Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Заходите в мою калитку...


Галя-64

Рекомендуемые сообщения

Оля, спасибо за поздравления. Да , как я поняла наоборот у меня пересорт ,это семена у меня от Ирины из Питера( красные сапожки).А она писала, что у нее он идет как пересорт, должен быть розовый, а получился красный, но сажает его уже несколько лет и очень довольна. И я его полюбила теперь Спасибо, Ириш!

А розовый тоже многим девочкам нравится, я вот хочу теперь еще розовый найти.

Ссылка на сообщение

Дмитрий, спасибо, заглядывай почаще

Нинуль, у Этуали не очень крупные плоды, самый крупный гр 150, я сфоткаю в выходной. Фотографии ведь старые, не успеваю вовремя фотографировать, она уже поспела у меня. Вчера приехала уже в 19 часов, схватила фотоаппарат и в огород бегом- не тут-то было ,батарейки сели
Нина, по поводу вкуса, :-X я уже говорила, я мало ем помидор, у меня кислотность повышена, после съеденой первой дольки мне все уже кажутся кислыми. Но я бы сказала обычный помидорный вкус, ароматные. Сделаю фото на разрезе, покажу. Вот у тебя видишь дегустатор хороший какой. А помоему все дети больше огурчики любят, все-же помидорки для них кисловаты. Моя сестра с детства помидары с сахаром ела.
Вторые в десятке Нина пожалуй у меня теперь будут Бабушкино или Памяти Корнеева, пока не определилась.
" Памяти Корнеева" первые два фото в теплице, а дальше в ОГ




Ссылка на сообщение

Галенька, ты прям на повал сразила своей Этуалью, будь у меня хоть один такой кустик, да я бы ему все простила и вкус и цвет :)

Ссылка на сообщение
Лена (77), Спасибо за поздравления! Вот яблочный окрас чем меня поразил, так это мало того, что красивый, он смотрится как восковой, но он даже в спелом состоянии лежит месяц и хоть-бы что ему...Хотя и урожайностью не взял, но красив! Вот у меня с прошлого года фотка его:

Ссылка на сообщение
Ну а Розовый Клык это моя любовь с прошлого года, Лена посади его обязательно. У меня в этом году в теплице он не удался, я уже говорила перекормила их в теплице и он у меня вершинкой заболел . А посадила его в бочке на улице, вчера увидела, что уже созревает. Первая и вторая фото- прошлогодний, а третья 2-х недельной давности:





Ссылка на сообщение

Цитата Ира

Галя, я в обмороке... Этуаль  :yep: :yep: :yep:

Ира, так я у тебя училась :D

 

Любушка, залетай, залетай , меня так твоя П..."ВСЕ В САД" радует, прям моя натуральная фотография на даче ;D ;D ;D

 

Верунь, ну в конце концов :o хватит модничать, каждый день в новом наряде, только догадываюсь что ты это есть ты ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галя-64

Верунь, ну в конце концов :o хватит модничать, каждый день в новом наряде, только догадываюсь что ты это есть ты ;D ;D

Это у Веруни аватарка с фото наконец получилась! :mail2:

Галя,у меня Фиделио от Сибсада есть,розовый.Вкус неплохой,томат мясистый,но мне показался немного крахмалистым что ли.

Ссылка на сообщение

Света на улице. В этом году даже укрывным в начале не укрывала его, поленилась. С таким колличеством помидор я ничего не успеваю. Конечно у девочек в 2-4 раза больше, но .... Вот постригу его в выходной и сфоткаю, а то он у меня запущенный бедняга, оброс :D

Ссылка на сообщение

И у меня в огороде в бочке без укрытия томат растёт. Сорт только не знаю сажала из перепутанных и уже несколько раз обрывала листву. Помидорки в бочке спеть стали всех раньше уже часть схомячена. В выходные может рискну и сфоткаю.

Ссылка на сообщение
Цитата

Галя,у меня Фиделио от Сибсада есть,розовый.Вкус неплохой,томат мясистый,но мне показался немного крахмалистым что ли.

 

 

Света, а по урожайности он как?

Ссылка на сообщение

Цитата Галя-64

Вот такой "Томатный король" у меня получился. В кисти по одному только, но крупные..

Галочка, поздравляю с открытием, давно тебя ждала! Теперь знаю куда бежать :D.

Галочка, у меня тоже растёт Томатный король и тоже так по 1шт в кисти , но крупные, почему то поздно завязывать начал ::), очень хочу его попробовать.

Ссылка на сообщение

Ага, Лен, он у меня как-то завязал вот по одному в кисти и долго помидорки не наливались, я в нем разочаровалась сначала, а потом махом надулись плоды и прям стал нравиться, хоть и мало, но они какие-то притягивающие.

Ссылка на сообщение
Цитата Галя-64

Ага, Лен, он у меня как-то завязал вот по одному в кисти и долго помидорки не наливались, я в нем разочаровалась сначала, а потом махом надулись плоды и прям стал нравиться, хоть и мало, но они какие-то притягивающие.

Согласна ;)!

На счёт Розового изюма. Он очень вкусненький и сладенький, но у меня трескается в ОГ :(. Урожайность :hey: :yep:!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...