Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


53 минуты назад, asy сказал(а):

Ягодные из Европы тоже убираем заказ? 

Нет, пусть остаются, их немного, посажу в горшки и поставлю на лоджии.   Не могу ночевать рядом с огородом, и ездить, похоже, тоже....... 

Изменено пользователем Мечиславовна
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, asy сказал(а):

 

 Настя, как быть, если  на границе Свердловской и Челябинской обл. не пропустят СДЭК ?

   https://news.mail.ru/politics/41210402/

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

 Настя, как быть, если  на границе Свердловской и Челябинской обл. не пропустят СДЭК ?

   https://news.mail.ru/politics/41210402/

Валентина до приезда фриго еще примерно 2 недели, за это время будет понятно кого пропускают, кого нет, я думаю в ближайшие 2-3 дня будет ясно, как это работает.  Сдэк это транспортная компания осуществляющая в том числе доставку вещей первой необходимости , на них это не должно распространятся . 

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мечиславовна сказал(а):

Девочки, пишите что и кому перенести, я всех запишу и напишу в личку. 

Возьму Lia cт.336

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Кэт сказал(а):

Если Мальгу и Свит энн не забрали то в ст. 257 кэт, пожайлуста

Осталась Малга, написала в личку

Ссылка на сообщение

Ещё осталось в пристрое:

112. Sibilla 1 х 30,3р (А) 

141.  Dely      1 х 41,7р.  (А+)   

150. Malvina   1 х 47,4р.  (A+)  

223. Flianny      1 х 45,1р. (А+)   

230. Lamalexia   цены нет   (А)  

241. Marmolada 1 х 47,7р.(А+)     

248. Faith    1 х 44,7р. (А+) 

252. Fenella       1 х 29,2р. (А)   

257. Florenсe     1 х 40р.  (А+)                                                                                                                   

                                                                                                              

Изменено пользователем Мечиславовна
Ссылка на сообщение
Только что, Мечиславовна сказал(а):

Кэт забрала Малгу..

Валь, если Шарлотту никто не забрал, отдай ее Наташе @natko, пожалуйста.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Валь, если Шарлотту никто не забрал, отдай ее Наташе @natko, пожалуйста.

Она уже забрала Шарлотту 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Мечиславовна сказал(а):

Она уже забрала Шарлотту 

Спасибо!

Ссылка на сообщение

спасибо за организацию закупки  оргу Анастасии ----вчера в 3 раз пыталась сделать заказ начиная с декабря ----из ст 115  ---- без коментариев ---- спасибо 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lusa сказал(а):

спасибо за организацию закупки  оргу Анастасии ----вчера в 3 раз пыталась сделать заказ начиная с декабря ----из ст 115  ---- без коментариев ---- спасибо 

Т.е у 400 человек получилось сделать заказ, а у Вас нет и виноват организатор?)) Вы даже форму с контактами не заполнили, когда появились свободные позиции , мы хотели Вам позвонить, но увы. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
20 минут назад, lusa сказал(а):

спасибо за организацию закупки  оргу Анастасии ----вчера в 3 раз пыталась сделать заказ начиная с декабря ----из ст 115  ---- без коментариев ---- спасибо 

Вас же интересовала только Вивара? Или нет? С тех пор как Вы попросили поставить вам Вивару, здесь было столько сортов из пристроя.  Вы бы могли написать здесь , какие ещё сорта хотите.  У Вас были бы уже все сорта из таблицы, и не по одному десятку.Поэтому, причём здесь Настя?

Изменено пользователем Lorin
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Т.е у 400 человек получилось сделать заказ, а у Вас нет и виноват организатор?)) Вы даже форму с контактами не заполнили, когда появились свободные позиции , мы хотели Вам позвонить, но увы. 

Настен, не обращай внимание, это какая-то подстава. Я ей в личку писала, что есть излишки, и чтобы она зашла в тему срочно. Но, видимо, этому человеку заказ не нужен, а надо только высказать свое "фе".:angry: Кстати, мое сообщение было прочитано, но реакции не последовало.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Когда несколько лет назад впервые делала заказ ,ГуЛена возилась со мной,как со слепым котёнком,и переписывалась,и звонила и подсказывала.Мне было страшно неудобно перед ней,но в итоге заказ я свой получила и Лене,естественно,бесконечно благодарна.Это сейчас я знаю,что можно написать в теме и девочки помогут,Галина П всегда разъяснит,очень отзывчивая дама.А на тот момент нужен был кто то,кто научит.Возможно ,здесь такой же случай?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Серафим сказал(а):

Когда несколько лет назад впервые делала заказ ,ГуЛена возилась со мной,как со слепым котёнком,и переписывалась,и звонила и подсказывала.Мне было страшно неудобно перед ней,но в итоге заказ я свой получила и Лене,естественно,бесконечно благодарна.Это сейчас я знаю,что можно написать в теме и девочки помогут,Галина П всегда разъяснит,очень отзывчивая дама.А на тот момент нужен был кто то,кто научит.Возможно ,здесь такой же случай?

Участница в январе попросила столбик, ей его открыли, следующее сообщение от  нее 14 марта. У нас несколько людей в закупке, которые компьютером плохо владеют, совместными усилиями мы им помогли и они сейчас активные участники, все в первую очередь зависит от желания сделать заказ. Галя писала участнице в личку, хотели ей позвонить , но увы. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

хотели ей позвонить , но увы. 

Позвонить не смогли, т.к. эта дама не заполнила контакты, и номер телефона просто был неизвестен.

Столбик у нее был, и заказ ей предлагали помочь поставить. Но дама пропала, и столбик естественно отдали другим.

Когда я ей написала в личку, она мое сообщение прочитала почти сразу же, но не ответила. А теперь высказывает свое недовольство.

 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Я не пойму,  а дама что хочет?? Озвучьте список ,чего надо то??  Народ вроде всегда откликается.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
59 минут назад, lusa сказал(а):

спасибо за организацию закупки  оргу Анастасии ----вчера в 3 раз пыталась сделать заказ начиная с декабря ----из ст 115  ---- без коментариев ---- спасибо 

 Лиза, я посмотрела все ваши сообщения в профиле. 18 декабря Вы попросили столбик, но не прочли ? первое сообщение об условиях участия в этой СП. Тему не отслеживали, список желаемых сортов не озвучили, в очередь не встали, контакты не заполнили.  У  Орга, одновременно ведущего несколько СП, нет возможности дублировать все сообщения    каждому участнику в личку.  Потом Вы появлялись с просьбой только о Виваре,   а ее нет.   И сейчас Вы могли бы попросить Пристрой в этой теме.

Изменено пользователем Зульфия
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, lusa сказал(а):

форма была заполнена -- предоплату всегда просила заранее---- без коментариев ---- опубликуйте всю мою переписку с вами

Какую переписку? Вы мне даже не ответили.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...