Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ГринМен сказал(а):

У меня уже зависла посылка по России. Отправлял Почтой России.

Почта официально объявила о закрытии, в разных регионах по разному, у нас вроде до 4, в Чечню посылку отправила, до районного города доехала, в село стоит доставка на 10 апреля

Ссылка на сообщение

Вчера получала химию от Золушки в СДЕК. Спросила будут ли дальше работать, ответили, что будут

Ссылка на сообщение

У нас почта до 2 не работала. Сегодня открылась, я от Светы Хатор посылку получила. Сказали, что будут работать как обычно

Ссылка на сообщение
45 минут назад, Irina_Zg сказал(а):

Вчера получала химию от Золушки в СДЕК. Спросила будут ли дальше работать, ответили, что будут

У нас запрет на движение по городу. И получение посылки не может быть веским аргументом... А будет ли курьерская доставка для тех, кто за городом.... да и золотой она будет ( у меня теперь 590 корней из 610 заказанных, созакупщики отказались)....У нас закрыты все въезды в город... И в городе останавливают всех без спецпропусков... Остается надеяться что или режим самоизоляции закончится или Сады мира оставят на передержку фриго в связи с эпидситуацией. Отправка из Москвы не гарантирует возможность получения в ряде регионов...

Ссылка на сообщение

Зайди на сайт почты РФ, там внесли изменения. Мне письмо прислали: "Цифровые сервисы Почты России придут к вам на помощь в это непростое время. Оставайтесь дома, а мы позаботимся о том, чтобы вы получили посылку на дом, отправили заказное письмо или вовремя заплатили по кредиту онлайн."

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ElenaNik сказал(а):

У нас запрет на движение по городу. И получение посылки не может быть веским аргументом... А будет ли курьерская доставка для тех, кто за городом.... да и золотой она будет ( у меня теперь 590 корней из 610 заказанных, созакупщики отказались)....У нас закрыты все въезды в город... И в городе останавливают всех без спецпропусков... Остается надеяться что или режим самоизоляции закончится или Сады мира оставят на передержку фриго в связи с эпидситуацией. Отправка из Москвы не гарантирует возможность получения в ряде регионов...

Спросила, будут ли курьеры развозить посылки при полном карантине. Сказали, что будут и уже этим занимаются.  Поживем увидим. Что заранее искать проблемы. 

Ссылка на сообщение

Для меня курьер и сдэк слишком дорого получится особенно при условии, что у мужа на работе сейчас беда зарплату снизили и неизвестно что будет завтра  и плюс из-за курса переплатить пришлось 5000, а это не малые деньги особенно в такой ситуации. Очень надеюсь на встречу. 

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

Зайди на сайт почты РФ, там внесли изменения. Мне письмо прислали: "Цифровые сервисы Почты России придут к вам на помощь в это непростое время. Оставайтесь дома, а мы позаботимся о том, чтобы вы получили посылку на дом, отправили заказное письмо или вовремя заплатили по кредиту онлайн."

Нет. Почтой нет. В район привезут, по срокам доставки "принесут" труху. Только СДЭК. Если что буду переоформлять получателя или курьера и договариваться на доставку хотя бы до КПМ...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ElenaNik сказал(а):

Нет. Почтой нет. В район привезут, по срокам доставки "принесут" труху. Только СДЭК. Если что буду переоформлять получателя или курьера и договариваться на доставку хотя бы до КПМ...

Да, в район почтой это мрак:09fp:

Ссылка на сообщение

Девочки, сорри, что не по теме Фриго. Мне посылка из Англии за 10 дней долетела. Сейчас смс прислали, что выдана курьеру. Не помню такой скорости раньше.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Катеринка сказал(а):

Для меня курьер и сдэк слишком дорого получится особенно при условии, что у мужа на работе сейчас беда зарплату снизили и неизвестно что будет завтра  и плюс из-за курса переплатить пришлось 5000, а это не малые деньги особенно в такой ситуации. 

Если коробка где-то "тормознется", н-р, как Ася писала на неделю, саженцы начнут преть... и возможные выпады могут быть значительно дороже стоимости доставки СДЭК...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Катеринка сказал(а):

Для меня курьер и сдэк слишком дорого получится особенно при условии, что у мужа на работе сейчас беда зарплату снизили и неизвестно что будет завтра  и плюс из-за курса переплатить пришлось 5000, а это не малые деньги особенно в такой ситуации. Очень надеюсь на встречу. 

Доставка ящика Фриго 15кг до пункта СДЭК в Москве 400-500 руб, на руках Вы это не заберёте, в любом случае на машине ехать.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, asy сказал(а):

Доставка ящика Фриго 15кг до пункта СДЭК в Москве 400-500 руб, на руках Вы это не заберёте, в любом случае на машине ехать.

В любом случае на машине поедем. Это без вариантов. Главное чтобы встреча состоялась. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Катеринка сказал(а):

В любом случае на машине поедем. Это без вариантов. Главное чтобы встреча состоялась. 

Если режим самоизоляции не снимут , кроме СДЭК вариантов не останется

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Настя, скажите пожалуйста ориентировочно когда фриго придет к Вам в Москву? Чтоб ориентир знать! Думаю карантин продлят ещё недели две, как минимум! 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
13 минут назад, asy сказал(а):

Если режим самоизоляции не снимут , кроме СДЭК вариантов не останется

Настя, звонила вчера в свой СДЕК, и мне сказали для доставки курьером на дом сразу оформлять отправку по СДЕК на домашний адрес. Контакты заполнила. ст.78

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lenka сказал(а):

Настя, звонила вчера в свой СДЕК, и мне сказали для доставки курьером на дом сразу оформлять отправку по СДЕК на домашний адрес. Контакты заполнила. ст.78

 

Да если точно решили на дом , то сразу пишете домашний адрес.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Райса сказал(а):

Добрый день! Настя, скажите пожалуйста ориентировочно когда фриго придет к Вам в Москву? Чтоб ориентир знать! Думаю карантин продлят ещё недели две, как минимум! 

Ориентировочно 10-12, но скорее всего ближе к 15, в связи с нынешней обстановкой.

  • Нравится 3
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

59 минут назад, asy сказал(а):

Да если точно решили на дом , то сразу пишете домашний адрес.

Настя, а можите подсказать как посчитать сколько выйдет доставка до Златоуста Сдеком до терминала и до двери. Ст 208

И как оплачивать если до двери? 

Изменено пользователем minenkovat@mail.ru
Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

Если режим самоизоляции не снимут , кроме СДЭК вариантов не останется

А доехать до Каширы и самовывозом рассматриваете?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГринМен сказал(а):

А доехать до Каширы и самовывозом рассматриваете?

Самовывоз без проблем, просто если введут пропуска я никуда поехать не смогу, а из дома в любой момент отдам без проблем.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

Самовывоз без проблем, просто если введут пропуска я никуда поехать не смогу, а из дома в любой момент отдам без проблем.

Насколько я понял идею правительства с пропусками.

1. Строгий режим у тех, кто на карантине. Это те кто имеет соответствующее предписание от Роспотребнадзора. Люди имевшие контакт с заболевшими, болеющие дома в лёгкой форме и те, кто приехал из стран с неблагополучной эпидемиологической ситуацией.

2. Остальные находятся в режиме самоизоляции и к ним менее строгие требования. Пешком можно только до 100 метров от дома. На машине можно на работу (кому нужно ходить) и в большой продуктовый магазин тоже можно на машине. Разрешено также выезжать на дачу.

Если есть квартира в Мск и дача в МО, то можно между этими двумя объектами свободно перемещаться.

Изменено пользователем ГринМен
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ГринМен сказал(а):

Насколько я понял идею правительства с пропусками.

1. Строгий режим у тех, кто на карантине. Это те кто имеет соответствующее предписание от Роспотребнадзора. Люди имевшие контакт с заболевшими, болеющие дома в лёгкой форме и те, кто приехал из стран с неблагополучной эпидемиологической ситуацией.

2. Остальные находятся в режиме самоизоляции и к ним менее строгие требования. Пешком можно только до 100 метров от дома. На машине можно на работу (кому нужно ходить) и в большой продуктовый магазин тоже можно на машине. Разрешено также выезжать на дачу.

Если есть квартира в Мск и дача в МО, то можно между этими двумя объектами свободно перемещаться.

Ну если так, то ко мне все могут доехать, у меня нет квартиры в Москве, поэтому я в случае с пропусками буду невыездная. СДЭК будет забирать у меня заказы сам, буду доплачивать за забор газелью. На сегодня по фриго не самый острый вопрос, так как её ещё даже на складе нет. Приедет, тогда будем решать.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

У меня как идея есть (пока с мужем не обсуждала) , может заказать к вам на адрес что-то из их интернет магазина и вместе с доставкой заказа ещё и забрать от вас растения. Т. к склад у них в Москве и есть доставка в Подмосковье их службой. 

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...