Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Шведка сказал(а):

Если в праздники будет работать, то тогда хорошо, я боюсь что они праздновать будут.

Вы не спешите боятся, ее ещё получит надо.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

44 минуты назад, Шведка сказал(а):

Да, засада получается, до меня из Москвы  СДЭК  5 дней идёт, как раз  праздники  , сгниёт всё нафик   :sad:

Ничего не сгниет. Напоите вкусненько и  лутрасилом накроете. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Шведка сказал(а):

Да, засада получается, до меня из Москвы  СДЭК  5 дней идёт, как раз  праздники  , сгниёт всё нафик   :sad:

Ну если МО паникуует:1203:то что остается тем кто на перефирии... Отставить панику,все будет норм.Пять дей и даже больше фриго выдержит. Главное чтоб упаковали правильно.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Шведка сказал(а):

Да, засада получается, до меня из Москвы  СДЭК  5 дней идёт, как раз  праздники  , сгниёт всё нафик   :sad:

 Ну что Вы такое говорите? Зачем людей пугать, если не в курсе?

 Я живу в Минске, .... было дело, попадала посылка   на праздники и отстаивалась 3 дня на СДЭКе.

Спустя 8 дней после отправки все пришло живёхинько!

Думаю, Настя, не первый день замужем, сделает все, как нужно и получим мы свои корешки в наилучшем виде.

Кстати, жимолость мне пришла -лучше не надо! (все собиралась отписаться, но дела закрутили...) Спасибо, Настя, большое!

Так что не надо паники на страницах форума, Насте и так не сладко сейчас с этими чертовыми  короновирусом и карантином..... Так что, спокойно... Просто спокойно ждем.... 

Изменено пользователем Свет.Вит.
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 21
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Поморочка сказал(а):

 Главное чтоб упаковали правильно.

Правильно это как?))

Ссылка на сообщение

7 часов назад, Asia сказал(а):

Добрый день всем)) хотелось бы уточнить, каким образом оформить доставку по Москве?  

Думаю СДЕК 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ОльгаТал сказал(а):

Думаю СДЕК 

Спасибо. :smile219: Информацию по адресу доставки, личным сообщением отправить Анастасии, формы нет никакой для заполнения, а то все поговорили... то собирались кооперироваться, то раздача,то доставка, можно запутаться!!! Вообще доставка СДЭК,  это чудно, самый оптимальный способ доставки в кратчайшие сроки.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Asia сказал(а):

Спасибо. :smile219: Информацию по адресу доставки, личным сообщением отправить Анастасии, формы нет никакой для заполнения, а то все поговорили... то собирались кооперироваться, то раздача,то доставка, можно запутаться!!! Вообще доставка СДЭК,  это чудно, самый оптимальный способ доставки в кратчайшие сроки.

Сдэк точно будет, когда будут известны точно даты доставки, тогда будем кооперироваться и записываться на доставку

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день всем!
 

Понимаю, что "чайники" раздражают.Я первый раз участвую в сп . 
Искорке спасибо помогла  ,объяснила ,что к чему.)
Да еще хотела получателем мужа оформить, а то с этой ситуацией не понять что, выеду ,а потом обратно не пустят. Прописка городская. А дома много живности.)
Исправила в форме оплаты данные. 
 

Ссылка на сообщение

Настя, Галя, я  первый раз буду пользоваться услугами СДЭК. В контактах указала ближайшее к дому отделение, предполагала забрать сама. Сейчас, из-за этих пропусков, хочу оформить курьера до квартиры. Мне повторно заполнить форму с указанием точного адреса? Если я  живу не по месту прописки, мне посылку отдадут?

 

Ссылка на сообщение

Уважаемы участники СП! Я понимаю, что многие в первый раз будут оформлять доставку через СДЭК. Я пользуюсь СДЭКом не в первый раз. А потому хочу вас немного успокоить. Когда заказу будет присвоен трэк-номер, через сайт или мобильное приложение можно не только отследить путь груза, но и поменять пункт выдачи, а также изменить самовывоз на курьерскую доставку. Не загружайте нашего Орга лишней работой.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Жизнь прекрасна сказал(а):

мобильное приложение

Юль, а если нет мобильного приложения? Народ пользуется кнопочными телефонами...Можно как-то созвониться и непосредственно с менеджером решить? Было бы хорошо.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленчик сказал(а):

Настя, Галя, я  первый раз буду пользоваться услугами СДЭК. В контактах указала ближайшее к дому отделение, предполагала забрать сама. Сейчас, из-за этих пропусков, хочу оформить курьера до квартиры. Мне повторно заполнить форму с указанием точного адреса? Если я  живу не по месту прописки, мне посылку отдадут?

 

Заполните в контактах форму курьера с адресом до квартиры, прописка сдэк не нужна, только вы и ваш паспорт

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Поморочка сказал(а):

 Главное чтоб упаковали правильно.

За упаковку, по-моему, не стоит переживать. Сколько я уже посылок от Насти получила, все упакованы отлично. Все растюхи приезжают живы-здоровы, ни одна не поломалась. Нам ещё у Насти поучиться надо так упаковать!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

Девочки,кто в курсе,надо поменять адрес доставки,уже надо это делать?и как?в таблицу выйти получилось,но редактировать нет.Да и теперь не помню хоть какой то адрес доставки я указывала или нет.Или все же ждём дополнительного оповещения о начале фасовки от Насти?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Жизнь прекрасна сказал(а):

Когда заказу будет присвоен трэк-номер, через сайт или мобильное приложение можно не только отследить путь груза, но и поменять пункт выдачи, а также изменить самовывоз на курьерскую доставку. Не загружайте нашего Орга лишней работой.

Трэк-номер заказа орг сообщит?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, СветaР сказал(а):

Юль, а если нет мобильного приложения? Народ пользуется кнопочными телефонами...Можно как-то созвониться и непосредственно с менеджером решить? Было бы хорошо.

8 800 250-04-05 

Света, я по этому номеру дозвонилась, и поменяла курьера на пункт выдачи. Правда очень долго ждала.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Трэк-номер заказа орг сообщит?

Настя обычно указывает все треки в таблице в соответствующем столбце, вот пример из закупки Кусибаб:

861826850_.thumb.png.40ee5012e79677fd393305db3bd7130f.png

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Жизнь прекрасна сказал(а):

Уважаемы участники СП! Я понимаю, что многие в первый раз будут оформлять доставку через СДЭК. Я пользуюсь СДЭКом не в первый раз. А потому хочу вас немного успокоить. Когда заказу будет присвоен трэк-номер, через сайт или мобильное приложение можно не только отследить путь груза, но и поменять пункт выдачи, а также изменить самовывоз на курьерскую доставку. Не загружайте нашего Орга лишней работой.

Юлия, меня в отделении СДЭК по Железнодорожному ул. Речная предупредили сразу об оформлении доставки до квартиры, а не до отделения. Логистика курьерская находится не в каждом отделении...

Изменено пользователем Lenka
Ссылка на сообщение
3 часа назад, СветaР сказал(а):

Юль, а если нет мобильного приложения? Народ пользуется кнопочными телефонами...Можно как-то созвониться и непосредственно с менеджером решить? Было бы хорошо.

Естественно. Звонить на их горячую линию, приготовьте заранее трэк-номер и данные получателя - специалисты помогут все поменять и оформить как нужно.

Ссылка на сообщение

Лена,Гулена,поедупреждала. Если сразу оформить доставку до двери,а потом изменить на самовывоз,то платить придется,как за доставку до двери. Тариф не меняют. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Lenka сказал(а):

Юлия, меня в отделении СДЭК по Железнодорожному ул. Речная предупредили сразу об оформлении доставки до квартиры, а не до отделения. Логистика курьерская находится не в каждом отделении...

если меняешь на курьерскую доставку до прибытия груза в отделение - никаких проблем не будет. Конечно, если груз уже находится на складе в точке получения, могут быть и сложности.

Ссылка на сообщение

В обратную сторону - отказ от курьерской - не владею полной информацией. скорее всего, так и есть - тариф не поменяют в сторону уменьшения:dnt:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...