Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Компьютер "для чайников"


Рекомендуемые сообщения

Нинуля, скажите, пожалуйста, с чем связано то, что на одноклассниках в личке могу писать лишь короткими сообщениями по одной строчке. Раньше  могла написать одно два больших предложения. Как делать оглавление дневника? :-[

По моему альбомы уже автоматически  появляются при регистрации, остаётся лишь фото туда загрузить. Могу ошибаться, но вроде бы без альбомов нельзя фото загрузить. Радикал тут больше не работает.

Ссылка на сообщение

Цитата Лаванда

  Нинуля, спасибо!  А если без альбома , то можно как-то загружать?

1. Идем по ссылке http://savepic.org/index.php

2. Загружаем с компьютера фото (Загрузить изображение — Обзор — Выбираем фото — Отправить)

3. Копируем пункт 3.

4. Вставляем эту ссылку куда надо.

5. Проверяем результат с помощью Предварительного просмотра.

Ссылка на сообщение

 

Нинуля, скажите, пожалуйста, с чем связано то, что на одноклассниках в личке могу писать лишь короткими сообщениями по одной строчке. Раньше  могла написать одно два больших предложения. Как делать оглавление дневника? :-[

Цитата

По моему альбомы уже автоматически  появляются при регистрации, остаётся лишь фото туда загрузить. Могу ошибаться, но вроде бы без альбомов нельзя фото загрузить. Радикал тут больше не работает.

Света я тебе в одноклассниках ответила... а про альбомы, свой альбом вроде и сейчас надо создавать, а то фото будут помещаться в общие альбомы...вроде так :D Про оглавление почитай в технических вопросах как скрывать ссылку под слово в сообщении, а можно и не скрывать, а просто описывать пункт и ссылку на то сообщение вставлять , только длинно будет, но приемлимо!
Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

На этом хостинге нужно копировать пункт 2 (превью).

 

Света, спасибо! У меня получается и так, и так.

Но - не получается ставить неск. фото в одно сообщение.

Просьба сообщить, после каких ( или какой ) позиции ( или клика ) надо вызывать след фото?

Вот я начинаю грузить первое фото - его до копирования доводить, или где-то здесь, в промежутках,  уже надо вызывать след фото?

Ссылка на сообщение

По-моему, все варианты загрузки фото идут через Enter.

Вставить первую ссылку, нажать Enter (можно 2-3 раза) и т.д.

Ссылка на сообщение

Люда, у тебя на компе должно быть открыто две странички: одна - форумская, где ты пишешь ответ, а вторая - сайт фотохостинга. Загружаешь на фотохостинг одну фотку, копируешь ссылку, переходишь на страничку твоего ответа, вставляешь. Делаешь пробел.

Загружаешь на фотохостинг следующую фотку, проделываешь то же самое.

Имей в виду, что больше 4-х фотографий в ответ лучше не вставлять, очень громоздко смотрится. Но если хочется, то можно и больше. Столько, сколько движок форума позволит.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

На этом хостинге нужно копировать пункт 2 (превью).

Возможно. Только я копирую п. 3.
Ссылка на сообщение
Дорогие девочки, спасибо за помощь! Всё получилось отлично!
Высылаю Вам в знак благодарности хорошее настроение - летние цветы из моего сада!














Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Я не совсем чайник....Научите, пожалуйста, систему переустанавливать!!!Что для этого нужно? Есть только БОЛЬШОЕ желание и диск ZWER. Этого достаточно?И где взять недостоющее? Я понятливая..... помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Цитата СветaР

красивые ромашки

Ну хоть тресни, не получаются гиперссылки.

Света, мне кажется у тебя со ссылкой что то... Ты откуда ее берешь? Если от фото в альбоме, то они немного по другому выглядят

 

Ссылка на сообщение

Нинуль, ссылку взяла на соощение 284, Лаванды, чуть выше в этой теме. У меня во всплывающем окне уже было http и чего-то еще. Надо было убрать? Я не убирала, вставила сразу после этих букв. Сейчас еще попробую.

красивые ромашки

Ну наконец-то получилось! Надо было перед вставкой ссылки во всплывшем окне убрать все значки.

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

Вчера при загрузке  последнего фото в альбом, то и дело  появлялась надпись на мониторе, соединение сброшено. 10 windows, 45 firefox. Пришлось последнее фото загружать с Оперы ( турбо режим не включён). Загрузка с огрехами, но прошла. С чем такое может быть связано?

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

С чем такое может быть связано?

Час пик. Или на форуме много народа, не пробиться. Или по пути от вас до сервера форума есть аналогичные узкие места.

Ссылка на сообщение
Цитата va-spb

Час пик. Или на форуме много народа, не пробиться. Или по пути от вас до сервера форума есть аналогичные узкие места.

Не поняла, что за аналогичные узкие места? :o

Ссылка на сообщение

Володя, а вот скажи пожалуйста,может у меня проблемы такие же ,потому,что Виндовс 10? Может сама эта программа такая,недоработанная, а я на комп грешу.

Даже не только интернет сбрасывается. Пишу в ворде, и он ни с того ни с сего прекращает свою работу. Инет ведь здесь не при чём? Может убрать его и старый загрузить.. :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Не поняла, что за аналогичные узкие места? :o

Света, обычно в узких местах всё застревает или замедляет своё движение. "Час пик" -  Володя же написал.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...