Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Только что, Marinnet сказал(а):

Нет, запишите пожалуйста 

Ваш ст.261. Заполните, пожалуйста, контактную форму:08thanks:

Ссылка на сообщение

Только что, Marinnet сказал(а):

Можно мне Джоли 1 пучок, сейчас добавлю себя в таблицу 

Еще что-нибудь поставить? Вы сами не сможете, т.к. у Вас нет разрешения на редактирование. В этой закупке все не так просто, благодаря некоторым "шалунам".:)

Ссылка на сообщение

МАРМОЛАДА,

 

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Еще что-нибудь поставить? Вы сами не сможете, т.к. у Вас нет разрешения на редактирование. В этой закупке все не так просто, благодаря некоторым "шалунам".:)

Я ещё попросила у Мечиславовны, пока ответа нет, мне нужны определённые сорта, поэтому пока все) 

Ссылка на сообщение

АЛЬБА

 

Изменено пользователем Галина П.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и дня. Волнует вопрос забора своих фриго. 20 апреля уже в понедельник. Кто-нибудь из Москвы планирует забирать самовывозом от Анастасии, я бы присоединилась) чтобы не засорять тему, пожалуйста напишите в личку. 

Ссылка на сообщение

ДЖОЛИ

От себя - сорт в числе фаворитов по вкусу.

Изменено пользователем Галина П.
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Катеринка сказал(а):

Всем доброго утра и дня. Волнует вопрос забора своих фриго. 20 апреля уже в понедельник. Кто-нибудь из Москвы планирует забирать самовывозом от Анастасии, я бы присоединилась) чтобы не засорять тему, пожалуйста напишите в личку. 

Кать, а с чего ты взяла, что к 20 апреля Настя их получит? Часть саженцев еще не приехала из питомников.

После того, как Настя получит у поставщика все саженцы, их еще два-три дня надо будет разморозить и собрать заказы.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Галина П. сказал(а):

Кать, а с чего ты взяла, что к 20 апреля Настя их получит? Часть саженцев еще не приехала из питомников.

После того, как Настя получит у поставщика все саженцы, их еще два-три дня надо будет разморозить и собрать заказы.

Это ориентировочно. Просто хочется как-то заранее подстраховаться. Встречи я так думаю не будет. Вот хочу скооперироваться с другими участниками. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Катеринка сказал(а):

Это ориентировочно. Просто хочется как-то заранее подстраховаться. Встречи я так думаю не будет. Вот хочу скооперироваться с другими участниками. 

Встречи точно не будет.:sad:

Ссылка на сообщение

Клубника «Ritmo» ( Ритм)  - это очень интересный сорт среднепозднего срока созревания.  В Ритме гармонично сочетаются превосходный вкус, крупный размер ягод, высокая урожайность и неприхотливость в уходе.

Ягоды Ритма красивой конической формы, одинаковые по размеру, яркого красного цвета с оранжевыми оттенками. Не менее 70% ягод имеют отличные сортовые характеристики и товарный вид.

 Вкус у сорта яркий, десертный, сладкий. Очень высокий уровень Brix. Кислинка незначительная, аромат приятный. Ягода очень сочная. В среднем вес одной ягоды - 50 г. Продолжительные дожди не портят вкус плодов. Плотные ягоды не растрескиваются и не портятся при перевозке. Склонность к потемнению после сбора отсутствует.

Сорт показал свою ценность в течение продолжительного периода дождливой погоды, так как на ягодах не появляются признаки повреждения от дождя.

С одного растения можно получить от 800 г до 1000 г ягод.

Клубника сорта «Ritmo» ( Ритм)  порадует фермеров стабильными урожаями и отличным качеством плодов.

Клубника «Ritmo» ( Ритм)

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

ДЖОЛИ осталось набрать ТРИ пучка!!!

ДВА!!!

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Галина П. сказал(а):

ДЖОЛИ осталось набрать ТРИ пучка!!!

Доброе утро! Можно мне Joly в столбик 264.

Спасибо

Ссылка на сообщение

FE1503 / Rhitmo
Fe1503Ritmo.jpg?itok=RAlyChaq

 
производительность:
41 2 3 4 5
вкус:
51 2 3 4 5
Срок погашения:
31 2 3 4 5
Устойчивость к болезням:
31 2 3 4 5
Срок годности:
41 2 3 4 5
Прочность:
31 2 3 4 5
 

Растение:  FF1503 - поздний одиночный транспорт с урожаем, который начинается примерно через 5 дней после Сонаты. Уникальность FF1503 заключается в его превосходном вкусе в сочетании с крупными твердыми фруктами и высокой урожайностью.

Особенности:  FF1503 обладает высоким общим уровнем устойчивости к болезням. Этот выбор был очень хорош в сезон дождей в июне 2016 года и, кажется, очень устойчив к дождю. Кажется также, что он способен противостоять зимним морозам.

Плоды: Плоды FF1503 имеют коническую клубничную форму Сонаты. Клубника крупная, довольно однородная, от оранжевого до ярко-красного цвета. Вкус FF1503 превосходный, с очень высоким содержанием Brix, крепким, сочным прикусом и хорошим ароматом.

Сбор урожая.  Наши испытания в открытом грунте в Германии и Нидерландах показывают, что производство в основном начинается в период сбора урожая. Урожай хороший и около килограмма на растение. Процесс сбора урожая FF-1503 короткий, кажется, что он быстро выбрасывает все пучки или в среднем он делает меньше пучков.  

Срок созревания: 
FE1503%202020.png
Изменено 25 января пользователем asy
Ссылка на сообщение

Только что, ГринМен сказал(а):

Доброе утро! Можно мне Joly в столбик 264.

Спасибо

Поставила, но у Вас уже стояло 10 штук. Теперь стало 20 штук. Правильно?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Галина П. сказал(а):

Друзья-соучастники! Все наверное обратили внимание на изменения в таблице. Тех позиций, которые окрасились в красный цвет, НЕ БУДЕТ! Позиции, окрашенные в сиреневый цвет, необходимо добрать!!!

Итак, НЕОБХОДИМО набрать:

РИТМО кл.А - 17 пучков (170 шт.)

ДЖОЛИ кл.А - 10 пучков (100шт.)

АЛЬБА кл.А+ - 10 пучков (100 шт.)

КОРОНА кл.А - 5 пучков (50 шт.)

МАРМОЛАДА кл.А - 20 пучков (200 шт.)

 

П О Е Х А Л И !!!:cheesy:

 

 

На данный момент НЕОБХОДИМО набрать:

КОРОНА кл.А   - 5 пучков (50 шт.)

АЛЬБА кл.А+   - 8 пучков (80 шт.)

МАРМОЛАДА кл.А   - 15 пучков (150 шт.)

РИТМО кл.А   - 17 пучков (170 шт.)

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

КОРОНА кл.А   - 5 пучков (50 шт.)

 

 

 

 

хотел соседям взять - не захотели(((

Изменено пользователем ramilion77
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...