Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Переезд на новый движок форума!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, СветaР сказал(а):

Нинуль, будешь ругацца, вообще ничего никому объяснять не буду.

Светуль, а ты о чем? Я не ругаюсь, я просто не поняла, чего нужно то... А ты молодец, что все в кучу собираешь и разъясняешь! А то что-то много мы порастеряли наших сокамерников:)). Вот и своих нижегородцев что то мало здесь вижу. Да и ваших - москвичей пока не густо. Все же сложновато здесь все... и не спорь! Я тебе как разработчик всякого г-на конечно не форумов, но вполне таких жизненных систем говорю. Очень все разбросано и пока поймешь, нет какого-то единого представления!

  • Нравится 3
  • Грустно... 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ninulia сказал(а):

Очень все разбросано

Ну ты даешь! Ведь полностью скопирован старый форум, абсолютно такая же навигация! 

2 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Светуль, а ты о чем?

О "здешних продвинутых". Прозвучало, как укор...и не спорь.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, СветaР сказал(а):

Нет, в этом случае человеку не придет уведомление, что его упомянули. Мы об этом сейчас говорим.

Мне приходит.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, СветaР сказал(а):

Ну ты даешь! Ведь полностью скопирован старый форум, абсолютно такая же навигация! 

О "здешних продвинутых". Прозвучало, как укор...и не спорь.

Ну ты даешьььь! Если бы было как ты говоришь, так форум бы гудел! А он чуть жужжит:mosking:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RNA сказал(а):

Не, не мы все здесь, только пока молчим и читаем:lol:

Так раньше и читали и болтали...

Ссылка на сообщение

Девочки с мобильных и планшетов, я полагаю не до всех дошел смысл объявления Помидороведа, уже от пятерых услвшала НЕТ ТАМ ТАКОГО.....Итак перевожу Помидороведа на форумский

Объявление Помидороведа "Внизу в самом-самом, теперь есть переключение на тему Default (неадаптивная)  - попробуйте переключиться на нее"

Перевод:

1. опуститься по экрану до самого конца.

2. Найти слово ТЕМА, тыкнуть на это слово

3. Найти набпись Default (неадаптивная) рядом бледный кружок, тыкнуть на бледный кружок, появится зеленая галка. Форум перезагрузится автоматом и увидите полноценную версию

Далее пишу глюки..... Помидороведу

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Ninulia сказал(а):

Если бы было как ты говоришь,

Ладно. Тогда поясни, что ты имела в виду, когда говорила, что здесь все разбросано.

 

9 минут назад, Ninulia сказал(а):

форум бы гудел!

Угу-угу. То-то он раньше гудел. То в теме про Политику, то про психологию, то копаем-не копаем. 

В последнее время - переезжаем-не переезжаем. 

Нин, кто хочет, тот найдет возможность, а кто не хочет - тот найдет причину. Больше на эту тему не отвечаю не потому, что соглашаюсь, а потому что не хочу толочь воду в ступе.

Ссылка на сообщение

 

30 минут назад, СветaР сказал(а):

Мне не придет. Я отключила, иначе получается слишком много уведомлений.

 

16 минут назад, Ninulia сказал(а):

Мне приходит.

Нинуля, ты видела, что Света написала? Всем  приходит, кто не отключил. А еще я говорила - можно сослаться на вас в ДРУГОЙ теме, и ВЫ это сразу увидите

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Оля Псковишна сказал(а):

А еще я говорила - можно сослаться на вас в ДРУГОЙ теме, и ВЫ это сразу увидите

Я наверное что-то не понимаю ) Ну, сослался кто-то на твой пост или на твой ник, тем более в других темах. И что? Это нужно знать обязательно? Вопрос - зачем? Если кому-то нужна будет твоя помощь, есть личка, можно спросить и получить ответ. А все эти упоминания для тех, кому совсем делать нечего :smile51:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Только что, Шелковница сказал(а):

Я наверное что-то не понимаю )

Да ради Бога. Вам не надо - и хорошо. Я за вас рада! А мне - да, делать нечего, спасибо!

 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, СветaР сказал(а):

Ладно. Тогда поясни, что ты имела в виду, когда говорила, что здесь все разбросано.

Ну например работа с альбомами, изображениями... пока поймешь, что и где... Потом еще и вложения... Я не против свяких новшеств, но для напродвинутых все же лучше все пояснять... А здесь никакой справочной информации. Я уже и в паутине пыталась искать... но или просто выкидывает в никуда или говорит, что такая информация платная. А уж если наш форум официально этот движок использует, почему бы тогда и не создать раздел Помпщь? Не понимаю:dnt:. А хвалить все здесь хорошо и какой наш начальник молодец... ну не могу я! Я так совсем не приучена! За много лет работы самой прграммистом и за много лет тестирования чужих программ! Света, извини! Но наболело! Твои такие жизнелюбивые посты совсем не в строчку! Людям то в большом разннообразии все же сложно здесь пока ориентироваться!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

@RNA

Надюш, можно написать письмо в теме, в любой, конкретно тебе. Не надо в личку. Тебе придет уведомление - и ты его обязательно увидишь, не пропустишь.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Ольга_@ля сказал(а):

Оль, и та и другая ссылка просто дает переход в твой профиль, а не в какое то конкретное твое сообщение...

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ninulia сказал(а):

почему бы тогда и не создать раздел Помпщь?

Кто тебя держит за руки-за ноги? Такой раздел есть - технический. Открывай темы, пиши, растолковывай. Только не в кучу, а по конкретной опции. 

 Или Помидоровед должен нанять за свои деньги для этого специальных людей?

Ссылка на сообщение
Только что, Ninulia сказал(а):

Людям то в большом разннообразии все же сложно здесь пока ориентироваться!

В том то и дело что  большинство пользователей не продвинуто во владении настройками форума более высокого уровня. Смогли сориентироваться не так многие, некоторых вообще не вижу кто на старом форуме регулярно общался. Нынешние темы тестирования тоже не в одной, поди поищи в трех разделах то, что может тебе помочь хотя бы на первых порах. 

Могу сказать одно - держитесь, люди! Потихоньку научитесь, сейчас важно не потеряться :smile219:

Ссылка на сообщение

@Ninulia Вот с каждым словом я с тобой согласная, что и трудно и непонятно и непривычно и......... Но не соглашусь с выводом, Нин, ее посты не просто в строку, а крайне необходимы, они полны оптимизма и изобилируют понятными советами и помощи. Поэтому извини, хотя бы даже по ее оптимизму люди стараются, упорствуют и у них получается, чисто из спортивного интересу, да что я тупее чтоли..... И ее цель - никого не растерять в связи с переездом и всех научить. И да, ее Начальник молодец, гораздо правильнее, чем все плохо, пошло оно все к ипеням.

Вот

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, СветaР сказал(а):

Кто тебя держит за руки-за ноги? Такой раздел есть - технический. Открывай темы, пиши, растолковывай. Только не в кучу, а по конкретной опции. 

 Или Помидоровед должен нанять за свои деньги для этого специальных людей?

Ну даааа! Лучшая защита- это нападение! Причем здесь Помидоровед и его деньги! Помощь тем более на платных программах уже создана  еще задолго до меня, тебя и .... Не надо думать, что мы- первые:lol:. Может ее только подключить... А может и наоборот- так интересно смотреть, как куча людей как котята барахтаются ... в куче ... чего и не буду говорить!!! Где тут красный смайлик! И неужели людей совсем не жалко... Ой, ой, ой!!!

Изменено пользователем Ninulia
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Шелковница сказал(а):

Могу сказать одно - держитесь, люди! Потихоньку научитесь, сейчас важно не потеряться :smile219:

Вот на такой ноте приятно общаться.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...