Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


кратенькая инструкция по форуму


Рекомендуемые сообщения

Уже неоднократно просят уточнить использование поиска в текстовой версии тем.
 
Что делать, если кнопочки поиска нет?
Можно попробовать сделать так:

Правой кнопкой мыши кликаем по верхней части экрана (под адресной строкой). Раскрывается подменю. Ставим галочку (щелкаем мышкой) по словам "Строка меню"



По идее, должна стать доступной функция поиска:  правка - найти на этой странице - ...

Ссылка на сообщение

Уважаемый помидоровед, скажите, если у человека забит ящик для личных сообщений, он получит уведомление о его чистке? Что-то новенькие забивают ящики и об этом не знают. Возможно ли выводить сообщение об очистке ящика на экран при написании письма в случае заполнения ящика на 90%?

Ссылка на сообщение

Уважаемая Lana, дело в том, что для вновь зарегистрировавшихся объем почтового ящика был сильно ограничен, в принципе человек , который ничего не делает на форуме, не должен иметь лишний "халявный ящик для писем", а вот насчет уведомлений о заполнении я постараюсь вечером поглядеть, можно ли будет это сделать быстро, если да - то сделаю, если нет - то не буду делать  :hid:.

Ссылка на сообщение

Свет, так когда в личные входишь, там так ярко красным горит полоса на сколько процентов ящик заполнен,она сразу в глаза бросается.  А обычно у меня она желтая всегда и зеленой никогда не бывает :(. Ну не хватает мне ящика, и все тут! Уж чищу-чищу каждый день >:(. Ведь многое хранить хочется, адреса например и что куда когда тоже  ;D. Вот нельзя ли ящички прибавить? :hey:

Ссылка на сообщение

Ninulia — 1000 сообщений сейчас лимит. И вот прямо мало 1000? Ужос какой-то  :D.

Пока что склоняюсь к тому, что этого достаточно, но если сильно начнете меня прессовать - то может и увеличу.

Ссылка на сообщение

Нина, я адреса и даже часть сообщений копирую себе в блокнот на рабочем столе и личка очищается и в случае, если инет притормаживает, могу глянуть быстро нужную инфу. ;)

Ссылка на сообщение

Танюша, и я копирую! Но ведь столько у меня компьютеров ;D... и в деревне и здесь в городе... Бывает и путаюсь... Там мы играем, а здесь...  рыбу заворачиваем  ;D. А в личке все в одном месте. Правда у меня еще и в почте копии всех писем есть, только там искать дольше, все письма от одного адресата-томат-помидора :D

Ссылка на сообщение

У меня ящик вообще по минимуму заполнен. А вот у новенькой Людмилы2013 полненький. Любит пообщаться в личке. А как ей сказать, чтобы ящик очистила?

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

У меня ящик вообще по минимуму заполнен. А вот у новенькой Людмилы2013 полненький. Любит пообщаться в личке. А как ей сказать, чтобы ящик очистила?

 

Еще бы хорошо, чтобы была возможность  личные сообщения выводить на текстовую версию и пользоваться поиском - что бы быстро найти какую-нибудь нужную информацию, например ФИО и адрес по нику пользователя.

А Людмила2013 часто в мой дневник заходит - оставлю ей там сообщение ;)!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Слева от названия тем стоят значки-их рашифровка есть внизу-типа популярная тема,прикрепленная...а между этими значками и самим названием еще ряд значков,без объяснения-скрепки,смайлики,вопрос...что это значит и как оно там появляется? :o

Ссылка на сообщение

Это иконка, видимо ее имеете в виду. Можно менять при написании сообщения (или новой темы) - по умолчанию стоит Standard.

Ссылка на сообщение

Эту иконку ставит человек,начавший данную тему? И что тогда скрепка означает? И где берут эти иконки? :o

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Не знаю куда написать, но проблема вот в чём... когда нажимаю на ..Новые сообщения с последнего визита, выскакивает картинка, похожая на  аватар Бозона в левом верхнем углу...каждый раз смотрю на неё, а новых сообщений на ней нет ни с последнего, ни с пердпоследнего визита... :D :D :D

Помидороведа сейчас нет...  :'( :'( :'(  будем ждать...

Ссылка на сообщение

Не должно там быть картинок никаких, но если есть какое-то сообщение об ошибке - то вы его скопируйте, а если что-то непонятное - то сделайте снимок экрана, может это поможет прояснить ситуацию ...

Ссылка на сообщение

Снимок экрана делается нажатием кнопки PrtScr на клавиатуре, после клавиши F12.

После этого в программу типа ПАИНТ делаете вставку (файл - новый - вставить (из буфера) ).

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Снимок экрана делается нажатием кнопки PrtScr на клавиатуре, после клавиши F12.

После этого в программу типа ПАИНТ делаете вставку (файл - новый - вставить (из буфера) ).

С первой строчкой я бы ещё справилась, а вот дальше... это не про меня... Значит не судьба мне исправить ошибку.

Ссылка на сообщение
Цитата GaLiNa

С первой строчкой я бы ещё справилась, а вот дальше... это не про меня... Значит не судьба мне исправить ошибку.

 

Вторая строчка :thx:. 

Открываем любой текстовый редактор (Paint, Блокнот, Word Pad, Open Office, Microsoft Word)

 

Правой кнопкой мыши выбираем "вставить" (или меню Правка - вставить)

 

Paint, Блокнот,  Word Pad - можно найти таким образом:  Пуск - Все программы - Стандартные....

 

 

ПС.  Немного наврала  :-[.  Проверила - в Блокнот вставить нельзя, в остальные, что перечислила - можно.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Слева выплывают "наши фото".Они у всех одинаковые или на всех компах разные? Т.е. если я вижу в данный момент кошку,к примеру,то другой человек может видеть огурец?

Ссылка на сообщение

У меня конспирологический вопрос  :-[.

Как один пользователь может увидеть кого и за что поблагодарил другой?

 

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...