Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Переезд на новый движок форума!


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, СветaР сказал(а):

Людочка, расскажи, как ты ищешь.

Может и не правильно, не могу понять! В строке разделов: Главная, Форум, Альбомы и т.д. справа есть окошко Поиск - я пишу слово или имя пользователя ( на старом было разделение - найти пользователя или что-то иное!) и нажимаю поиск. И  он выдает... стока ( жалко нет смайликов привычных, а новые не передают эмоции, кроме вот этого:dash1:!), но только не то, что нужно!

Ссылка на сообщение

Только что, Людасик сказал(а):

Поиск - я пишу слово или имя пользователя ( на старом было разделение - найти пользователя или что-то иное!) и нажимаю поиск.

Чуть ниже окошка поиска есть окно, в нем можно отметить где искать - в этой теме или по всему офруму. Если нужен пользователь, то кликаете на "еще", раскрывается список и там есть графа "пользователи". Ставите галочку и тогда нажимаете искать

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Людасик сказал(а):

Может и не правильно, не могу понять! В строке разделов: Главная, Форум, Альбомы и т.д. справа есть окошко Поиск - я пишу слово или имя пользователя ( на старом было разделение - найти пользователя или что-то иное!) и нажимаю поиск. И  он выдает... стока ( жалко нет смайликов привычных, а новые не передают эмоции, кроме вот этого:dash1:!), но только не то, что нужно!

В общем - КАРАУЛ! Уважаемый Помидоровед, помогите! Пожалейте наше время и нервы в разделе Поиск! Сделайте его, как прежде пожалуйста! 

Ссылка на сообщение
Только что, Людасик сказал(а):

Поиск - я пишу слово или имя пользователя  и нажимаю поиск.

Люда, торопиза, волноваза и спешиза надо нет...(это по-корейски).

Когда вводишь что-либо поиск, сразу ниже выпадает такая табличка с красными строчками. Изучи ее, пожалуйста. Там есть слово ЕЩЕ, нажмешь - и выбираешь Пользователь. 

На этом форуме поиск найдет иголку в стоге сена. Но надо ему хорошенько указать, что ты от него хочешь. Вот как раз в этой табличке и укажи.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Людасик сказал(а):

В общем - КАРАУЛ!

Никакого караула! ) Поставьте курсор в графу поиска, окно увидите даже если не введете искомую информацию

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Шелковница сказал(а):

Чуть ниже окошка поиска есть окно, в нем можно отметить где искать - в этой теме или по всему офруму. Если нужен пользователь, то кликаете на "еще", раскрывается список и там есть графа "пользователи". Ставите галочку и тогда нажимаете искать

Сейчас попробую заново, может я что-либо не правильно делала.

А еще: стрелка подняться вверх есть, а спуститься в низ темы нет? Я не вижу её.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Людасик сказал(а):

Пожалейте наше время и нервы в разделе Поиск!

Госпиди Боже мой...Да что ты там такое срочное ищешь-то? Я и на старом форуме ни разу поиском не воспользовалась...

Ссылка на сообщение

15 минут назад, Людасик сказал(а):

 Поиск очень сложный раздел! Выдает что угодно на сотнях страниц, кроме того, что спрашиваешь! Чтобы найти - их надо перелопатить! А зачем это, нельзя ли проще, как раньше?! Нельзя ли экономить наше время в поиске?!

Мне сегодня пришлось поразбираться со здешним поиском. 

После того, как забиваешь в поиск в правом верхнем углу слово и нажимаешь на лупу, там есть возможность нажать на:      "+ другие варианты поиска".  После нажатия откроется окно, где можно галочками отметить интересующие позиции, их там много. Например, если ищешь слово в заголовке темы, нужно поставить галку в "только в заголовках контента"

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Людасик сказал(а):

А еще: стрелка подняться вверх есть, а спуститься в низ темы нет? Я не вижу её

Стрелки вниз пока нет. Вы пробуйте, все получится

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Инн@ сказал(а):

После того, как забиваешь в поиск в правом верхнем углу слово и нажимаешь на лупу, там есть возможность нажать на:      "+ другие варианты поиска".  После нажатия откроется окно, где можно галочками отметить интересующие позиции, их там много. Например, если ищешь слово в заголовке темы, нужно поставить галку в "только в заголовках контента"

Спасибо, посмотрела. Хороший поиск информации, продвинутый. Даже есть поиск по автору

Ссылка на сообщение
14 минут назад, СветaР сказал(а):

Люда, торопиза, волноваза и спешиза надо нет...(это по-корейски).

Когда вводишь что-либо поиск, сразу ниже выпадает такая табличка с красными строчками. Изучи ее, пожалуйста. Там есть слово ЕЩЕ, нажмешь - и выбираешь Пользователь. 

На этом форуме поиск найдет иголку в стоге сена. Но надо ему хорошенько указать, что ты от него хочешь. Вот как раз в этой табличке и укажи.

 

13 минут назад, Инн@ сказал(а):

Мне сегодня пришлось поразбираться со здешним поиском. 

После того, как забиваешь в поиск в правом верхнем углу слово и нажимаешь на лупу, там есть возможность нажать на:      "+ другие варианты поиска".  После нажатия откроется окно, где можно галочками отметить интересующие позиции, их там много. Например, если ищешь слово в заголовке темы, нужно поставить галку в "только в заголовках контента"

Спасибо! Разобралась!:dance::hi: Вопрос снимаю!:smile219:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Людасик сказал(а):

 

А еще: стрелка подняться вверх есть, а спуститься в низ темы нет? Я не вижу её.

Вместо кнопки ВНИЗ можно на клавиатуре нажать Shift+End

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Людасик сказал(а):

 

Спасибо! Разобралась!:dance::hi: Вопрос снимаю!:smile219:

Людасик, тебе понравится, обязательно понравится. Это первая реакция - все плохо, постепенно освоишься, да и мы подскажем.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, remko сказал(а):

Людасик, тебе понравится, обязательно понравится. Это первая реакция - все плохо, постепенно освоишься, да и мы подскажем.

Я совершеноо не против переезда и понимаю, что настала необходимость техничекая, просто прежний форум был очень прост и понятен, даже, когда я на него пришла и, ранее никогда не тусовалась ни на каких форумах, было просто, понятно, всё и всех видно, он стал родным!:thumb: А сейчас он слепой и сложный, но это (надеюсь очень!) пока, надо разбираться и надо время и тогда, наверное, привыкнем и к новому! А пока... оч много вопросов!:smile427::help:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Людасик сказал(а):

Я совершеноо не против переезда и понимаю, что настала необходимость техничекая, просто прежний форум был очень прост и понятен, даже, когда я на него пришла и, ранее никогда не тусовалась ни на каких форумах, было просто, понятно, всё и всех видно, он стал родным!:thumb: А сейчас он слепой и сложный, но это (надеюсь очень!) пока, надо разбираться и надо время и тогда, наверное, привыкнем и к новому! А пока... оч много вопросов!:smile427::help:

задавай

Ссылка на сообщение

И все таки мне не нравятся уведомления об ответах на электронку. Для меня было удобно и хотела бы, чтобы было как раньше.
Я поставила в уведомлениях-  галочку на " Отправлять только одно email уведомление о контенте на который я подписан, пока я не зашёл на сайт повторно"  Вот он мне и присылает кучу уведомлений- хотя я зашла только в одну тему.
Нельзя ли сделать " 
Отправлять только одно email уведомление о контенте на который я подписан, пока я не зашёл в тему повторно"

Ссылка на сообщение

Зачем Вам письма на почту? Вы ее сначала проверяете, а потом заходите на форум? Я поставила галочку что письма на почту мне не нужны. Оставила только для ЛС

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Шелковница сказал(а):

Зачем Вам письма на почту? Вы ее сначала проверяете, а потом заходите на форум? Я поставила галочку что письма на почту мне не нужны. Оставила только для ЛС

Вот это не правильно. Человек пишет как ЕМУ удобно, а в ответ слышит (я не только вот этот вопрос имею ввиду) "а Вам зачем? а мне"... Могу рассказать почему лично мне был удобен такой вариант. Письма приходят на почту. Я их вижу, когда работаю. При необходимости захожу на форум с телефона. Но, поскольку я тоже не нашла удобный мне вариант, видимо оповещения придется отключить совсем. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Оля Псковишна сказал(а):

 При необходимости захожу на форум с телефона. Но, поскольку я тоже не нашла удобный мне вариант, видимо оповещения придется отключить совсем. 

Оля,  так ведь можно настроить уведомления на почту о пришедших сообщениях, у меня настроены и приходят

Изменено пользователем ya_lubov
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ya_lubov сказал(а):

Оля,  так ведь можно настроить уведомления на почту о пришедших сообщениях, у меня настроены и приходят

Приходят и у меня. Мы говорили о обновлениях в темах, на которые я подписана. Их приходит очень много.

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Шелковница сказал(а):

Зачем Вам письма на почту? Вы ее сначала проверяете, а потом заходите на форум? Я поставила галочку что письма на почту мне не нужны. Оставила только для ЛС

Да. Мне так удобно. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, клуша сказал(а):

В каталоге сортов сейчас нет  перечня сортов огурцов .  Это временнон явление?

в строчке наверху?наверное потом добавится,кгогда сайт уже станет нормально работать.Там и острых перцев нет и тыкв))подождём

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ljska сказал(а):

И все таки мне не нравятся уведомления об ответах на электронку. Для меня было удобно и хотела бы, чтобы было как раньше.
Я поставила в уведомлениях-  галочку на " Отправлять только одно email уведомление о контенте на который я подписан, пока я не зашёл на сайт повторно"  Вот он мне и присылает кучу уведомлений- хотя я зашла только в одну тему.
Нельзя ли сделать " 
Отправлять только одно email уведомление о контенте на который я подписан, пока я не зашёл в тему повторно"

В настройках отправки уведомлений есть такая опция. Не знаю работает она корректно или нет, но такую опцию выбрать можно. По умолчанию стоит рассылка по каждому изменению. Покопайтесь в настройках уведомлений, и обратите внимание, что кнопка сохранить не в конце всех настроек, а в середине, опускайтесь ниже после сохранить, там много чего найдете

Ссылка на сообщение
12 минут назад, remko сказал(а):

В настройках отправки уведомлений есть такая опция. Не знаю работает она корректно или нет, но такую опцию выбрать можно. По умолчанию стоит рассылка по каждому изменению.

Лена, покажи скрин. Не будь голословной. Человек как раз покопался. Тебе уведомления на почту не нужны, я помню.

Изменено пользователем Оля Псковишна
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...