Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


кратенькая инструкция по форуму


Рекомендуемые сообщения

Ага, нашла. Только написать нечего Выберу последний - "одноглазый" смайл :- (остальные уже были...).

Ссылка на сообщение

Цитата Анна ВВВ

Помогите! Что я нажала и как убрать : в правом нижнем углу ,где у всех ,,записан,,-у меня набор цифр ?

Это ваш айпи, он виден только вам. И только в ваших сообщениях. У вас всё правильно.

Ссылка на сообщение
Цитата Анна ВВВ

Ой,спасибо.А я дуб,думала напортачила,метод околонаучного тыка часто подводит.

Анечка, со мной точь-в-точь такая же история была, когда я зарегистрировалась. :D Ты, хоть, догадалась в эту тему написать, а я Аленку Андрееву в личке мучила с этим вопросом. ;D

Ссылка на сообщение

Подскажите как попасть на старый форум, что бы почитать один рецепт. Рецепт хороший, а найти не могу. :'( :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

Наверху нажать Главная

Далее наверху Новый форум

Старый форум 2011-2012 г.г.

Кухня, заготовки, кулинария

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Научите-подскажите как быстро вернуться на нужную мне страницу, есть ли где функция быстрой прокрутки? Например, вчера я читала дневник и остановилась на 50 стр., а всего написано 100 страниц. Сегодня хочу продолжить. Мне надо листать хоть спереди, хоть сзади по 2 странички, чтобы попасть на нужную? или как?  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Elena01

Мне надо листать хоть спереди, хоть сзади по 2 странички, чтобы попасть на нужную? или как?  :(

Лена,нажми на три точки между 1-й и последней страницей,это выглядит так: 1 2 3 ... 99 100.Тогда покажутся остальные номера страниц.Я поначалу тоже листала :-,блондинка же :D

Ссылка на сообщение

Цитата Николай Александров

А можно ли здесь разместить видео ролик ?...Естесственно по теме .....Т если можно, то как ?

Сам ролик- нет, а вот ссылку на него, если он на другом ресурсе, можно.

Ссылка на сообщение
Цитата Николай Александров

А можно ли здесь разместить видео ролик ?...Естесственно по теме .....Т если можно, то как ?

Ролик целесообразно залить на youtube.com, а потом дать ссылку.

Ссылка на сообщение

  • 2 months later...

Уважаемый, Помидоровед, я по ошибке(уж не знаю как это получилось  :-[)открыла новую тему //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,892.0.html  ,нельзя ли как нибудь её убрать?

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Загрузила много фото, но последние не могу, 413 ошибку выдаёт:

413 Request Entity Too Large

nginx/1.2.6

 

По весу всё нормально, всё уменьшила.

Ссылка на сообщение

Имя файла по английски попробуйте...

(вообще такая ошибка на файлы размером больше 1 мб по дефолту выдается.. но если размер файла точно меньше 1 мб - попробуйте имя на английском или посмотрите формат файла - чтоб точно был jpg)

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Имя файла по английски попробуйте...

(вообще такая ошибка на файлы размером больше 1 мб по дефолту выдается.. но если размер файла точно меньше 1 мб - попробуйте имя на английском или посмотрите формат файла - чтоб точно был jpg)

Размер каждого из файлов не превышает 400 кб. Все формата джипег, названия это буква и цифры.

 

Ссылка на сообщение
  • 3 months later...

Искала рецепт маринованных томатов с базиликом в своем дневнике и обнаружила очень удобный режим поиска.

Справа над названием дневника есть скромная серая кнопочка «Печать».  Нажимаем на нее и получаем текстовую версию дневника.  Далее в меню выбираем «Поиск», вводим нужное слово (я ввела «базилик»)— и за несколько секунд находим то, что искали.

 

Проверила этот поиск в теме «Самые вкусные сорта томатов» - набрала слово «сладкое» - и сразу же нашла отзыв о сорте «Сладкое чудо»!

 

Очень быстро и удобно :yep:!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...