Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Катеринка сказал(а):

У меня как идея есть (пока с мужем не обсуждала) , может заказать к вам на адрес что-то из их интернет магазина и вместе с доставкой заказа ещё и забрать от вас растения. Т. к склад у них в Москве и есть доставка в Подмосковье их службой. 

Катюш, что-то я ничего не поняла. Какой интернет-магазин?  И какие растюшки ты еще хочешь заказать?:rolleyes:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Галина П. сказал(а):

Катюш, что-то я ничего не поняла. Какой интернет-магазин?  И какие растюшки ты еще хочешь заказать?:rolleyes:

Я тоже не поняла из какого интернет магазина и что ко мне заказать))

Ссылка на сообщение

Ну схема такая, что под видом доставки заказа Анастасии, можно у Анастасии забрать растюхи

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Катеринка сказал(а):

Ну схема такая, что под видом доставки заказа Анастасии, можно у Анастасии забрать растюхи

Я правильно поняла, что муж в интернет магазине курьером работает? Тогда понятно, что ты имеешь ввиду. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

Я правильно поняла, что муж в интернет магазине курьером работает? Тогда понятно, что ты имеешь ввиду. 

Да именно так

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Настя, а можите подсказать как посчитать сколько выйдет доставка до Златоуста Сдеком до терминала и до двери. Ст 208

И как оплачивать если до двери? 

Расчет примерный, так как вес зависит от количества в А и в А+ , 15 кг до пункта в Златоусте около 800 руб до дома около 1000 руб, при доставке до дома оплачиваете за доставку курьеру, наличными или картой. Если бесконтактная доставка и оплата наличными , то он ставит к двери и отходит на два метра, Вы кладете деньги и уходите, после этого он подходит и забирает деньги. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, asy сказал(а):

Расчет примерный, так как вес зависит от количества в А и в А+ , 15 кг до пункта в Златоусте около 800 руб до дома около 1000 руб, при доставке до дома оплачиваете за доставку курьеру, наличными или картой. Если бесконтактная доставка и оплата наличными , то он ставит к двери и отходит на два метра, Вы кладете деньги и уходите, после этого он подходит и забирает деньги. 

А как такую доставку оформить? И стоимость бы примерную. Если 120 шт до Тюмени.

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, asy сказал(а):
1 час назад, Катеринка сказал(а):

Ну схема такая, что под видом доставки заказа Анастасии, можно у Анастасии забрать растюхи

Я правильно поняла, что муж в интернет магазине курьером работает? Тогда понятно, что ты имеешь ввиду. 

  Девочки, курьерская доставка тоже не дешевая, может юг Москвы скооперируемся, скинемся на бензин и где нибудь на подвальной парковке в Леруа, или в ОБИ раздадимся?
ОБИ точно работает, пока.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ева77 сказал(а):

А как такую доставку оформить? И стоимость бы примерную. Если 120 шт до Тюмени.

Доставка до квартиры в Тюмени  за 5 кг 540 руб , за 6 кг 580 руб , Вам нужно оформить новую форму с контактами, выбрать Сдэк и указать домашний адрес, за доставку оплачиваете при получении. 

 

4 минуты назад, Mokushka сказал(а):

  Девочки, курьерская доставка тоже не дешевая, может юг Москвы скооперируемся, скинемся на бензин и где нибудь на подвальной парковке в Леруа, или в ОБИ раздадимся?
ОБИ точно работает, пока.

А до парковки Вы на чем добираться планируете? Если введут пропуска, то в Москве штраф пешком 4500, на автобусе поедете 5000 . Если Вы до парковки планируете на машине добираться и еще на бензин скидываться, то  уж проще до пункта доставку заказать , в Вашем случае это 250 руб .

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Насть, а до какого числа нужно точно определиться с доставкой- до пункта выдачи или до дома?  И как быстрее получится?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Насть, а до какого числа нужно точно определиться с доставкой- до пункта выдачи или до дома?  И как быстрее получится?

Мы тут еще вообще с доставкой не определяемся, как станет известно когда привезут, тогда и начнем определятся. 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

14 минут назад, Irina_Zg сказал(а):

Настя, а до Канска  до двери 11 пучков сколько будет стоить?

4 кг эконом 500 руб, стандарт 1100 , экспресс 1450 , 5 кг эконом 530  руб, стандарт 1300, экспресс 1620

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

4 кг эконом 500 руб, стандарт 1100 , экспресс 1450 , 5 кг эконом 530  руб, стандарт 1300, экспресс 1620

Спасибо :smile219:

Ссылка на сообщение

Ась, если время есть - посмотри по сдек  доставку до яблоновец тамбовская область - у меня почему то кнопка рассчитать не работает((( 

если можно то и качалкина тоже :smile51:

чот сумма получилась - 4 810 руб  :dash1:

Изменено пользователем ramilion77
Ссылка на сообщение
30 минут назад, asy сказал(а):

 

 Президент принял решение продлить нерабочие дни и режим изоляции до конца месяца — до 30 апреля.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, dyk сказал(а):

 Президент принял решение продлить нерабочие дни и режим изоляции до конца месяца — до 30 апреля.

Да мы в курсе, посмотрели обращение

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, ramilion77 сказал(а):

Ась, если время есть - посмотри по сдек  доставку до яблоновец тамбовская область - у меня почему то кнопка рассчитать не работает((( 

если можно то и качалкина тоже :smile51:

чот сумма получилась - 4 810 руб  :dash1:

Чтобы посмотреть доставку до определенного села или деревни, нужно знать, какой пункт туда доставку осуществляет, рабочий день закончен, теперь только завтра узнаю.  В Красноярск дешевле доставить вышло, чем ты рассчитал , а это один из самых дорогих регионов по доставке)) 

Ссылка на сообщение
Только что, ramilion77 сказал(а):

до грязей дешевле будет - я правда габаритов не знаю))) может меньше коробка - охохошеньки

У фриго нет зависимости веса от упаковки, так как там не идет объемный вес, в отличии от Качалкина , т.е при доставке фриго оплачивается фактический вес, а вот у Качалкина идет плата за объемный. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Чтобы посмотреть доставку до определенного села или деревни, нужно знать, какой пункт туда доставку осуществляет, рабочий день закончен, теперь только завтра узнаю.  В Красноярск дешевле доставить вышло, чем ты рассчитал , а это один из самых дорогих регионов по доставке)) 

Грязи, ул. Воровского, 20

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ramilion77 сказал(а):

до грязей дешевле будет - я правда габаритов не знаю))) может меньше коробка - охохошеньки

До Грязей до пункта 15 кг стоит доставить 600 руб. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

До Грязей до пункта 15 кг стоит доставить 600 руб. 

Ась, если не в тягость будет - рассчитай примерно - качалкина и фриго:smile51: до грязей и до адреса - яблоновец тамбовская область - а то может мне от них дешевле будет доставить нежели знакомого просить доставку сделать - да и не известно что аккупанты придумают - может из города выпускать не будут - тогда только сдек останется!

Ссылка на сообщение
9 минут назад, ramilion77 сказал(а):

Ась, если не в тягость будет - рассчитай примерно - качалкина и фриго:smile51: до грязей и до адреса - яблоновец тамбовская область - а то может мне от них дешевле будет доставить нежели знакомого просить доставку сделать - да и не известно что аккупанты придумают - может из города выпускать не будут - тогда только сдек останется!

До Яблоновца не могу расчитать , если из кабинета брать, то около 3000 за фриго , но мне надо у менеджера узнать, какой пункт в яблоновец возит и тогда будет дешевле, но точно не Грязи возят, так как они в Липецкой области, а яблоновец в тамбовской , значит какой то тамбовский пункт возит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...