Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения


3 минуты назад, Серафим сказал(а):

А как?

Это на будущее пригодится. Щас уже следить за темой. Фалькона точно не будет у нас.

Изменено пользователем Ketrin007
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Серафим сказал(а):

А как?

На телефон закачать приложение. Пишите в личку расскажу.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ketrin007 сказал(а):

Пишите в личку расскажу.

Чивой-то в личку? Тут не только Галина интересуется.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Ketrin007 сказал(а):

Установити приложение таблица ексель там можно все увидеть и заходить в таблицу. 

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.docs.editors.sheets

Вот только цены я в ней не вижу. Зато единички и столбик можно хапнуть!) В будующие закупки пригодится луковичных и розы!

Не так всё просто, Катя... У меня стоит приложение гугл-таблицы на айпаде, но если там много позиций-строчек и много же столбиков участников, то грузится всё оооооочень долго, а иногда и вообще не грузится, тормозит и таблица закрывается. Когда у Золушки набирали, в таблице у меня грузилось до 100 строчки и всё (как сейчас помню - какой-то огурец, а меня интересовали помидоры, которые были ниже, а они не грузились). И если много человек сидит в таблице, то тоже очень тормозит и мало что запоминается  из проставленного мною. Так что не всё так радужно, особенно если будет мобильное устройство с небольшой памятью. 

Изменено пользователем Nataly
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

7 минут назад, tatyanpak сказал(а):

Девочки-мальчики! Отдаю в хорошие руки Соному хало и Мистери меджик тур. Галочка знает....

Сейчас погуляла по соцсетям. Редко туда хожу. Но сегодня по пионовым сайтам ходила. Группы, почему-то, закрытые? Ну я в одну попросилась, пустили. Посмотрела реальные фото, почитала комменты. Вот я бы знала - я бы вам скинула реальные фото Мистери тур и фото Сономы. Какая красота!!! Хозяйка пишет про Магик Мистери Тур: "В первый год цвёл растрёпками, а в этом году просто чудо - как лилии водяные". На фото - красота! Может, найду...

А я только ромашку у них спёрла, а то у нас их 3 штуки на пристрой. Мисс Америка. Смотрите - 20 см. Ну, не Королевна?! 

503859267_.thumb.jpg.10c2e7a19ea9fe228a2a69ab12cbd85e.jpg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Татьяна Кемерово сказал(а):

Сейчас погуляла по соцсетям. Редко туда хожу. Но сегодня по пионовым сайтам ходила. Группы, почему-то, закрытые? Ну я в одну попросилась, пустили. Посмотрела реальные фото, почитала комменты. Вот я бы знала - я бы вам скинула реальные фото Мистери тур и фото Сономы. Какая красота!!! Хозяйка пишет про Магик Мистери Тур: "В первый год цвёл растрёпками, а в этом году просто чудо - как лилии водяные". На фото - красота! Может, найду...

А я только ромашку у них спёрла, а то у нас их 3 штуки на пристрой. Мисс Америка. Смотрите - 20 см. Ну, не Королевна?! 

503859267_.thumb.jpg.10c2e7a19ea9fe228a2a69ab12cbd85e.jpg

Спасибо, Танюша! Очень красивая!!!! :applo:У меня она есть..Я просто отошла от закупочного угара и немножко голову включила... Зашла за 2-3 шт, а в результате набрала... мама дорогая...:1203:Надо как-то упорядочить. Поэтому , если кто возьмет Соному с Мистери  - буду рада, нет - значит судьба им жить у меня...

Ссылка на сообщение
25 минут назад, tatyanpak сказал(а):

Девочки-мальчики! Отдаю в хорошие руки Соному хало и Мистери меджик тур. Галочка знает....

2 часа назад, Галина П. сказал(а):

 Х О Т Е Л К И

ПИНК ХОВАЙН КОРАЛ


1. Sasha55 -ст.106

2. Olga55 ст.78

3. Tavolga ст.123

4. Галина П ст.84
5. Мяус ст.162


ГЕНРИ БОКСТОС


1. LenaV ст.35


КОММАНД ПЕРФОМАНС


1. Elka ст.79

2. Хатор ст.84а

3. Юля-48 ст.112
4. Evgeniya ст. 63


ПИНК ГИГАНТ


1. ГуЛЕНА ст.1

2. Да4ница ст.59

3. Мяус (для OLGA-R) ст.162

4. Валентина Владимировна ст.160


CАРА БЕРНАР


1. Lenka ст.95

2. Мяус (для OLGA-R) ст.162

3. Наtалья ст.52

4. Валентина Владимировна ст.160
5. Evgeniya ст. 63


БАРТЗЕЛЛА


1. Marinaag ст.66
2. Сухаринка ст.51


МАЗЕРС ЧОЙС


1. Оlvika-.70 ст.81


ПАУЛА ФЕЙ


1. ОляСашина ст.171


СОЛАНЖ


1. Валентина Владимировна ст.160


АРМАНИ


1. Хатор ст.84а
2. Evgeniya ст. 63

ОЛД ФЕЙТФУЛ

1. Михаил
2. Sветлана ст.9

 

П Р И С Т Р О Й

 

МИСС АМЕРИКА

1. Импрессия ст.48
2. Импрессия ст.48
3. Импрессия ст.48


СОНОМА ХАЛО

1. Мариэль50 ст.82
2. tatyanpak ст.19

МЭДЖИКАЛ МИСТЕРИ ТУР

1 tatyanpak ст.19

Танюш, я уже выкладывала список пристроя. Ты в этом списке есть.:)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я вообще, очень порадовалась за те пионы, которые мы заказали. На фото тех кто их выращивал - они замечательные!  Это, Мистери Тур и Сонома. 

2098267960_.thumb.jpg.e8c86d913ade43b81ed5a1f92a326a01.jpg

1001460545_.thumb.jpg.3be2f7e97c165ea8203c5da61eff9a9e.jpg

 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Танюш, я уже выкладывала список пристроя. Ты в этом списке есть.:)

Прости, я что-то пропустила....:embarrassed:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, tatyanpak сказал(а):

Прости, я что-то пропустила....:embarrassed:

Надо почаще его показывать, вдруг кто-то все-таки решится на этих красотунов.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Галюша, @Галина П. , отдай моего Армани хотелкам. Мне приятельница презентовала его неожиданно...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЛенаА сказал(а):

Галюша, @Галина П. , отдай моего Армани хотелкам. Мне приятельница презентовала его неожиданно...

Переставила @Хатор в ст.84а.:08thanks:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А я переживала за Пинк ховайн коралл, что он не такой яркий, как Корал сансет. А тут у девочек посмотрела на фото. Он в начале цветения такой яркий! А уже потом становится перламутрово-розовым. Извиняйте, не отдам никому! 1955037849_.thumb.jpg.d5ea3c9f794beb42d2ef64bb50d20fee.jpg

А какой Соланж!!! Да, все наши :06yes: Неон и Паула ВАЩЕ листьев не видно, одни цветы! И ещё у них там красивый Распберри, которого мы не набрали.  Не на продажу! Просто так фото  в каталоге пионов. Как мы томатики. Ох, девочки! Чую, не последняя это закупка! :girl_curtsey:

Изменено пользователем Татьяна Кемерово
  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Татьяна Кемерово сказал(а):

Я вообще, очень порадовалась за те пионы, которые мы заказали. На фото тех кто их выращивал - они замечательные!  Это, Мистери Тур и Сонома. 

2098267960_.thumb.jpg.e8c86d913ade43b81ed5a1f92a326a01.jpg

1001460545_.thumb.jpg.3be2f7e97c165ea8203c5da61eff9a9e.jpg

 

Татьяна!+1000!!!!!!Я так довольна закупкой!! Особенно ИТОшками! Все СУПЕР!!!!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Лелишна сказал(а):

Татьяна!+1000!!!!!!Я так довольна закупкой!! Особенно ИТОшками! Все СУПЕР!!!!

Ну кто-то умный, голову включил и заказал цуть-цуть... А у меня генетическая память  эпохи тотального дифицита  Надо брать пока дают! По две штуки в одни руки!!! И как это я всю таблицу не записала? :crazy:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Только что, Оля Псковишна сказал(а):

Ну кто-то умный, голову включил и заказал цуть-цуть..

Я ж ведь тоже поначалу заказала чуток. А потом с неохотой набрала еще маленько...и еще маленько. Ну потому что уговаривали. 

Но как только они стали "моими", ни одного отдать не могу уже. Даже Неона, которого и не хотела. Все! Помэрла так помэрла! 

Все что к рукам прилипло - мое будет.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение

Если вдруг появится в пристрое PINK GIANT имейте ввиду. Очень хочется. Вообще давно хочу пионовый уголок. Пока растет только Кэрол

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Lenka сказал(а):

@Галина П. Галочка, не могу почту отправить....

image.thumb.png.20c9be1ae184cd405490ffe4c3a7e2a7.png

:1203:Пошла чистить личку.:mosking:

Ссылка на сообщение

Михаил, поставила Вам Олда Фейтфула от Лены-Lenka.

На Пинк гигант записала в список ожидания. У нас очередь на него.:smile51:

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, mopsdad1 сказал(а):

Если вдруг появится в пристрое PINK GIANT имейте ввиду. Очень хочется. Вообще давно хочу пионовый уголок. Пока растет только Кэрол

Михаил, внизу Вашего столбика есть графа ПРЕДОПЛАТА. После того, как Вы оплатите, заполните, пожалуйста, отчетную форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdcOyp65Vc1yjNjxGQdzJm88BBUhFwQvJOXVG3iRip8j7Dr8g/viewform?c=0&w=1

Предоплату обязательно надо внести, т.к. ГуЛЕНА после подтверждения позиций поставщиком должна оплатить эту сумму поставщику. Также это будет гарантией того, что Ваш заказ не повиснет в воздухе и не ляжет на плечи организатора закупки.

Заранее спасибо за понимание!!!:08thanks:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...