Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


кратенькая инструкция по форуму


Рекомендуемые сообщения

Цитата Лентяйка

Так обозначаются друзья на форуме.

Спасибо, похоже что да!!!
Ссылка на сообщение

Цитата Drosera

Нина, а в чем смысл этого списка ?

Света, чтобы видеть наверно своих друзей... правда вот очень уж меленькая пометка :D, а я  даже не вспомнила  об этом и не проверила :-.

Вот в игнорируемых наверно больший смысл- наверно не будем видеть их сообщений?

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
Цитата Ninulia

Можно! В настройках профиля- Изменить профиль-Личные сообщения-Уведомлять по e-mail о появлении новых сообщений: -выбрать никогда или только от друзей, но тогда придется друзей заводить ;D

Ура! Я себе тоже выключила оповещения на почту. А то всё откладывала и откладывала, думала разбираться надо. а лень. Спасибо тебе,Ниночка, большое! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

так не нахожу я где это время поправить хоть 4 хоть 2

в каком месте?

 

У меня нет Внешнего вида форума в профиле

 

Там

 

Основная информация

Настройка аккаунта

настройка профиля

Ссылка на сообщение

Антонина, в настройках профиля наводишь мышкой на значок "Изменить профиль" и появляется окно, там внешний вид форума есть. Пробую, поменяла тоже время на 4.2

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Нет, время показывает меньше 20-56.

Пошла выставлять назад 5.321. Пуск!  :D

Людмил, поставила, как ты выше советовала 5,321. Теперь разница по времени 30 сек., меня устраивает, спасибо за подсказку  :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Галин, я время с Москвой сверяла, разница получается 10сек.

Ага, твой сдвиг похоже поточнее ;D :thx:
Ссылка на сообщение

Я на компе не сверяла время. Я выставила на телефоне точное Московское время и под него подгоняла. У меня разница сейчас с телефоном и отправленным сообщением на форуме 10 сек.

Ссылка на сообщение

Подскажите где находится объяснение как вставлять гиперссылку. Я действую так - выделяю слово, жму, оно обрамляется в рамку из квадратных скобок, туда вставляю ссылку и ... что то ещё надо было добавить - не могу вспомнить что (в других форумах всплывает диалоговое окно, куда вставляешь ссылку, а тут что то дописать надо, насколько помню). Что надо дописать?

Второе - как дать ссылку на конкретное сообщение в другой теме? Чтобы по ссылке страница открылась именно на нём? (или такой функции нет?)

Подскажите, ПЛЗ.

Ссылка на сообщение
Цитата Алёна Латвия

Подскажите где находится объяснение как вставлять гиперссылку. Я действую так - выделяю слово, жму, оно обрамляется в рамку из квадратных скобок, туда вставляю ссылку и ... что то ещё надо было добавить - не могу вспомнить что (в других форумах всплывает диалоговое окно, куда вставляешь ссылку, а тут что то дописать надо, насколько помню). Что надо дописать?

Второе - как дать ссылку на конкретное сообщение в другой теме? Чтобы по ссылке страница открылась именно на нём? (или такой функции нет?)

Подскажите, ПЛЗ.

Алена, ты сначала нажми самую правую кнопку под шрифтами(называется Изменить вид)- у меня 2 красные скобочки. А потом слово выделяй и нажимай  кнопку гиперссылки (вторая слева с голубым шариком), вылетит окошко, в него ссылку и вставляй и жми ОК. И будет тебе щастье скрытая ссылка. А где прочитать уже не помню. :D
Ссылка на сообщение

Ой, на второй вопрос не ответила... Можно. У этого сообщения вверху название темы видно, мышку подводишь, нажимаешь правую кнопку и выбираешь копировать адрес ссылки(это как раз ссылка на данное сообщение), и вставляешь как выше описано куда нужно.

Ссылка на сообщение
Цитата Алёна Латвия

Подскажите где находится объяснение как вставлять гиперссылку.

 

... или процитируйте любое сообщение со ссылкой, например это... и поглядите КАК оно там.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

... или процитируйте любое сообщение со ссылкой, например это... и поглядите КАК оно там.

Часто этим приемом пользуюсь, если вижу что-то интересное в написании поста :D
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...