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Вы знаете... не вижу нигде, где бы это было видно тому, кого добавили! Только тому, кто добавил.

Спасибо! :thx: Пока буду добавлять в друзья,  кому просто отправила письма . :D Учёт вести буду.. :mail:

А друзья..так это ж весь форум...  :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Спасибо! :thx: Пока буду добавлять в друзья,  кому просто отправила письма . :D Учёт вести буду.. :mail:

А друзья..так это ж весь форум...  :mail2:

Ну Любаш! Опередила меня. Я тоже задавался вопросом как добавить в "друзья",нужно ли его согласие, но раз добавленный не видит, то зачем добавлять?! Я бы хотел дать подобный статус практически ВСЕМ! Ведь со всеми интересно общаться, даже ЧИТАТЬ и то интересно. (для примера: ник bozon, Владимир из Красноярска, прекрасно пишет свои отчёты, даёт прекрасные советы и пр., ну чем не ДРУГ?!) Спасибо ему за интересные рассказы , мысли, советы, правда общаюсь редко по той простой причине, что почти нет времени. Что касается "дефчонок"- так это ВСЕ друзья! Вообще у нас классный форум.

Особое СПАСИБО Помидороведу за этот сайт и реальную помощь в его освоении! :thx: :thx: :thx: :thx: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Вы знаете... не вижу нигде, где бы это было видно тому, кого добавили! Только тому, кто добавил.


Цитата Любушка

Спасибо! :thx: Пока буду добавлять в друзья,  кому просто отправила письма . :D Учёт вести буду.. :mail:
А друзья..так это ж весь форум...  :mail2:


Проверка ;)!  Добавила (временно  :-[ :-*) в список друзей Любушку.  У меня вот такие вот картинки на мониторе.  Почему-то только Любушка отмечена вот таким зеленым квадратиком, а остальные трое не отмечены. 

  Либо Любушка еще не приняла дружбу (выходит, её нужно принимать с обоюдного согласия)

  Либо Любушка уже меня добавила, потому как отправляла мне письмо - а те, трое моих друзей - совсем даже и не знают, что они мои друзья :o :( :D

Люба :thx:!  Колись! И заодно посмотри, что у тебя за картинки на мониторе.










Ссылка на сообщение

Ленусь, я тебя добавила в друзья.  :mail2:

Статус горит зелёным квадратиком..я так понимаю , что ты в сети. ;D

Онлайн.. ты выделена жирным шрифтом  ЕленаN

1(друг) остальных  друзей нет пока на сайте и не горит зелёный квадратик :D

Ссылка на сообщение

Да, верно :thx:!  Зеленым квадратиком отмечены те, кто ОНЛАЙН.

 

Ну вот, разобрались. 

 

Для учета эту функцию вести не советую, потому что вдруг тебя кто-то сам добавит себе в друзья, а ты будешь долго мучаться над вопросом об отправке этому человеку конвертика  :D

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

 

 

Для учета эту функцию вести не советую, потому что вдруг тебя кто-то сам добавит себе в друзья, а ты будешь долго мучаться над вопросом об отправке этому человеку конвертика  :D

Лена, Помидоровед сказал что, никто ничего не видит, кто и кого и куда... :D

Ссылка на сообщение

Это я согласна, что никто, никого и никуда!  Это ж личная информация каждого  :P!

 

Любушка :thx: :thx: :thx:!  Ты меня прости пожалуйста, я тебя -  :-[ :-[ :-[  - на красный крестик, в общем, нажала.

 

Потому как тебе - для учёта :D, а мне для дела - аватарок на рабочем компе у меня нет.

 

Ты будешь другом в моей душе ::)!

 

Ссылка на сообщение

 

Это я согласна, что никто, никого и никуда!  Это ж личная информация каждого  :P !

 

Любушка :thx: :thx: :thx: !  Ты меня прости пожалуйста, я тебя -  :-[ :-[ :-[

Цитата
  - на красный крестик, в общем, нажала.

 

Потому как тебе - для учёта :D , а мне для дела - аватарок на рабочем компе у меня нет.

 

Ты будешь другом в моей душе ::) !

Вот значит как..... :D а я тебя сохраню. ;)

Я может и не буду учёт вести, не решила ещё. :thx:

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед!

Увидела очень интересную кнопку, для меня, тег - в шапке форума, а также внизу тем увидела полоску.

Где про неё почитать, как будет работать? Вроде бы раньше её не было?

Это безусловно облегчит поиск.

 

Но всё равно верю и надеюсь, что поиск по темам в отдалённом будущем тоже появится :-[ .

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...