Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Компьютер "для чайников"


Рекомендуемые сообщения


Нелли, в твоей ссылке, в отличие от наших, в самом конце пририсован знак равно.

Поясни, как ты заменяешь ссылку словами:

- копируешь адрес ссылки, пишешь слово вот, выделяешь вот мышкой, нажимаешь на значок Гиперссылка (земной шар), вставляешь в появившемся окне ссылку, удаляя предварительно в окне http:\

- или используешь мою программу для замены ссылки словами?????

- или?

Ссылка на сообщение

Копирую адрес ссылки,затем в шарике  перед последней квадратной скобкой ставлю=,ссыль и еще раз =,а между скобками квадратными пишу  слово,которое будет подчеркнуто и видно для тыка...

 

 

Ссылка на сообщение

 

 

[ url=//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=post;topic=6710.2900;last_msg=993688 = ] СЛОВО [ url ]

 

Ну вот как-то так...только пришлось пробелы сделать,чтоб в таком виде сохранить...а когда вставляю ссыль,то,конечно,без пробелов...Что-то не так :o?

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

 

Ну вот как-то так...только пришлось пробелы сделать,чтоб в таком виде сохранить...а когда вставляю ссыль,то,конечно,без пробелов...Что-то не так :o ?

Вот на твое это сообщение(ссылка вот //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6710.msg993696.html#msg993696) я  нажимаю сначала на красные квадратные скобки(называется переключить вид),набираю СЛОВО выделяю его,потом на глобус и выскакивает окно  с пустой выделенной ссылкой - вместо нее ввожу скопированную выше и нажимаю ОК, ссылка вставляется вместо слова
Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

 

Ну вот как-то так...только пришлось пробелы сделать,чтоб в таком виде сохранить...а когда вставляю ссыль,то,конечно,без пробелов...Что-то не так :o?

Нелли! Попробуй делать в этом порядке.

1) Копируешь ссылку

2)в сообщении пишешь слово, на которое указываешь(вот)

3)нажимаешь на  голубую стрелку в красных скобках (стоит в  в конце линейки где и гиперссылка)

4) выделяешь слово и нажимаешь на значок гиперссылки

5) в окошко вставляешь скопированную ссылку Сtrl+V

Ссылка на сообщение

Цитата Drakonka

Нелли! Попробуй делать в этом порядке.

1) Копируешь ссылку

2)в сообщении пишешь слово, на которое указываешь(вот)

3)нажимаешь на  голубую стрелку в красных скобках (стоит в  в конце линейки где и гиперссылка)

4) выделяешь слово и нажимаешь на значок гиперссылки

5) в окошко вставляешь скопированную ссылку Сtrl+V

Ой, Нинуля опередила.

Ссылка на сообщение

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6710.msg993731.html#msg993731

Теперь  что-то опять не так...

 

Попытка номер два

 

ВОТ

С ума сойти,получилось... :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6710.msg993731.html#msg993731

Теперь  что-то опять не так...

Нель, так ты скоприровала ссылку Re: от Драконкиного сообщения- у твоего сообщения сверху такая же ссылка есть...

 

Ссылка на сообщение

Спасибо всем огромное.... :thx:

 

Теперь напишу алгоритм  на листике,а то очень редко пользуюсь  и ,конечно же,забуду через неделю... :hat: :hat: :hat:

Ссылка на сообщение

Нелли, знак равно в конце ссылки изменял ее так, что она переставала работать.

Сотрудник, распространивший миф про знак равно - уволен)))

У меня в подписи ссылка "Превращаем ссылки в слова", попробуй, я сам пользуюсь, вот ссылка для скачивания программы

Ссылка на сообщение

Владимир,ну дальше загрузки у меня дело не пошло... открыла это маленькое окошко,а там ссылку из буфера ,текст из буфера...а куда это и где? и потом как это все в сообщение вставлять...нет,это очень сложно для меня... :hat:

Но все равно СПАСИБО!!!  :hat: :hat: :hat:

Ссылка на сообщение

Владимир,ну я ,конечно,прочла... от этого ничего не изменилось...я не знаю что такое буфер обмена и ,начинать надо с начала,как мне эту программу связать с сообщением и ответом...не...мне надо пальцем тыкать,чтоб  я поняла... :( :pom:

Ссылка на сообщение

Нелли, а мне вот так показали, как превратить ссылку в слово

конец ссылки с такого:html[/url] меняется на такой: html] Дневник 2013[/url]

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,17.0.html

Дневник 2013

Ссылка на сообщение

Нелли, напоследок, кликни на картинку в этом сообщении. Откроется закольцованное видео про использование программы  - //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,7135.msg767653.html#msg767653

Там правой кнопкой мыши копируем адрес ссылки (в буфер обмена), вставляем в программу, пишем слова, раскрашиваем из в розовый цвет, программа преобразует ссылку в слова, вставляем преобразованное в свой ответ.

Ссылка на сообщение

Ну вот опять про ссылки...скажите,это я одна такая тупая...? Ну я ничего из Володиных ссылок и сообщений не поняла...НИ СЛОВА... я ж говорю,надо тогда с азов начинать...я не знаю элементарного...что такое буфер обмена,командная строка и т.п.,а не зная этого  объяснить что и как можно только методом тыка(когда кто-то живьем рядом стоит и тыкает,а я смотрю...) Поэтому  я преклоняюсь перед тем,кто это все умеет и понимает!!! :hat: :hat: :hat:

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Ну вот опять про ссылки...скажите,это я одна такая тупая...? Ну я ничего из Володиных ссылок и сообщений не поняла...НИ СЛОВА... я ж говорю,надо тогда с азов начинать...я не знаю элементарного...что такое буфер обмена,командная строка и т.п.,а не зная этого  объяснить что и как можно только методом тыка(когда кто-то живьем рядом стоит и тыкает,а я смотрю...) Поэтому  я преклоняюсь перед тем,кто это все умеет и понимает!!! :hat: :hat: :hat:

 

Мне даже  начинать страшно :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Ну вот опять про ссылки...скажите,это я одна такая тупая...? Ну я ничего из Володиных ссылок и сообщений не поняла...НИ СЛОВА... я ж говорю,надо тогда с азов начинать...я не знаю элементарного...что такое буфер обмена,командная строка и т.п.,а не зная этого  объяснить что и как можно только методом тыка(когда кто-то живьем рядом стоит и тыкает,а я смотрю...) Поэтому  я преклоняюсь перед тем,кто это все умеет и понимает!!! :hat: :hat: :hat:

Можно сделать так  фото кликабельно

1)



2)

Ссылка на сообщение

Нельчик, я подвела курсор к словам "RE: Блиц-вопрос, блиц-ответ". (в том сообщении, какое ты хочешь)

нажала на правую кнопку.

Наступила на строчку "Копировать адрес ссылки."

Вошла в Ответ, на правую кнопку нажала, "Вставить".

Ссылка на сообщение

Лена,так ссылку и я могу давать... только она длинная и некрасивая... :hid:

Вот и хотела повыпендриваться...Но то,что пишет Владимир -я не понимаю в принципе... :-

А вот как написала qame-это почти как я вставляла...только получается что второй раз не надо = ставить?...это для меня легко.

Еще днем тоже получилось,но там только по бумажке могу.. :-[

Ссылка на сообщение

Ребята, SOS! У меня в кулинарном блокноте компьютер перестал открывать часть файлов. Пишет ошибку - формат файла не поддерживается! Значит, у части поддерживается, а у части - нет, блин! :o Чего делать-то... :'( Может быть программу какую-нибудь скачать для чтения файлов с этим расширением? У кого-нибудь было такое, на форуме по поддержке ответа не нашла...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...