Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Переезд на новый движок форума!


Рекомендуемые сообщения

А мне все нравиться ! Аватарки в том числе ))) Вижу не очень, а тут крупные, хоть и круглые ))) Рекламы лишней у меня нет, все нормально. Единственное , раньше нажимаешь на тему в шапке и сразу попадаешь на последнюю страницу. В этой версии, попадаешь на 1ю. Может только у меня так? Если такое и останется, то и ладно ))) Спасибо уже за то, что фото будет можно вставлять без лишних движений. :smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А нельзя всё же сделать старый вид? Чтобы последние темы были слева, как раньше? А то глаз выхватывает только эту бесконечно мелькающую рекламу справа . И текст сильно сдвинут влево.

Правда, я так понимаю, рядовых пользователей тут не слышат.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Лара13 сказал:

Правда, я так понимаю, рядовых пользователей тут не слышат.

Мне кажется всех тут слышат, но нас так много чего то требующих. Всё, что возможно, постепенно исправится. Нужно немного подождать. Москва не сразу строилась. 

 А мне хочется сказать спасибо админу. Здесь столько возможностей, хотя я ещё далеко не во всё вникла.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Помидоровед сказал:

Ну сделаем видимо 4 подписи.... потом 5... ) Вермя-то идет.

Вообще надо всем сделать Блоги будет, там сделать запись "Мои старые добрые дневники" и давать одну ссылку на эту запись, а то так никаких подписей не напасешься.

Это я так, для порядку спросила про удаление подписей, но возвращать их не хочу, мне без подписей больше нравиться—некоторые подписи места занимают больше, чем собственно сообщение, ещё надо место, отведённое на подпись сузить — тогда на страничку больше сообщений влезет. Не все же ходят на форум поговорить, есть народ, который информацию нужную по зарез ищет, порой километры прокрутить надо, а ничего и не найдёшь, грустно это...модераторам надо тщательнее темы чистить, а нам хихикать в эфир поменьше...может санкции ввести на хи—хи это же нынче модно ...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Подскажите, постоянно вхожу на сайт через сброс пароля. Это прекратится когда-нибудь?  Сегодня вообще пришло сообщение на почту что мой аккаунт заблокирован, много попыток войти на сайт. Но по-другому и не зайдешь..

Не нравится что слишком много места отведено под сообщение, вот и мотаешь простыни прочитать страницу..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, ТатьянаШ сказал:

Подскажите, постоянно вхожу на сайт через сброс пароля. Это прекратится когда-нибудь?  Сегодня вообще пришло сообщение на почту что мой аккаунт заблокирован, много попыток войти на сайт. Но по-другому и не зайдешь..

Вы пробовали чистить браузер? На старом форуме пеерд переездом девушки давали много советов по воспросу входа на форум

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Шелковница сказал:

Вы пробовали чистить браузер? На старом форуме пеерд переездом девушки давали много советов по воспросу входа на форум

Не читала. И чистить не умею. Сына попрошу вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, ТатьянаШ сказал:

Не читала. И чистить не умею. Сына попрошу вечером.

Можно чистить историю, кэш, cookies. Я на смартфоне каждое утро чищу историю посещений. Наверно, этого хватило - не было ни одной проблеммы со входом.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, ТатьянаШ сказал:

Не читала. И чистить не умею. Сына попрошу вечером.

Танюшка, вот что я сохранила у себя полезного, и для проблемного входа и для чистки:

Цитата: СветaР от 20 Ноября 2018, 10:31:29

На всякий случай, еще разок напишу, а то далеко уже ушли (не вам лично, для всех, кому это нужно. Кому не нужно - пропустите)
Товарищи! Если вы ввели ПРАВИЛЬНЫЙ ник и ПРАВИЛЬНЫЙ пароль, а вас не пускают, то попробуйте пойти другим путем.
1. Вписываем ПРАВИЛЬНЫЙ ник, а пароль - НЕ вписываем. Нажимаем кнопку "Забыли пароль" и далее действуем по инструкции.
!!! Будьте внимательны, в нике может быть ОДНА буква латиницей, а вы об этом и сами забыли уже.
 Также может быть в профиле указана неактуальная почта. Сейчас вы ее можете поменять на актуальную в своем профиле!!!
2. Если все равно не получилось - ищем в самом низу страницы кнопку "Обратная связь" и пишем админу.
!!! Не нервничайте, ответ может прийти не сразу, реально очень много работы у админа!!!
3. Если все равно не получилось - через некоторое время регистрируемся по-новой и выясняем свою проблему. Но мне кажется, что это надо делать в самом крайнем случае.
!!! Если вас регистрировал другой человек (сын, дочь, муж...), то лучше всего привлечь этого человека для помощи. Они могут во-первых, вспомнить, где все это записано, а во-вторых - просто помочь.!!!

 

Re: Переезд на новый движок форума!

« Ответ #1094 : 20 Ноября 2018, 12:02:59 »

На мобильных устройствах в Настройках тоже чистим, что желаем (я историю каждое утро чищу):

image.thumb.png.d9e3ea4e25a938c587cfd8f087d87f5e.png

Блокировщики рекламы, управление JavaScript на сайтах вам в помощь.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Agnija сказал:

Фото с форумского альбома вставляются только крупными, никаких процентов, уголков, табличек уменьшения не добилась, сколько не тыкала.

В прошлый заход на новый форум, обнаружили,что в альбоме есть 3 режима  - они переключаются кнопками перед словом "сортировка". Уменьшаются фото из режимов -"Показать в виде миниатюр" и " Показать в виде больших превью".Так на компе делаю, попробуйте на мобильнике.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, ТатьянаШ сказал:

...Не нравится что слишком много места отведено под сообщение, вот и мотаешь простыни прочитать страницу..

Ничего здесь, на компике. А на мобике вообще жуть, хотя читаемо. Всего-то 4-5 строк, дальше какие-то рекламы, то старые статьи...  Наверное, мобик у меня старый, но другие форумы комфортно читаю, попаду к первому непрочитанному, а на мобике только к последнему посту... Жуть. ((((

Раньше вообще не читаемо. Надеюсь, устаканится и здесь, раз существуют чтиаемые форумы. Точно, что с мобика никогда не пишу в ответ.  

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Хатор сказал:

"Показать в виде миниатюр" и " Показать в виде больших превью"

Спасибо! Но у меня словами не написано. Где тут кто?

Screenshot_2018-11-21-10-27-22.jpg

Ссылка на сообщение
1 час назад, Agnija сказал:

Простите, я вчера спросила - можно ли на мобильнике переключится на обычный, а не принудительно-мобильный вид форума? Через настройки моего телефона - не переключилось. В меню форумских настроек такой функции не нашла. Так мой вопрос не только не отвечен, но даже стёрт.

Да, сделаем, сначала эту тему допилим. Потерпите пожалуйста с недельку (примерно). Потом сделаем возможность переключаться на мобильную версию по желанию.

Ссылка на сообщение

у меня и на компе и на планшете каждый раз вход через замену пароля,через почту

з.ы. куки и прочие радости произвожу каждый день

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Помидоровед сказал:

Да, сделаем, сначала эту тему допилим. Потерпите пожалуйста с недельку (примерно). Потом сделаем возможность переключаться на мобильную версию по желанию.

Спасибо! И за ответ, и за внимание! Конечно, потерпим.

Ссылка на сообщение

4 часа назад, Лара13 сказал:

А нельзя всё же сделать старый вид? Чтобы последние темы были слева, как раньше? А то глаз выхватывает только эту бесконечно мелькающую рекламу справа . И текст сильно сдвинут влево.

Правда, я так понимаю, рядовых пользователей тут не слышат.

Простите, постараюсь сделать и вариант темы максимально похожей на прежний ворум. Но попозже. Скажем так - в этом году.

1 час назад, GalinaZ сказал:

Мне кажется всех тут слышат, но нас так много чего то требующих. Всё, что возможно, постепенно исправится. Нужно немного подождать. Москва не сразу строилась. 

 А мне хочется сказать спасибо админу. Здесь столько возможностей, хотя я ещё далеко не во всё вникла.

И вам спасибо.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Agnija сказал:

Спасибо! Но у меня словами не написано. Где тут кто?

Screenshot_2018-11-21-10-27-22.jpg

Сейчас включено-  " Показать в виде больших превью"

Справа - "Показать в виде миниатюр"

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Agnija сказал:

Простите, я вчера спросила - можно ли на мобильнике переключится на обычный, а не принудительно-мобильный вид форума? 

Согласен-мобильная версия здорово усеченная. Надеюсь появится возможность перехода на обычную.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

не знаю,здесь ли пишу,но очень не хватает названия темы,может ,хоть вверху как-то поставить,что бы  было всегда видно где пишешь-отвечаешь .

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Дорогой Помидоровед, подскажите, пожалуйста, как сделать приоритетной ленту лично созданной активности над другими. Благодарю!

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Вишня сказал:

. Единственное , раньше нажимаешь на тему в шапке и сразу попадаешь на последнюю страницу. В этой версии, попадаешь на 1ю. Может только у меня так? Если такое и останется, то и ладно )))

В Активностях и Unread Cjntent по умолчанию настроено обращение к 1 странице. Надо попросить Помидороведа преднастроить обращение на последнее сообщение по умолчанию, а то каждому придётся создавать у себя новые ленты.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...