Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Ашане видела махровые азиатки в продаже - желтые, белые, розовые, красные и бело-розовые. По 83 рубля за 1 штучку. Может, кому надо.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лена, оплатила дельфиниумы, форму заполнила. У меня в графе способа доставки стоит СВ - не знаю что это такое. Забрала бы в МУ-МУ  если можно. К встрече 27 не будет еще семян?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лена,мне ампельных по 2 шт всех ,я бы и остальных по 2 взяла.

Девочки они очень красивые в горшках и на клумбах,храню плотно уложив клубни в сухую землю в удлиненном ящике,по весне хорошо пролив землю ,в небольших горшках как бы прижимаю клубни и только когда хорошо пойдут в рост высаживаю на постоянные места ,добавив в горшки долгоиграющее удобрение (ava например)

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

таблица открыта,можете сами ставить.Пожалуйста,не набирайте больше разрешенного количества(20),их все равно больше нет,а мне потом удалять))долго.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, ТатьянаШ сказал(а):

К встрече 27 не будет еще семян?

Дельфиниумы еще в пути.Я заказала через Голландию,чтобы у нас на почте не потерялись.Как туда придут,то через три-четыре дня будут у меня.Отправили четырьмя письмами,как говорится,все яйца в одной кошелке не носят.Сама волнуюсь.А заказным доставка настолько дорогая,что вообще не имеет смысла даже заказывать.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Девочки,пожалуйста посмотрите таблицу дельфиниумов,у всех ли,кто оплачивал,перекрашена оплата в зеленый цвет.Есть у меня суммы неопознанные.

Ссылка на сообщение

Лена, здравствуйте! Я просила добавить мне по 1 штучке ампельной бегонии в столбик 88 (сама не могла- в поезде ехала). А сейчас уже всех расхватали:cray2: Я без бегоний осталась? :cray2:

Изменено пользователем egor03
Ссылка на сообщение

Часа два подождите, вышла проветриться. 

Вы там не паникуйте, еще на неделе клематисы пришлют, копите деньги пока)):cheesy:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Лена, мне таблица не разрешает редактировать. Добавьте, пожалуйста, в ст. 88 по 1 штуке бегония double white, бегония double yellow,  бегония double pink , бегония double red 

Изменено пользователем egor03
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...