Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Переезд на новый движок форума!


Рекомендуемые сообщения

Пробовала в личных сообщениях послать подруге скриншоты.
Они почему- то открепляются и к ней не приходят. Думала, размер большой, но даже один скриншот не доходит.

Ссылка на сообщение

8 минут назад, СветaР сказал:

Галь, в левом верхнем уголке этой рамочки цитировочной стоит крестик. Нажимаешь на него и делит.

У меня нет этого крестика. 

10 минут назад, Ninulia сказал:

 

Да, в таком случак внизу прописано типа ОЧИСТИТЬ РЕДАКТОР синим цветом

 

 

 

 

Нинуль, а где этот редактор? Тоже не вижу, пишу с телефона.

Здесь вообще всё по-другому, чувствую себя слепым котёнком.

Когда тестировали новый форум, у меня всё было более понятно. А сейчас не могу разобраться

 

Ссылка на сообщение

А "Изменить сообщение"как раньше можно? Есть здесь такое?

Ой,извиняюсь,сама увидела!!!:dance:

Изменено пользователем galia
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал:

У меня нет этого крестика. 

Попробуй с телефона так - ткни пальцем цитату, она выделится, а потом попробуй как-то удалить. Какой-нибудь делит найди.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, СветaР сказал:

Попробуй с телефона так - ткни пальцем цитату, она выделится, а потом попробуй как-то удалить. Какой-нибудь делит найди.

Вот он - делит.

20181120_224443.jpg

Ссылка на сообщение
7 минут назад, СветaР сказал:

Попробуй с телефона так - ткни пальцем цитату, она выделится, а потом попробуй как-то удалить. Какой-нибудь делит найди.

Я уже пробовала. Смогла только текст удалить на клаве телефона, а рамочка цитаты с ником цитируемого так и остаётся.

Совсем никаких значков и редактора нет.

Screenshot_2018-11-20-22-46-37-363_com.android.browser.png

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Галина П. сказал:

У меня нет этого крестика. 

Нинуль, а где этот редактор? Тоже не вижу, пишу с телефона.

Здесь вообще всё по-другому, чувствую себя слепым котёнком.

Когда тестировали новый форум, у меня всё было более понятно. А сейчас не могу разобраться

 

Галин, так в окне ответа как раз и работаешь в редакторе. А это сообщение появляется в случае, когда в этом окне остается предыдущее сообщение. Тогда в самом низу окна на месте, где обычно видно синеньким ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛЫ появляется ОЧИСТИТЬ РЕДАКТОР.

А если этого уже нет, то ставь курсор перед окном цитаты и нажимай на кнопку делете, а на телефоне= там наверно что-то другое надо нажать:lol:

Ссылка на сообщение

Галя, если обновишь страницу и все равно при нажатии на ответ будут оставаться цитаты, то точно будет внизу очистка редактора!

Ссылка на сообщение

И сейчас проверила- кнопка бакспейс тоже удаляет цитатную рамку, но тогда курсор как раз и должен стоять после этой рамки и на телефоне есть такая клавиша- забоя предыдущего символа

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, nagya сказал:

Куда то подевались подписи под собщениями, по новой не настраиваються

Посмотри справа у сообщения есть крестик для скрытия подписи. Наверно нажала...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всё, Нинуль, спасибо! Помогло обновление страницы, и при нажатии ответа появилась очистка редактора.

Но это ужасно неудобно. Я на это потратила уйму времени. И это при том, что скорость интернета у меня сейчас неплохая - домашний вайфай.

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, СветaР сказал:

Уже опубликованное сообщение убрать не получится. А если отвечала, а потом передумала - то просто все удаляешь да и переходишь на другую страницу. 

Опубликованное можно через изменить. Как раньше, заменить на тра-ля-ля или смайлик.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tina сказал:

Как раньше, заменить на тра-ля-ля или смайлик.

Да, изменить можно. Я имела в виду - совсем удалить не получится, как будто не публиковала его.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 16.11.2018 в 14:38, Oksi сказал:

 

Оу...пробую вставить ссылку, на сообщение с фото моих настроек активности. Там всё видно, в общем-то. Только сохранить эти изменения. Надеюсь, что завтра, при заходе на форум, настройки будут на месте))

Нажала "ответить" в "Переезд на новый движок", а вышла цитата чужая из другой темы совсем :dnt: и убрать её не удалось

Изменено пользователем Серебрянка
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Ninulia сказал:

Посмотри справа у сообщения есть крестик для скрытия подписи. Наверно нажала...

А как отжать? Крестика жеж теперича нету. Вот и нафига я повторила :crazy:

Ссылка на сообщение

СветаР, как в твоих сообщения появляется подпись- локация?

И где вообще по поиску найти профиль пользователя в этой обители?

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Ninulia сказал:

Посмотри справа у сообщения есть крестик для скрытия подписи. Наверно нажала...

:dash1:Вот я попробовала, нажала на этот крестик, подписи исчезли, а как теперь вернуть назад?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lenka сказал:

где вообще по поиску найти профиль пользователя 

Нужно нажать на поиск (с лупой в верхнем правом углу), откроется окно поиска, в нем два раздела: поиск контента и поиск пользователя.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ivatania сказал:

А как отжать? Крестика жеж теперича нету. Вот и нафига я повторила :crazy:

:lol:Вот и именно! Нету отжимания то! Непорядок! Я вот пошла в настройки профиля, нашла там подпись, увидела, что поле ПРОСМОТР ПОДПИСЕЙ отключено:dnt:, хотя я точно его настраивала на включение, а значит этот крестик его и отключил. Попробовала его включить и сохранить... И что-же, сохранение то не сработало. Ошибку выдало потому, что в подписе положено всего 3 ссылки... А у меня там 4. Удалила ссылку на 13 год, сохранение пошло. ... Ну и подписи снова вижу:lol: Только вот как со ссылками то быть на дневнички... Надо вопрос Помидороведу задать...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ну сделаем видимо 4 подписи.... потом 5... ) Вермя-то идет.

Вообще надо всем сделать Блоги будет, там сделать запись "Мои старые добрые дневники" и давать одну ссылку на эту запись, а то так никаких подписей не напасешься.

Ссылка на сообщение

У менч прошлый раз в левай стороне было окошко где можно было вставить аватарку, сейчас нет.

У меня планшет.

И еще в левом углу меня отображался мой ник , сейчас нет. Как это исправить чтоб было видно, и где найти настройки, я их не вижу.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...