Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Berkeley Tie-Dye Green


Рекомендуемые сообщения

BERKELEY TIE DYE GREEN

Еще один достойнейший представитель семейства Berkeley Tie Dye, подаренный нам Брэдом Гейтсом. Зеленая вариация знаменитого  Berkeley Tie Dye. Энергичное индетерминантное растение с мощным стеблем и густой листвой, высотой 1.80 метра. Лист регулярный. Вела в 2 стебля. Сорт среднеспелый, с длительным периодом плодоношения. Крупные округлые плоды, рифленые у плодоножки, весом 200-300 грамм.  Плоды зеленые с полосами желтого и неяркого красного цвета. Сливочная мякоть также трехцветная, присутствуют все три цвета зеленый, желтый и красный, каждый из которых вносит свой аромат и придает вкусу изысканность. Он одновременно сладкий, пряный с присутствием легкой кислинки - великолепный баланс, совершенный вкус! Отличная урожайность и неприхотливость к условиям произрастания делает этот сорт любимцем. Идеально подходит для бутербродов и салатов.

.14878-150818134824.jpeg14878-050818125914.jpeg14878-170818062615.jpeg

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Юлечка @Tiffany, если ты сажала гном Улури охра, похож ли этот томатик по вкусу на него? Мы в поисках похожего, но не гнома. По виду мне показался похожим. 

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Юлечка @Tiffany, если ты сажала гном Улури охра, похож ли этот томатик по вкусу на него? Мы в поисках похожего, но не гнома. По виду мне показался похожим. 

@Оля Псковишна Uluru Ochre и Berkeley Tie Dye Green совершенно разные по вкусу.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Про вкус верю, по мне такие помидорки,которые зеленые с полосами желтого и неяркого красного цвета -  сладки вкусны..

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...