Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


кратенькая инструкция по форуму


Рекомендуемые сообщения

Наташа, у меня сейчас тоже пишет. А ту картину наблюдала вчера вечером... или позавчера... и перед этим тоже где то несколько дней назад. Просто тоже понаблюдайте. А я как такое увижу, постараюсь сюда написать.

Ссылка на сообщение

Надпись "пишется" средствами браузера на вашем компьютере, и никакого отношения к загрузке сервера не имеет.

Ссылка на сообщение

Я периодически смотрю, когда новые аватарки появляются. Все нормально было. Теперь специально буду вести наблюдение ;)

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
Цитата Ninulia

Танюша, и я копирую! Но ведь столько у меня компьютеров ;D... и в деревне и здесь в городе... Бывает и путаюсь... Там мы играем, а здесь...  рыбу заворачиваем  ;D. А в личке все в одном месте. Правда у меня еще и в почте копии всех писем есть, только там искать дольше, все письма от одного адресата-томат-помидора :D

А в почте , как и на форуме в личке можно  во входящих создать множество папок,  в этих папках можно создать внутренние папки и т. д. Создав во входящих папку томат-помидор например, внутри этой папки можно создать сколько угодно папок форумчан. Каждую папку можно будет открывать отдельно.

Ссылка на сообщение
Цитата Vladvlad

А в почте , как и на форуме в личке можно  во входящих создать множество папок,  в этих папках можно создать внутренние папки и т. д. Создав во входящих папку томат-помидор например, внутри этой папки можно создать сколько угодно папок форумчан. Каждую папку можно будет открывать отдельно.

Но ведь по этим папкам сообщения то в ручную разбрасывать надо, чтобы по форумчанам находить, а на форуме в личке все хорошо видно и никаких дополнительных усилий... кроме конечно периодической чистки... Вот что-то у меня почта быстро накапливается однако :hid:
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Но ведь по этим папкам сообщения то в ручную разбрасывать надо, чтобы по форумчанам находить, а на форуме в личке все хорошо видно и никаких дополнительных усилий... кроме конечно периодической чистки... Вот что-то у меня почта быстро накапливается однако :hid:

В ручную...да. Зато все сообщения без исключения будут сохранены, а поиск прост. Неужели так много приходит сообщений ежедневно ...?...!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Vladvlad

В ручную...да. Зато все сообщения без исключения будут сохранены, а поиск прост. Неужели так много приходит сообщений ежедневно ...?...!!!

Ну лимита в 1000 сообщений мне явно не хватает ;D. Периодически приходится чистить. и причем выборочно, опять вручную. И признаюсь, очень это неблагодарное дело, медленно проходит. Мне ведь не интересно все подряд удалять, часто нужную информацию приходится оставлять. Обычно за вечер я удаляю где то под 200 сообщений и все... на большее меня не хватает :(
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ну лимита в 1000 сообщений мне явно не хватает ;D . Периодически приходится чистить. и причем выборочно, опять вручную. И признаюсь, очень это неблагодарное дело, медленно проходит. Мне ведь не интересно все подряд удалять, часто нужную информацию приходится оставлять. Обычно за вечер я удаляю где то под 200 сообщений и все... на большее меня не хватает :(

Сочувствую... :) :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Периодически приходится чистить. и причем выборочно, опять вручную. И признаюсь, очень это неблагодарное дело, медленно проходит. Мне ведь не интересно все подряд удалять,

Хорошо бы сначала пометить ненужное, а потом - одним махом! А так: или всё, или ничего колупай по одному ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Хорошо бы сначала пометить ненужное, а потом - одним махом! А так: или всё, или ничего колупай по одному ;D

На одной странице точно можно сначала всё ненужное пометить галочками-потом нажать "Удалить"

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

На одной странице точно можно сначала всё ненужное пометить галочками-потом нажать "Удалить"

Ага, Свет, так и делаю... только вот читать то все равно приходится, чтобы понять нужное это сообщение или уже не очень :hid:
Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Ага, Свет, так и делаю... только вот читать то все равно приходится, чтобы понять нужное это сообщение или уже не очень :hid:

Ой, Нинуля, у меня постоянно 995 сообщений плюс-минус 5  :- Только чуток почищу-опять наболтаю  :hid:

Начинаю читать-всё такое нужное! Описания сортов, адреса. пароли, явки  8) Это как шкафы разбирать-рука выкинуть не поднимается  :D

Может нам болтушкам к 8 марта подарок сделают-объем лички увеличат :hid:  :-[

Ссылка на сообщение

Я практически уверен, что увеличение лимита ничего не даст, будет у вас не 995, а 1995, и все равно все такие нужные. А разрешать хранить неограниченное кол-во сообщений было бы слишком самонадеянно с моей стороны. По правде, я думал что 1000 писем - это много.

 

Вы же получаете письма (личные сообщения) на емайл, зачем их еще здесь все хранить - храните у себя на компьютере в почте. А если не получаете - то это в настройках можно исправить.

Ссылка на сообщение

Да я и храню в почте, даже отдельную папку сделала. Но ведь все письма идут от одного адреса-томата-помидора, а не по пользователям. И поиск по тексту в почте неудобен  :-[. Очень сложно нужное послание найти в таком несколько тысячном  безымянном количестве ;D

Ссылка на сообщение

Я 16 февраля полностью очистила личку. Было около 1000 сообщений. Так сегодня их опять уже 280. :- :- :- За 6 дней. :o

Ссылка на сообщение
  • 3 months later...

не ожидала, что одна из функций этого форума мне будет настолько полезна, делюсь с вами инфой:

 

если вы не хотите получать в личку сообщения от определенных пользователей, то можно поставить их в игнор:

заходим в настройки профиля-изменить профиль-список друзей и игнорируемых-изменить список игнорируемых- в окошечко вносим ник  и.... вы свободны от негатива. :)

 

Ссылка на сообщение

Девочки,не знаю где задать вопрос :-[Может подскажет кто-нибудь.Как поменять время? на форуме одно ,а на самом деле-другое...

Ссылка на сообщение

  • 3 months later...

Добрый вечер! У меня как оказалось последнее время стал gmail отправлять уведомления с форума в спам (сначала не поняла, почему пару дней нет уведомлений). Я конечно пометила, что никакой это не спам. Но уведомления продолжают в спам отправляться.

Ссылка на сообщение

В почте гмайла надо в настройках указать, что письма с такого-то адреса в спам не отправлять. Ну а вообще это надо наверное в гмайл писать, не знаю как скоро они что-то там решат, и решат ли. Я , честно говоря, сам как-то хотел написать, но фильтр легче наладить.

 

Добрый день.

Ссылка на сообщение

Спасибо :thx: . С фильтром вроде бы разобралась и даже настроила, посмотрим как будет работать.

Тут все немного запутаннее, чем в мэйле.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Скажите, в личной почте есть функция сортировки писем, например по адресатам, чтобы можно отсортировать например письма с одним автором и быстро восстановить разговор (удобно при работе с  просьбами на семена, их согласование и отправку)?  :-[

Делала впервые, путалась  :-

Спасибо.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...