Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Потому что Капри давно был отказной позицией. И многие уже взяли замену этому сорту, тем более, что класс поменялся и стал А+. И поднимать старые копии, кто когда записывался, просто не имело смысла.

Все участники должны следить за темой, это прописано в условиях закупки. Те, кто следил, смогли взять желаемое. Тем более мы собирали Капри не 15 минут, а несколько часов.

    Обсуждение  было  закрыто  до  получения   Фриго    Каждую минуту    не будешь заглядывать    Тем  более  я  только  приехала   из  больницы       Но  суть  в  другом-  я  стояла   в очереди ранее......   МОЖЕТ  КТО   МОЖЕТт    ПОДЕЛИТЬСЯ   ЛИШНИМ  ПУЧКОМ  КАПРИ     - буду  очень благодарна....

Ссылка на сообщение

Ром, а когда было закрыто обсуждение? Просто народ молчал в ожидании информации.

Ссылка на сообщение

В 04.04.2020 в 12:26, asy сказал(а):

Давайте дождемся поставку, а потом начнем решать, что и как кто забирает!!  Как только заказ приедет в Россию я напишу об этом в теме и будем решать по обстоятельствам, никто из нас не знает, что будет через 2 недели, может введут режим ЧС и вообще никто никуда из дома не выйдет. До прихода заказа в Россию тему закрываю. 

и это не значит что за темой не надо следить! :)

Изменено пользователем ramilion77
Ссылка на сообщение
Только что, Urgama сказал(а):

Галя, спасибо! Завтра схожу в переговорную.

Галь, насчет Фламинии можно не договариваться. У тебя образовалась переплата, Настя ее вернет. А Импрессия, ведь, ее тоже оплатила Насте в нижней строке. Это же только вчера выяснилось, что нижняя строка не войдет в заказ.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, ramilion77 сказал(а):

 

Это не закрытие обсуждения закупки. А закрытие обсуждения способов доставки.

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение

21 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Это не закрытие обсуждения закупки. А закрытие обсуждения доставки.

я твою просьбу исполнил - показал сообщение Аси

Изменено пользователем ramilion77
Ссылка на сообщение
Только что, ramilion77 сказал(а):

Вы чего меня прессуете? обоснуйте будьте добры!

Наталья решила, что ты выступаешь адвокатом Нины.:lol:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, ramilion77 сказал(а):

Вы чего меня прессуете? обоснуйте будьте добры!

Ни разу не прессинг, просто Вы так много оставляли сообщений в теме(имеете право), только есть правила и Настя сама решит-кто, как и где.

Ссылка на сообщение
Только что, Notalya сказал(а):

Ни разу не прессинг, просто Вы так много оставляли сообщений в теме(имеете право), только есть правила и Настя сама решит-кто, как и где.

:09fp::09fp::09fp:

Ссылка на сообщение

Только что, katy_t сказал(а):

Здравствуйте. Если есть ещё Румба, поставьте, пожалуйста в ст 330. Спасибо

Румбу уже набрали. Но, может, кто-нибудь с Вами поделится?:smile51:

Ссылка на сообщение

Девочки я должна ? Посмотрите пжл ст не помню интернет медленный... таб не загр. И когда планируется получение ?)

Ссылка на сообщение
Только что, Ketrin007 сказал(а):

Девочки я должна ? Посмотрите пжл ст не помню интернет медленный... таб не загр. И когда планируется получение ?)

Кать, ст.158 долг 298 рублей.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, anin сказал(а):

 

Нина, вы на нервах... наверно так самоизоляция действует... Но... Вы не с того начали...Личные проблемы есть у всех, но они только личные, какими бы серьезными они не были. А  претензии, обвинения... звучат по хамски. Никто не обязан следить за желаниями и хотелками участников группы, "пристроя" уже нет.Тем более, что был отказ по Капри давно и  писали в чате о замене...  Где есть еще такая закупка, где столько допустимо для участников группы: обсуждения и консультации,  очереди на желаемый сорт,  пристрой,  отказ, и ... В какой еще закупке орги будут отслеживать время заказа, чтобы при недостаточном количестве на всех убрать именно из последних заказов??? Это же невероятный труд!!! Сколько времени на это уходит???

Вам нужно просто научиться общаться. По доброму! И тогда обязательно кто-нибудь поможет. Я сама не раз обращалась в чат с просьбой поделиться пучком того или другого сорта, которые разлетались за 3-5 часов. И всегда мне отдавали... и Ольга, и Жанна. СПАСИБО Вам, девчата!!!

Вам, Нина, после всей этой желчи в адрес нашей Галины, никто не даст... даже если могли бы поделиться... И перед Галиной вам нужно извиниться.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
16 минут назад, ElenaNik сказал(а):

Никто не обязан следить за желаниями и хотелками участников группы, "пристроя" уже нет.

Я с Вами согласна, так в этой закупке нельзя! Уже сложно читать сообщения от взрослых людей.Это что происходит?! 

Изменено пользователем Notalya
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...