Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Заходите в мою калитку...


Галя-64

Рекомендуемые сообщения


Галочка, поздравляю с новосельем!  :thx: :thx: :thx: Очень красивая у тебя калитка! Мимо такой не пройдешь!  :yep:

Молодей, что решилась тему открыть! Буду частенько к тебе в гости заходить!

Ссылка на сообщение

Галочка, с новосельем! С удовольствием буду заходить в твою калитку!

Урожаев хороших тебе, красоты цветочной!

А главное получать от от всего этого удовольствие! :thx:

Ссылка на сообщение

Юля, спасибо . Вот я теперь так быстро обзавелась и посудкой и диванчиком... что-бы так не жить..

 

Ира,рада тебе, а твои детки тебя как рады будут видеть тебя! Я их всех  очень полюбила, покажу ...

 

IrinaA, спасибо! Вот на самом деле, тяжелый труд на земле, а столько удовольствия доставляет! И тебе Ира удачи, у Вас участок еще "молодой", а вон уже как все красиво :yep:

Ссылка на сообщение
А это мясной завтрак. Я и не думала, что он будет оранжевого цвета. Крупные плоды, не сказать что очень урожайный, но берут размером. Самый крупный получился прямоугольный по форме



Ссылка на сообщение

Вера, пока еще его не попробовала. Фотографии где-то десятидневной давности. В воскресенье уезжала с дачи он уже созревал, пока еще не ездили. А в теплице давно созрел, но они у меня в теплице не удались, жировали, все мелкие и потрескавшиеся, поэтому я на него сердитая была и вкус особо не запомнила...  :D А этот попробую обязательно, скажу.

Ссылка на сообщение

"Сердце Кингуру"
Еще один претендент в долгожители. Понравился. Хотя я бы не сказала, что он у меня очень урожайный, но как-то интуитивно вижу в нем потенциал..Чувствую, что не подведет в будующем. На первом фото в тепличке уже съеденные еще в средине июня, а в ОГ вот только начинают созревать.





Ссылка на сообщение

Ну девчонки, вы зажигаете! Придется ночами читать дневники, а пропустить не могу. У всех так интересно. Галочка, прими и мои поздравления!

Ссылка на сообщение
Валюша, спасибо за поздравления. Ты права, так хочется у всех почитать, посмотреть, у всех так все интересно...


Вот еще один вновьобразовавшийся любимчик: "Голиаф"
Он поразил меня в теплице стройностью своей и метанием кистей. В теплице( первые 2 фото) вела его в 3 ствола и плоды не очень крупные, а на улице-крупные, но поменьше и строение кисти разное и форма куста разная, вот и не знаю один и тот-же или нет? ???





Ссылка на сообщение

Вера, так мы наверное все так :-[

Спасибо Лада, буду изо всех сил стараться :D

 

 

"Сибирское застолье"

Понравился мне как вариант для засолки. Рекорцмен по урожайности. Непроизвольнно получился у меня в 4 ствола, но плоды не мелкие, самое то, ну а если в один вести, то еще крупнее наверное будут. Я ведь крупные люблю и в засолке мне надо что-бы еле в банку пролазили.Это спасибо Женечке с Привольного, редко она сейчас показывается.

Ссылка на сообщение
Хочу добавить, что Сибирское застолье ни один томатик не заболел вершинкой, хотя в этом году у меня что-то :- Даже не только сосульки болели

"Кениксберг"
Чудной у меня получился все плоды разной формы. Сажала его только один куст, что-бы посмотреть, многим кто выращивал его он не понравился. На вкус еще не пробовали. 

Ссылка на сообщение

Галюня, и меня твоя калитка заманила)) Так здорово у тебя, такие томатики чудесные. Мясной завтрак мне Любушка присылала, от Духова, он правда оранжевый. Взвесь самый большой плод, интересно, на сколько потянет))

Сибирское застолье такое обильное, наверное, хороши будут для консервирования.

Ссылка на сообщение

Да, Лена, мне как писала тоже оба варианта понравились Голиафа. Это меня Марина Сочинская одарила, спасибо тебе Мариночка. Семена соберу обязательно обоих.

" Киевлянка"
Вот тоже, урожайностью меня не удивил, завязывался как-то долго, Вот Оля с Минска правильно говорит- поздний, но покорил меня формой плода, прям запал в душу.



Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Галюш, выложи прошлогодние твои фото, где желтые, любимые и т.д. , пожалуйста :thx:

Аленушка, выложу обязательно, только найти их надо. Я так чувствую они у тебя никак?

Ссылка на сообщение

Ну уж прям и никак >:(. Растетодин кустик Желтые салатные :hey: :P

На первой кисти 5-6цветочков из них 2 помидорки уже с грецкий орех :mail2: и еще 2 кисти цветут :-*. Я все что смогла сделала :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Галя-64

 

" Киевлянка"

Вот тоже, урожайностью меня не удивил, завязывался как-то долго, Вот Оля с Минска правильно говорит- поздний, но покорил меня формой плода, прям запал в душу.

Галочка, а сколько таких кистей завязала Киевлянка на данный момент. Попробуешь, не забудь написать о вкусе. Я ее на 20014 год планирую.
Ссылка на сообщение
Цитата Галя-64

Это спасибо Женечке с Привольного, редко она сейчас показывается.

Прохладный, КБ, очень красивые места. :yep: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Галочка, вот и я купилась на форму Киевлянки. Заказывала у Валентины Редько, через нашу Танечку из Пензы, а то напрямую в Беларусь она не высылает. У меня уже одна шт окрасилась, скоро созреет, попробуем. Завязала только по 2 кисти, остальные сбросила  :(

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...