Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения


Сейчас лилий заказ сделаю,а потом решим с махрушками и бегониями.Бегоний в одном ящике 125шт,пять сортов по 25 шт,лилийтоже пять сортов,по 70 и по 100шт,думаю не наберем.

Пока решайте,какие бегонии нужны,махровые или ампельные.

 

Ссылка на сообщение

Лен,а фотки есть посмотреть ,я  с бегониями пока не связывалась,по красоте буду ориентироваться ,ну и по наличию

Изменено пользователем iriina
Ссылка на сообщение

Лена,это все будут доступны,или ещё выбираете? И цена хоть приблизительно бегоний какая?

Ссылка на сообщение

Лена, а бегонии отдельной посылкой отправлять будете? У меня просто лилии уже 1 кг набран. Если можно еще 1 посылку на 1 кг, то добавьте,пожалуйста, в ст.88 по 1 шт ампельной бегонии каждого вида.

Ссылка на сообщение

Товарищи, азиатки, даже махровые, не очень-то...У меня было несколько махровых, мне не очень - и цветут не так обильно, и вид у них немножко...как бы облезлый, лохматый, да и мелковаты они.

Ну в общем, я бы не советовала. Конечно, здесь на цвет и вкус все фломастеры разные, но все ж решилась написать.

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Лена ,сориентируй нас по ценам.

Бегонии и махровые и ампельные очень красивые

Да и бахромчатые хороши

Изменено пользователем iriina
Ссылка на сообщение
9 минут назад, iriina сказал(а):

СветаР,а по бегониям, что скажешь,есть  с ними опыт?

Ир, очень небольшой. Всего два года выращивала. От ампельных - в полном восторге. У них хоть сам цветок поскромнее, но в целом вид - отрыв башки!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
36 минут назад, СветaР сказал(а):

Ир, очень небольшой. Всего два года выращивала. От ампельных - в полном восторге. У них хоть сам цветок поскромнее, но в целом вид - отрыв башки!

Два года ,тоже опыт.

Хорошо растут ,не капризничают?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, iriina сказал(а):

Хорошо растут ,не капризничают?

Так я растила их в горшках, как однолетнюю культуру. Потом выкапывала клубни и хранила в холодильнике. Как гладиолусы. А летом - да, хорошо растут. Главное - не загубить клубень сразу после посадки. Клубни воды боятся, могут легко загнить. Их после посадки и поливают вокруг, а не на клубни.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

10 минут назад, СветaР сказал(а):

Так я растила их в горшках, как однолетнюю культуру. Потом выкапывала клубни и хранила в холодильнике. Как гладиолусы. А летом - да, хорошо растут. Главное - не загубить клубень сразу после посадки. Клубни воды боятся, могут легко загнить. Их после посадки и поливают вокруг, а не на клубни.

Свет ,спасибо.Я и не знала таких нюансов.

Ссылка на сообщение
15 часов назад, СветaР сказал(а):

Так я растила их в горшках, как однолетнюю культуру. 

Света, какого размера горшки для них нужны?

Ссылка на сообщение

девочки,извините,никак не выкарабкаюсь из гриппа))

цена на бегонии:махровые 72,бахромчатые 51,ампельные 66рублей.

высылать буду вместе с лилиями,придут одновременно.

Насчет лилий азиаток мое мнение-не надо их брать,лучше лилии-деревья,и красивы,и величественны и долго не облетают.

Сама я растила бегонии ампельные-это нЕчто,все лето такая красота,что то я про них забыла совсем))а соседка высаживает каждый год в горшки и ампельные,и махрушки,подсаживает к ним лобелию,красиво смотрится.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sветлана сказал(а):

Света, какого размера горшки для них нужны?

Я не Света,но у меня в трехлитровых росли,меньше нельзя,пересыхать будут

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

заказала ампельные

Лена, а в таблицу когда добавишь? Мне обязательно надо:) Поставь мне, пожалуйста, в 29 столбик по одной хотя бы.

Изменено пользователем Svet-la-na44
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...