Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения


Pink_punch_IMG_4973_copy_480x480.thumb.jpg.7007aa0348519ed5c6ec67d0a03d9c90.jpgSunny_Skies_480x480.thumb.jpg.5f532b86d01126cc8d0b251fad5b306e.jpg

Pink punch-Дельфиниум, который мы предлагаем, с глубочайшим розовым оттенком цветков. Цветы располагаются на очень сильных, относительно коротких стеблях и имеют контрастные темные пчелки-серединки. Это один из тех дельфиниумов, то бросаются в глаза.Высота: 1м

Sunny skies-Середина неба голубая с белой пчелой. Это прекрасный крест, приводящий к коротким растениям, похожим по цвету на тихоокеанские гигантские летние Небеса, но гораздо более многолетнее растение с более крупными цветами. Высота: 1m-1.2 m

Гугл переводчик коряво перевел,но вроде все понятно

Оба невысокие,взяла последние,разобраны к сожалению.Сейчас в таблицу впишу,прошу больше 50 шт не набирать,их нет.

Ссылка на сообщение

1001276232_.jpg.f6569df97ff638c27f9fcc0c26c6d64f.jpgВот Санни скайз цветет у нас в подмосковье,в год посева,смотрите какой необыкновенный цвет! Фотка не моя.

Ссылка на сообщение

Заказ оплатила,разбирайте остатки.

Пересылку сделаю через Голландию,так надежнее.И дешевле,чем посылать курьерской почтой.Узнаю стоимость пересылки и в понедельник начну собирать деньги.Блин,далековата Новая Зеландия:cheesy:

Кто не заполнял форму КОНТАКТЫ,заполняйте.Если не трудно,в строке ДОСТАВКА,отметьте пожалуйста способ доставки.Москвичам МУМУ или почта,по желанию.

И давайте решим,колбочки или пузырчатые пакеты?А то мне колбы тогда закупать надо.

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Заказ оплатила,разбирайте остатки.

Пересылку сделаю через Голландию,так надежнее.И дешевле,чем посылать курьерской почтой.Узнаю стоимость пересылки и в понедельник начну собирать деньги.Блин,далековата Новая Зеландия:cheesy:

Кто не заполнял форму КОНТАКТЫ,заполняйте.Если не трудно,в строке ДОСТАВКА,отметьте пожалуйста способ доставки.Москвичам МУМУ или почта,по желанию.

И давайте решим,колбочки или пузырчатые пакеты?А то мне колбы тогда закупать надо.

Лен, а семена дражированные? Почему именно колбочки? По поводу пересылки понятно, а москвичам нафига эти колбочки? Неужели они такие хрупкие?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Если не трудно,в строке ДОСТАВКА,отметьте пожалуйста способ доставки.

Лена, моя ячейка в строке Доставка защищена, не могу отметить "почтой". Ст.32

Ссылка на сообщение

Лена, мне не дает таблица вписать доставку. Заберу в Му-Му. Столбик 36.

Ссылка на сообщение

Девочки,в последних двух дельфиниумах нам отказали,у меня переплата получилась.Как думаете,заменять или не надо? Заменять имеет смысл только на смеси,например смесь белых или синих,или розовых.Высокорослых.

Ссылка на сообщение

9 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Мини есть в заказе

Я про мини Stars. Мини Пинки  успела взять.Не настаиваю ,как вариант замены предлагаю ,если желающие еще будут.

 

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Зульфия сказал(а):

Лена,  Пинк Буш  и  Санни Скайз по 5 сем  можно мне добавить, у меня только белый.

Отказали в них,Зуль.Не будет.

Ссылка на сообщение

Девчата,кто оплатил,сейчас всех отмечу,извините.

По дельфиниумам так: переплату оставила,через три месяца обещали что появятся новинки,решила деньги пока у них оставить,как только появится что то обалденно красивое,сразу вышлют.Цену убавила немного,можно оплачивать.Иногородним сразу к сумме добавлять 100р за пересылку.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ст.23, сумма 670, с карты 2818, время 9:59. Оплатила  дельфиниумы

Изменено пользователем СветaР
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Tаня45 сказал(а):

Лена, добрый день:hat: а где координаты оплаты:smile51:

Заходите в форму КОНТАКТЫ,(первая верхняя ячейка в таблице),заполняете ее,первой строкой идут мои реквизиты.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девчата,кто оплатил,сейчас всех отмечу,извините.

По дельфиниумам так: переплату оставила,через три месяца обещали что появятся новинки,решила деньги пока у них оставить,как только появится что то обалденно красивое,сразу вышлют.

И что с ними делать через 3 месяца? Везде пишут, что семена вообще не хранятся, что через год они утрачивают всхожесть.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...