Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Елена Шаба сказал(а):

Отдам Фурор из 102 столбика.

если можно, в 236 столбик переставьте , пожалуйста ...а то у меня там в желтую строку попадает мой  однако...:smile427: 

Изменено пользователем Людмила sogra
Ссылка на сообщение

13 минут назад, Елена Шаба сказал(а):

Отдам Фурор из 102 столбика.

Опоздала?..

Вчера писала, что тоже возьму, если кто-то из зеленой строчки отдаст! 

Стою в желтой... 

Изменено пользователем Анюта
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Анюта сказал(а):

Опоздала?..

Вчера писала, тоже возьму, если кто-то из зеленой отдаст! 

Стою в желтой... 

 

10 минут назад, Людмила sogra сказал(а):

если можно, в 236 столбик переставьте , пожалуйста ...а то у меня там в желтую строку попадает мой  однако...:smile427: 

 

13 минут назад, Елена Шаба сказал(а):

Отдам Фурор из 102 столбика.

Мы не будем переставлять Фурор, у тех кто пристраивает будем просто убирать, так как его мало, его получат только те кто на него стоят сейчас, так как убираем по дате, то те кто взял из пристроя автоматически убираются, так как они позже на него записались.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, asy сказал(а):

 

 

Мы не будем переставлять Фурор, у тех кто пристраивает будем просто убирать, так как его мало, его получат только те кто на него стоят сейчас, так как убираем по дате, то те кто взял из пристроя автоматически убираются, так как они позже на него записались.

Ничего, в следующем году за ним придем! :)

У меня уже целый список! 

Изменено пользователем Анюта
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Уберите ,пожалуйста,у меня Фурор из зелёной строки столбик 125.Спасибо.Строчка 187.

Ссылка на сообщение


21 минуту назад, Natalia61 сказал(а):

И мне Капри ст 60 - 10 шт

Фиолетовые строки открыты,у кого есть доступ могут ставить сами

33 минуты назад, Добрянка сказал(а):

@asy, Настя, я правильно поняла, что в ст.136 надо доплатить 486р.?

Подождите с доплатами до понедельника пожалуйста, как все сведем, будем доплачивать

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

@asy Настя, возможна ли отправка почтой? У нас с 20 ужесточают въезд и выезд- в город только по пропускам. А почта начала хорошо работать, до моей деревни за 4 дня саженцы доехали.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Гульсиница сказал(а):

@asy Настя, возможна ли отправка почтой? У нас с 20 ужесточают въезд и выезд- в город только по пропускам. А почта начала хорошо работать, до моей деревни за 4 дня саженцы доехали.

Да тем у кого нет в городе Сдэк смогу отправить почтой, но только тем у кого действительно нет Сдэк

Только что, Natalia61 сказал(а):

@asy Настя, можно здесь спрошу - Иваново можно заказывать, или на май?

Можно, если соберем выкуплю, но по срокам заказ скорее после майских придет ,чем до

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

Да тем у кого нет в городе Сдэк смогу отправить почтой, но только тем у кого действительно нет Сдэк

Настя, я переехала в деревню, здесь только почта, не знаю, смогу ли в  город ездить, у нас с 20 апреля все ужесточают вроде, штрафы по 30-50 тыс грозятся выставлять. 

Разрешите, пожалуйста, почтовую доставку. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

13 минут назад, Ботаник сказал(а):

Настя, я переехала в деревню, здесь только почта, не знаю, смогу ли в  город ездить, у нас с 20 апреля все ужесточают вроде, штрафы по 30-50 тыс грозятся выставлять. 

Разрешите, пожалуйста, почтовую доставку. 

Если Вы заполните контакты и укажете почта и адрес деревни , то я пойму ,что в деревне точно нет Сдэк и отправлю почтой

Ссылка на сообщение
18 минут назад, asy сказал(а):

Да тем у кого нет в городе Сдэк смогу отправить почтой, но только тем у кого действительно нет Сдэк

Настя, у нас в посёлке нет СДЭК, я ездила в город Глазов, а сейчас город закрыли. Закрыли все города в Удмуртии. Я звонила в Сдэк, чтобы узнать как быть, девочка ответила, что они сами не знают, но скорее всего ничем не смогут помочь. Может мне тоже можно почтой отправить? И надо ли заполнить новую контактную форму.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Галина П. сказал(а):

Еще что-нибудь поставить? Вы сами не сможете, т.к. у Вас нет разрешения на редактирование. В этой закупке все не так просто, благодаря некоторым "шалунам".:)

Галочка,переставь,пожалуйста Элианни из ст 62 в ст 261:08thanks:

Ссылка на сообщение
Только что, Sветлана сказал(а):

Я что-то пропустила, Капри вместо Флорина будет? 

Капри нам достался один маленький ящик 250 штук. Флорина была в большом (500 шт), ее не будет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...