Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


17 минут назад, dyk сказал(а):

а когда будет известно подтвердят заказ иди поменяют что нибудь

Настя выше писала, что всё по заказу нашему известно будет приблизительно через неделю.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, 0lgusha19 сказал(а):

Настя выше писала, что всё по заказу нашему известно будет приблизительно через неделю.

Неделя томительного ожидания...:smile368:

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

И тишинаааа..... Все замерли в ожидании вынесения вердикта...

Ну, чё сидите-то?  :cheesy:Давайте уже остатки разбирать. Приглашайте друзей-подруг! уговаривайте их на клубничку!:goody: 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

И тишинаааа..... Все замерли в ожидании вынесения вердикта...

Ну, чё сидите-то?  :cheesy:Давайте уже остатки разбирать. Приглашайте друзей-подруг! уговаривайте их на клубничку!:goody: 

Даже и уговаривать не на что)) 4 пучка Прими осталось и усе))  В понедельник отправлю последний дозаказ в Питомник, дождемся оба счета и начнется томительное ожидание апреля)) 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Ну, что за люди, что за люди! Вот только все успокоились, и бац вторая смена! Никакая нервная систем не выдержит!!!!! Мне ничегошеньки не надо, не надо....

Ссылка на сообщение
Только что, щур сказал(а):

Ну, что за люди, что за люди! Вот только все успокоились, и бац вторая смена! Никакая нервная систем не выдержит!!!!! Мне ничегошеньки не надо, не надо....

Нам всем тут с декабря ничего не надо:lol: но вот смотрю я на суммы предоплат и понимаю,что никто не смог остановиться в своих желаниях :lol:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Только что, щур сказал(а):

Я боюсь заходить в таблицу ин-витро, как бы чего еще не хапнуть.

Ой там да, тоже страшно, кажется стоят то копейки, а нахапаешь и уже совсем не копейки и полный стеллаж рассады:goody:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ну мне кажется, что ещё есть, чем поживиться заинтересоваться. Не клубникой единой. Есть голубика, малинка. Вон крыжовник новый в табличке появился. Ну и конечно, виноград-вкусняшка. Вон Супер экстра ожидает двух последних счастливчиков в ряду.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
25 минут назад, asy сказал(а):

Даже и уговаривать не на что)) 4 пучка Прими осталось и усе))  В понедельник отправлю последний дозаказ в Питомник, дождемся оба счета и начнется томительное ожидание апреля)) 

А МАГНУС?

сорт   MAGNUS яркая новинка из Северной Европы! Этот сорт для самых требовательных ценителей земляники! По срокам созревания – позднеспелый, как и сорт Мальвина (плодоношение начинается в июле). Мощный куст с сильной корневой системой способен выдать большой урожай ярко-красных ягод с настоящим десертным вкусом и изумительным ароматом (урожайность выше чем у Мальвины). Морозоустойчив и терпим к большинству болезней корней и листьев. Транспортабельность отличная.

Добираем? 9 пучков!

Ссылка на сообщение
Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

А МАГНУС?

сорт   MAGNUS яркая новинка из Северной Европы! Этот сорт для самых требовательных ценителей земляники! По срокам созревания – позднеспелый, как и сорт Мальвина (плодоношение начинается в июле). Мощный куст с сильной корневой системой способен выдать большой урожай ярко-красных ягод с настоящим десертным вкусом и изумительным ароматом (урожайность выше чем у Мальвины). Морозоустойчив и терпим к большинству болезней корней и листьев. Транспортабельность отличная.

Добираем? 9 пучков!

Я ж уже отправила заказ без него( Можем попробовать добрать и дозаказать ,соберем ли

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

Я ж уже отправила заказ без него( Можем попробовать добрать и дозаказать ,соберем ли

Ну уж, что будет!

Ссылка на сообщение
Только что, света4ка сказал(а):

Настя, мне можно добавить еще 1 пучок Магнуса.

Добавила, завтра постараюсь его добавить в заказ , думаю 8 пучков доберем , как раз будет ранний прими и поздний магнус на выбор , тем кто припоздал

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Если Scala уже не соберется, перекиньте мне тогда 2 пучка на прими.

По поводу ежевики поддержу, как раз на упаковку одного сорта хватает.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, Sergio сказал(а):

Если Scala уже не соберется, перекиньте мне тогда 2 пучка на прими.

По поводу ежевики поддержу, как раз на упаковку одного сорта хватает.

Итого 40 Прими верно? 

Ссылка на сообщение

Только что, Светlana сказал(а):

Эх......давайте и мне Magnus......гулять так гулять:dance:

Готово, спасибо)

Только что, Галина П. сказал(а):

Ой, темка снова заиграла!:mosking:

Надо было неделю назад закрыть табличку, глядишь на  азарте так по строчке и закрыли бы :mosking:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Ну, что, ребяты, девчаты! Кому последний пучок Преми и 7 пучков Магнуса? Подхооодим, подхоооодим, Берем остаточки!:cheesy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя! Привет! А когда ты будешь отсылать заказ на актинидию? А не было у них сорта Ленинградская крупноплодная? Я понимаю, что поздно спохватилась:smile51: .Это я так спрашиваю,на всякий случай

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...