Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Переезд на новый движок форума!


Рекомендуемые сообщения

Всех с новосельем!  Пусть новый дом станет таким, чтобы из него не хотелось уходить и безумно хотелось сюда вернуться! 
 

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Ув. Помидоровед. Верните, пожалуйста, прежнюю мобильную версию. Ну, сил нет перелистывать эти простыни. И все везде спрятано. Или кнопку можно с выбором, обычная версия или мобильная

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Радуга сказал:

У меня на планшете так:smile51:Конвертик в правом верхнем углу

Screenshot_2018-11-20-20-09-23.png

Вот повезет, а у меня на планшете - нет. О мобильнике молчу... Наверное, у меня малый планшет? Диагональ, кажется, 8. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Татуня сказал:

Еще будут переделать?

Дело в том, что на планшете не видно "конвертика" (лички), они спрятаны в каком-то столбике справа, жутко неудобно. А на мобике вообще не нахожу, зато читать могу. Правда на нем не попаду к первому непрочитанному мной, а на последнюю страницу. :dnt: У вас как? 

 

31 минуту назад, Валентина 54 сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Elenka109 сказал:

Ув. Помидоровед. Верните, пожалуйста, прежнюю мобильную версию. Ну, сил нет перелистывать эти простыни. И все везде спрятано. Или кнопку можно с выбором, обычная версия или мобильная

Мне тоже не нравится эта мобильная версия. А обычной нет. Прошу вернуть возможность перехода на обычную версию.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Радуга сказал:

 

 

Не поняла... Что сказала Валентина? У меня пусто. :dnt:  Или "цитаты" глучат?

Изменено пользователем Татуня
Ссылка на сообщение

Не знаю, где спросить...

Подскажите, пожалуйста, а в личных сообщениях будет возможность просматривать отдельно исходящие ´письма? Пока даже кнопки такой не вижу. 

И можно ли будет на планшете при загрузке фото в сообщение сразу менять размер, как на ПК? Спасибо! 

Ссылка на сообщение

5 минут назад, crimpy сказал:

Мне тоже не нравится эта мобильная версия. А обычной нет. Прошу вернуть возможность перехода на обычную версию.

А где кнопка перехода на мобильную версию? Нигде не нашла. 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Татуня сказал:

Вот повезет, а у меня на планшете - нет. О мобильнике молчу... Наверное, у меня малый планшет? Диагональ, кажется, 8. 

Попробуйте на планшете поставить полную версию, в правом верхнем  углу три точки (или полосочки) нажать, в появившемся в меню выбрать пункт"показать полную версию"

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nataly сказал:

А где кнопка перехода на мобильную версию? Нигде не нашла. 

Она автоматом ставится, если заходишь с мобильника

Изменено пользователем Elenka109
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Евгения.com сказал:

Не знаю, где спросить...

Подскажите, пожалуйста, а в личных сообщениях будет возможность просматривать отдельно исходящие ´письма? Пока даже кнопки такой не вижу. 

И можно ли будет на планшете при загрузке фото в сообщение сразу менять размер, как на ПК? Спасибо! 

Женя, там есть фильтр. Нажми его и выбери Мои сообщения (это писала ты) или От других пользователей (это будут входящие)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ElenaZ65 сказал:

Попробуйте на планшете поставить полную версию, в правом верхнем  углу три точки (или полосочки) нажать, в появившемся в меню выбрать пункт"показать полную версию"

Тысячу лайков Вам! Наконец-то я на нормальной версии)

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nataly сказал:

А где кнопка перехода на мобильную версию? Нигде не нашла. 

А нету! То, что сейчас - обязаловка

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lana_s_Kavkaza сказал:

Женя, там есть фильтр. Нажми его и выбери Мои сообщения (это писала ты) или От других пользователей (это будут входящие)

Спасибо, Светлана. Сейчас попробую 

Ссылка на сообщение
Только что, crimpy сказал:

А нету! То, что сейчас - обязаловка

У меня и полосочек нет никаких на айпаде... Выглядит всё как полная версия. 

Ссылка на сообщение

Подскажите пжл. Куда то я понажимала в прошлый раз на этом форуме, и мне теперь на почте сообщения приходят чуть ли не каждую секунду, уже столько насыпалось:dash1:

Ссылка на сообщение

Оля Псковишна, спасибо! Нашла меню в мобильной версии! В принципе, все удобно. Текст во весь экран, хорошо читаемо. Надо немного привыкнуть.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...