Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


11 минут назад, Надежда Максимова сказал(а):

Ох, когда, ну когда уж они позеленеют-покраснеют (строчки), нервные клетки на исходе... :girl_cray: 

Многие, когда нервничают, постоянно что-то едят. А я на нервной почве сорта периодически себе добавляю:shocked:. Если все подтвердятся, то явный перебор уже:cray2:.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
Только что, Валентина 54 сказал(а):

Многие, когда нервничают, постоянно что-то едят. А я на нервной почве сорта периодически себе добавляю:shocked:. Если все подтвердятся, то явный перебор уже:cray2:.

Вот-вот! Перебор давно, но ожидание делает свое дело...:smile468: 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

Многие, когда нервничают, постоянно что-то едят. А я на нервной почве сорта периодически себе добавляю:shocked:. Если все подтвердятся, то явный перебор уже:cray2:.

Вот и я нахапала и сижу «надеюсь» что что то не дадут

НО все такое вкусное, хочу все что нахапала :05hid:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

Многие, когда нервничают, постоянно что-то едят. А я на нервной почве сорта периодически себе добавляю:shocked:. Если все подтвердятся, то явный перебор уже:cray2:.

Пришла за двумя сортами!.. Их не будет.:cray2:В результате набрала 24! .:huh: :09fp:

Дома пока озвучена информация: если все подтвердят, сортов 10-12 будет..:girl_curtsey:Реакция была::shocked:, сказали, что покроюсь диатезом!

 Надо как-то постепенно признаваться в содеянном..:dnt:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Я Елена сказал(а):

Деаушки, поставьте, пожалуйста в ст. 101 20 шт. Нанди.

поставила

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Анюта сказал(а):

Пришла за двумя сортами!.. Их не будет.:cray2:В результате набрала 24! .:huh: :09fp:

Дома пока озвучена информация: если все подтвердят, сортов 10-12 будет..:girl_curtsey:Реакция была::shocked:, сказали, что покроюсь диатезом!

 Надо как-то постепенно признаваться в содеянном..:dnt:

А я наверное перед фактом поставлю, когда забирать заказ будем. Шокотерапия мягче действует в моем случае. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

евро дорожает - в италии карантин :dance:

нанди набирается :09fp:

вот навига я вчера фраголу взял - ведь я её раньше брал и отказался - а вчера значит по 5 были и очень большие :dash1:

лючия понятно взял потому как Настя уже забронировала - надо выручать! - но фраголу то зачем :09fp::lol:

Ссылка на сообщение

Да, многие тут надеются, что будут отказы. Но когда они случаются, все сразу начинают плакать и хапать еще больше.:cheesy:

Наверное, для этого и ждут отказы.:04laugh:

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Только что, ramilion77 сказал(а):

евро дорожает - в италии карантин :dance:

нанди набирается :09fp:

вот навига я вчера фраголу взял - ведь я её раньше брал и отказался - а вчера значит по 5 были и очень большие :dash1:

лючия понятно взял потому как Настя уже забронировала - надо выручать! - но фраголу то зачем :09fp::lol:

Чтоб бУлО! Зато диатеза не будет.:05hid::lol:

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
Только что, Катеринка сказал(а):

Ожидание и неизвестность смерти подобно:cray2:

Ждешь старта, чтобы еще чего-нибудь хапнуть?:04laugh:

Я теперь, когда начнутся изменения в таблице, буду писать не "Смотрим в таблицу", а "На старт! Внимание! ХАПАЕМ!!!":05hid:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Катеринка сказал(а):

А я наверное перед фактом поставлю, когда забирать заказ будем. Шокотерапия мягче действует в моем случае. 

Тоже хороший вариант!. 

Ссылка на сообщение

16 часов назад, Галина П. сказал(а):

На Шарлотту у нас очередь за отказами.

На Маригетт я Вас записала во вкладке.

А если очередь почему строчку не набрать???

Ссылка на сообщение

таблицу заклинило :good2:по вертикали не двигается - видать перевес большой :lol:

заработало))) 

Изменено пользователем ramilion77
Ссылка на сообщение
58 минут назад, 2 pensionera сказал(а):

А если очередь почему строчку не набрать???

Потому что в очереди всего 4 человека, а в ящике 500 шт. :05hid:

Вам нужно набирать в фиолетовым строчках или встать на очередь(вдруг кто-то откажется) и тогда Вам достанется сорт, а набрать новый ящик уже вряд ли получится! :01mail:

Изменено пользователем НатальяМан
Ссылка на сообщение

Стесняюсь спросить) а почему несколько сортов в конце таблицы стоят без движения?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, ОльгаТал сказал(а):

Стесняюсь спросить) а почему несколько сортов в конце таблицы стоят без движения?

Не вошли в охваченный спЭктр.:mosking:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Не вошли в охваченный спЭктр.:mosking:

Я думаю, что мало рекламы было. А еще один сорт рекламируют как промышленный,  у другого корни подвержены гнили.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Natalia61 сказал(а):

Я думаю, что мало рекламы было. А еще один сорт рекламируют как промышленный,  у другого корни подвержены гнили.

Наташа, это кто такие? Я Сан Андреса из микроклона ращу. Вдруг зря:sad:.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...