Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Компьютер "для чайников"


Рекомендуемые сообщения


Всем привет !
у меня вопрос , но не по компьютеру. вобщем я выхожу в инет с мобильника , но вот уже которую неделю нет интернет соединения , точнее оно периодически то появляется , то быстро исчезает и на экране мобильника вверху справа появляется буква "R" ...


может кто знает - что к чему ?

может оператор  специально ограничивает , но как то уж слишком ЧАСТО , практически постоянно ... или может от того что во время зарядки когда телефон лежал на столе, кошка уронила его и он ударился об трубу отопления ... но телефон на вид не поврежден
Ссылка на сообщение

Девочки, у кого есть мобильный интернет, помощь здесь нужна Сергею. Сергей, у твоего тезки есть. //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=8

у Валентины еще есть //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=1638

Ссылка на сообщение

Сергей, а это точно буква R? Потому, что во многих телефонах доступ помечается буквой Е или G. И какой оператор? может у него на сайте посмотреть. И еще предположение- это не Роуминг?

Ссылка на сообщение

Сергей, если ты все же заходишь сюда, вот нашла в инете упоминается про букву R на одном форуме, почитай http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=383264&st=720 , может чего полезного найдешь

Ссылка на сообщение

Спасибо ! :) да , в Меню  есть пункт "Данные в роуминге" , но галочка в квадратике не стоит , и не понятно почему при этом появляется буква "R" и  нет интернет соединения , есть только GPRS . но скорость его , сами понимаете какая и постоянно пропадаетпрерывается ... у нас есть 3G (HSDPA и  HSUPA) , правда  скорость его ограничивают до 64 K/s  .  а за денюшку нет  :)

Ссылка на сообщение

Сергей, а у меня автоматически в роуминг телефон переводится. Ну сам короче, я настройки никакие не меняю, он сам. Когда был флеш-модем, тоже в роуминг часто уходил, и скорость сразу падала. Я операторам звонила, чего-то они там делали. Сначала говорили, вытащить симку, потом опять вставить и если связь не налаживалась, они там у себя чего-то настраивали.

Ссылка на сообщение
:):):) вот и у меня автоматически , но я не знаю что такое роуминг , поэтому и опасаюсь  - вдруг за него дофига денег берут , а на  EDGE(GPRS)  , понимаете , скорость всего до 10 K/s ,  это даже не знаю что и сказать , учитывая загруженность современных сайтов  всякими "штучками " и т.д.  а  уж что то скачивать это вообще не реально :)  кстати говоря , симку я тоже несколько раз вытаскивал  :)
Ссылка на сообщение

Ща попробую объяснить, сама в этом не понимаю  :-[. Роуминг, это когда ты с какой-то областью рядом живешь. У нас рядом через реку - Владимирская область и вот этот флэш-модем все-время туда уходил  :D. "Добро пожаловать на территорию Владимирской области", через пять минут...туда сюда. И скорость падала. Я звонила операторам, они спросили, где я нахожусь и потом усилили как-то сигнал.

Ссылка на сообщение

Иннусь, название темы может изменить только Помидоровед.

Ссылка на сообщение

так что , если с роумингом , то интернет будет дороже ? или нет .  я нахожусь на юге Тюменской области , с какой стороны может быть роуминг ?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Ура!!! Получилось. Делала как учила Рената, спасибо ей большое. Сначала смайлик превратила в картинку, потом сделала ссылку. Скажите, а как потом смайлик удалить?

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

После двух - это ведь не после каждого.

Если вы знаете другие интересные способы содержать сайт, кроме размещения рекламы - можете написать мне в личку.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Цитата Natsha/Наталия
... никак не уберешь.  :P Это наиболее посещаемые сайты. Начнешь другие сайты посещать чаще- они автоматически изменятся. Сделано для твоего удобства :D

 

Случайно обнаружила, что в этих "прямоугольниках" тоже есть Х (закрыть) при наведении мышью :) Наконец-то убрала "ненавистные" ссылки :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

Привет всем! У меня вопрос по работе на планшете. Вот уже месяца три как не могу зайти на сайт с планшета , темы открываются частично.С компа все нормально, но к нему невсегда есть доступ. Может кто нибудь что-то подскажет... Другие сайты открываются нормально.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...